Webby вышла из беты

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: HeadHunterБруковская
Webby вышла из беты Компания HeadHunter сообщает о завершении стадии Beta-тестирования Webby.ru. Паутина Профессиональных Знакомств сменила дизайн и приобрела новый интерфейс. После завершения стадии Beta-тестирования пользователи Паутины ежедневно регистрируют около тысячи новых визиток.

Повышение интереса к проекту было обусловлено значительным расширением возможностей пользователей, в том числе интеграцией сервисов Webby с сайтом HeadHunter. Webby предоставляет пользователям возможность быстро находить работу на временной основе, заказчиков (либо исполнителей) услуг, а также поддерживать актуальные контактные данные деловых партнеров.

Благодаря интеграции двух проектов компании HeadHunter любой соискатель, имеющий резюме на hh.ru, может одним кликом мыши экспортировать необходимые данные в визитку на Webby. По завершении стадии Beta-тестирования у соискателей на hh.ru появилась возможность быстро найти людей, работающих в компании-работодателе

«Запуская Webby в январе этого года, мы позиционировали проект как социальную сеть, помогающую решить конкретные бизнес-задачи. Большинство людей предпочитает искать работу и заводить новые деловые контакты через знакомых. Webby предоставляет возможность выходить на нужных людей и поддерживать деловые контакты, используя сеть личных знакомств», - говорит Ольга Бруковская, директор по маркетингу компании HeadHunter. - «В отличие от HeadHunter, где люди ищут постоянную работу, Webby предоставляет уникальные инструменты по поиску временной работы, а также заказчиков или исполнителей услуг. На данном этапе в планах HeadHunter наращивание количества активных пользователей Webby и стимулирование их к расширению личных сетей контактов».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100