США атакуют британский игорный бизнес

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор: Andrej_Muravnik
США атакуют британский игорный бизнес Новый закон США, который еще даже не подписан президентом, принесет значительные финансовые потери тем, кто связан с британским игорным онлайн-бизнесом.

В понедельник на лондонской фондовой бирже были потеряны миллиарды фунтов стерлингов. Больше всего пострадали такие компании, чей бизнес связан с онлайн-играми, как PartyGaming, «888», World Gaming и Sportingbet. Президент Буш намерен подписать закон, который, по-видимому, приведет к запрещению всех интернет-игр на американские доллары. Игровые сайты считают, что, как только это случится, сбудутся их худшие опасения.  PartyGaming и «888» уже заявили, что свернут всю свою деятельность в США, как только этот закон вступит в силу. Каждая из этих компаний действует во многих странах, но Sportingbet сообщает, что сегодня 60% ее бизнеса – в США. Пострадают и другие компании, включая австрийскую Bwin.com и британскую Britain's William Hill.

Нет сомнений, что американские азартные игроки все равно найдут способ проиграть свои деньги. Так что этот закон приведет лишь к тому, что вырастет бизнес обычных казино. Или к тому, что американцы обзаведутся британскими кредитными карточками.

Источник: http://news.com.com


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100