Запущен первый в России проект о технологии Mystery Shopping

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Запущен первый в России проект о технологии Mystery Shopping Группа Компаний Nextep - лидер в области разработки и применения программ Mystery Shopping запустила новый проект – mShoppingnews.com.

Это первая в Рунете площадка, где можно найти ответы на вопросы о качестве обслуживания и количестве довольных клиентов, поделиться с другими участниками сервисного рынка профессиональным опытом, получить экспертный совет, узнать о результатах внедрения сервисных программ в других компаниях, рассказать и расспросить о работе «таинственных покупателей», или просто обменяться впечатлениями о качестве обслуживания в тех или иных торговых сетях, банках и ресторанах.

На mShoppingnews.com можно найти теоретические и практические материалы о технологии Mystery Shopping, аналитические обзоры сервисных рынков, результаты исследований и прогнозы специалистов, получите консультацию ведущих в области сервиса экспертов и ознакомитесь с опытом российских и зарубежных лидеров рынка, разрабатывающих или внедряющих программы по технологии Mystery Shopping.

Этот ресурс создавался, в первую очередь, для всех кому небезразличен уровень сервиса в России. Ведь общеизвестно, что традиции советского сервиса до сих пор живы и процветают. И именно у пользователей Интернета, есть возможность повлиять на текущее состояние сервисного рынка. Стоит отметить, что этот ресурс предназначен также для сотрудников HR и маркетинговых отделов крупных и не очень участников рынка услуг. Для них есть информация “из первых рук”. Ну и, наконец, этот ресурс – для СМИ, которые также заинтересованы не только в изучении вопроса о качестве сервиса, но и жаждут информации о существующих проблемах, способах их решения и результатах, которых некоторые компании уже добились с помощью mystery shopping.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100