Новый футляр Marykay - уже в продаже

Опубликовано: 24.04.2008, 14:56 Автор: 4aynik
Тематика:
Новый футляр Marykay - уже в продаже Новинка Апреля - новый компактный футляр для декоративной косметики от Marykay кардинально отличается от предыдущих платиновых футляров
Компактный футляр Mary Kay
Мечта современной женщины!
Новинка! В продаже с 16 апреля!
Современная успешная женщина может быть очень занятой, а на следующий день уже беззаботно наслаждаться своей свободой. И в каждой ситуации она должна иметь разный образ.
С помощью Компактного футляра Mary Kay вы сможете менять свой облик, , как по взмаху волшебной палочки!

Вы можете укомплектовать свой Компактный футляр MaryKay самыми разными и необходимыми косметическими аксессуарами MaryKay:

• Кисть и аппликатор для глаз MaryKay
• Кисть для румян MaryKay
• Кисть для пудры
• Косметические спонжи
• Закручивающаяся кисть для губ

В этот футляр влюбится каждая женщина, потому что каждый футляр Mary Kay - это шедевр:

• составить цветовую палитру с помощью нового футляра Мary Kay легко и просто;

• вы можете менять свою косметику, не меняя и не выбрасывая свой футляр - компания Mary Kay заботится о защите окружающей среды;

• дизайн Футляра создан для легких и тонких женских ручек, им очень удобно пользоваться и он хорошо лежит в руке;

• Mary Kay придумала новую систему крепления декоративной косметики в футляре - благодаря системе магнитиков теперь из футляра ничего не вывалится и не потеряется.

Кто из женщин не мечтает о возможности иметь с собой необходимую косметику, и при этом чтобы ею было удобно пользоваться, и конечно же она красиво выглядела. Компания Mary Kay воплотила эти желания в новом футляре! Это неограниченные возможности для комбинирования средств декоративной косметики и создания собственной цветовой палитры в зависимости от настроения, времени года, оттенка одежды и просто ваше самовыражение! Футляр вмещает ваши любимые тени для глаз, румяна и пудру в самых разных комбинациях. В одном футляре можно собрать 16 милионов цветовых комбинаций . А также новый Футляр не боится ни ключей, ни мелких монет - он изготовлен из очень прочного материала и его блестящей поверхности ничего не страшно.

Декоративную косметику «Marykay» удобно хранить в компактных футлярах многоразового использования, которые были разработаны специально для изящных женских рук.

Выполненные в цветах благородной платины, роскошные и изысканные - каждый из этих футляров доставит удовольствие от обладания и использования декоративной косметики и станет украшением любой женской косметички. Благородная платина, изящество дизайна и роскошь обладания – футляры для декоративной косметики станут настоящим украшением вашей косметички.

Создавайте свой стиль - стиль изысканности, гармонии, роскоши и красоты!



Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Доставка, товарный бетон, песок в Чехов, Серпухов