Вы можете увидить Tiguan первым!

Опубликовано: 10.07.2008, 16:35 Автор: Anastasia_Valyanskaya
Тематика:
Вы можете увидить Tiguan первым! Автоцентр «Немецкий Дом», официальный дилер Volkswagen начинает продажи модели Tiguan российской сборки .
Продажи Tiguan российской сборки начинаются 26 июля

В момент вывода на рынок модель Tiguan предлагается в 2 модификациях - Track & Field и Sport & Style, - обеспечивающих различные возможности геометрической проходимости. Таким образом, клиенты Tiguan получают возможность выбора по дизайну и функциональности между модификацией преимущественно для города (Sport & Style) и для приключений off-road (Track & Field).

Детальное описание версий автомобиля можно будет прочитать у нас на сайте: http://www.nemdom.ru/cars/volks/tiguan

Безусловно, это одна из самых ожидаемых моделей в этом году. Такое диковинное название машина получила благодаря опросу, проведенному среди читателей одного из европейских журналов. Им предложили дать имя машине с определенными характеристиками.

В результате выбрали два наиболее популярных - Тигр и Игуана. Тигр, как и в природе, является образцом мощи и уверенности, а Игуана – устойчивости, к томуже она умеет приспособиться к любым природным условиям. Решено было совместить два названия в одном – «Тигуан».
Несмотря на то что модель появилась совсем недавно, в компании EuroNcap, специализирующейся на независимой оценке безопасности машин, уже успели провести серию краш-тестов Tiguan. Результаты более чем положительные - пять звезд (наивысшая оценка).
Тигуан называют младшим братом «Туарега», и родовое сходство, безусловно, чувствуется. И не только потому, что он, как и старший брат, несет на своей радиаторной решетке фирменную эмблему концерна, но и потому, что создателям удалось вложить в новую модель душу «Туарега» - автомобиля готового ко всем испытаниям.

Испытать этот замечательный автомобиль можно будет на днях открытых дверей в Автоцентре «Немецкий Дом» 26-27 июля, помимо тест-драйва, планируется обширная развлекательная программа, девушки с боди-артом, закуски и напитки. Также два автомобиля будут выставлены в шоу-руме, где можно пощупать, посидеть и детально посмотреть маленький «вседорожник».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100