Развлекательный комплекс нового формата

Опубликовано: 22.04.2008, 20:55 Автор: Alina
Тематика:
Развлекательный комплекс нового формата В феврале 2008 года на Комендантском проспекте в цоколе ТК «Променад» открылся уникальный развлекательный комплекс «СитиФормат» - проект, аналогов которому в Санкт-Петербурге на сегодняшний день нет.
В феврале 2008 года на Комендантском проспекте в цоколе ТК «Променад» открылся уникальный развлекательный комплекс «СитиФормат» - проект, аналогов которому в Санкт-Петербурге на сегодняшний день нет.

Что отличает «СитиФормат» от десятка других развлекательных заведений Петербурга?

Во-первых, стоит отметить принципиально новую концепцию организации досуга как взрослой аудитории, так и детей.

Развлекательный Комплекс позиционирует себя как модное место для встреч и общения с особым фирменным стилем и позитивной атмосферой.

«СитиФормат» сочетает в себе практически все популярные виды отдыха: ресторан, бар, спорт-бар, боулинг, бильярд, караоке-холл, танцпол и последние достижения мировой индустрии развлечений: 100 новейших интерактивных и видеоигр, автосимуляторы, современные аттракционы.

Принципиальной инновацией «СитиФормата» является уникальная система видеотрансляций, не имеющая аналогов в Европе. Более 100 плазменных панелей и грандиозные проекционные экраны создают эффект сопричастности происходящему в мире.

Меню ресторана представляет собой микс из самых популярных кухонь мира: русская, европейская, японская. Концепция «Casual dining». Разнообразные ресторанные зоны позволяют проводить как семейные, так и корпоративные праздники.

Банкетное обслуживание – до 200 посадочных мест, фуршетное – до 500 человек.
Для проведения шоу-программ развлекательный комплекс оборудован современным световым, звуковым и сценическим оборудованием.

Но отдельно стоит отметить уникальный СПОРТ-Бар - 25 ТВ каналов одновременно! Огромная видеостена покажет все ведущие мировые спортивные каналы. Возможность просмотра любой трансляции на собственном мониторе, расположенном на столе. Это действительно впечатляет.

Игровая зона тоже порадует ценителей, она оснащена самыми современными аттракционами, видеоиграми и симуляторами спортивных состязаний.

Уникальные японские автосимуляторы «Феррари» оценят любители гонок. Проверить свои способности в стрельбе и стрессоустойчивости желающие смогут в «Доме мертвецов».

Также в игровой зоне расположен бар, в котором можно отдохнуть и вновь погрузиться в игру.

Новейшие интерактивные и видеоигры делают игровую зону комплекса непревзойденной.

Игровую зону дополняет боулинг на 6 дорожек компании Brunswick и 4 бильярдных стола для игры в ПУЛ.

Эргономика пространства позволяет каждому гостю найти развлечение по душе, не теряя при этом причастности к происходящему во всём развлекательном комплексе.


Комендантский пр., д.9, корп.2
(метро «Комендантский проспект»)
ТРК «Променад» цокольный этаж
Развлекательный Комплекс «СитиФормат»
тел. (812) 363-33-22
www.cityformat.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100