"МИЭЛЬ-Брокеридж" и "ДжиИ Мани Банк" подписали договор о сотрудничестве

Опубликовано: 13.12.2007, 17:17 Автор: AGENDA
Тематика:
«МИЭЛЬ-Брокеридж» и ЗАО «ДжиИ Мани Банк» подписали договор, который позволил двум крупным участникам ипотечного рынка выйти на качественно новый уровень сотрудничества.
Партнерство с ДжиИ Мани Банком еще более расширило спектр предоставляемых компанией «МИЭЛЬ-Брокеридж» услуг и дало возможность предлагать своим клиентам ряд новых ипотечных программ для приобретения недвижимости.

По словам заместителя генерального директора «МИЭЛЬ-Брокеридж» по регулярному рынку жилья Алексея Шленова, объединение потенциала компаний будет на практике способствовать большей осведомленности клиентов Компании о существующих и новых ипотечных программах Банка, в том числе о выдаче кредитов на приобретение готового жилья, объектов недвижимости под залог имеющегося в собственности жилья. Также клиенты компании смогут рефинансировать существующий ипотечный кредит или получить кредит на любые цели под залог жилой недвижимости. Таким образом, в офисах «МИЭЛЬ» потенциальному заемщику будут доступны все продукты ДжиИ Мани Банка, предоставляемые в рамках программы ипотечного кредитования.

Клиенты по достоинству оценят преимущества совместной работы Банка и Компании. Теперь они смогут получить полный комплекс услуг - от подбора кредита до выбора недвижимости - по принципу «одного окна», то есть в офисах Компании, причем на тех же условиях и в те же максимально короткие сроки, что и непосредственно в Банке. «МИЭЛЬ» сможет подробно информировать клиентов об условиях ипотечного жилищного кредитования и о порядке проведения ипотечной кредитной сделки, рекомендовать клиентам наиболее оптимальные ипотечные решения.

Для оперативного информирования клиентов обо всех этапах прохождения сделки по оформлению ипотеки от ДжиИ Мани Банка, компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» пользуется уникальным инструментом для работы – программой OriGEnator. Это собственная разработка GE, которая позволяет контролировать весь процесс по выдаче кредита - от момента поступления заявки до момента фактической выдачи денег клиенту.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Производство строительные вышки туры. Производство вышек строительные вышки туры.