СМИ2 ищет PHP-разработчика

Опубликовано: 05.03.2011, 16:47 Автор: zashibis
Тематика: работа на СМИ2
СМИ2 ищет PHP-разработчика

Компания Е-генератор ищет в штат php-разработчика на проект СМИ2 (smi2.ru). Работа в офисе в Кургане.

Выполняемые обязанности (в порядке убывания значимости и процента затрачиваемого на них времени в месяц) • Разработка фронтенда и бэкэнда новостной социальной сети, баннерообменной системы, веб-сервисов;
• Работа с высоконагруженными системами.

Образование Высшее образование (IT, техническое, математическое)
Опыт предыдущей работы - Опыт разработки на PHP4/5 от 3 лет, использование ООП;
- Хорошее знание (Ajax, jQuery), HTML/CSS;
- Опыт работы с MySQL от 2 лет, умение оптимизировать запросы;
- Уверенное знание основных веб-технологий и инструментов (протокол HTTP, популярные веб-серверы, кеширование, кластеризация и т. п.);
Желательно • Опыт работы с высоконагруженными системами;
• Знание Unix на уровне продвинутого пользователя;
• Опыт работы со связкой nginx + Apache;
• Опыт работы с SVN.
Знание иностранного языка Технический английский
Обязательное условие • Умение работать в команде;
• Терпимое отношение к чужому коду;
• Желание осваивать новые технологии.
Зарплата От 25 000 рублей, по результатам собеседования


Распространение информации приветствуется!


Резюме присылать на с пометкой php-программист на СМИ2


Комментарии
Bartoun
Bartoun
05.03.2011, 16:52 это спам!
8 голосов

О как, особенно прикалывает - "терпение к чужому коду"))

zashibis
zashibis
05.03.2011, 16:53 это спам!
14 голосов

Ну, знаете, бывает приходят и такие: "воооо гооовно понаписали! Надо все переписывать!" - такие не нужны :)

TOPr
TOPr
12.03.2011, 19:14 это спам!
1 голос

Так зачем было заранее предупреждать? Теперь "такие" смогут успешно закамуфлироваться по "не таких". А "воооо гооовно понаписали!» проявится только по факту и через много месяцев.

zashibis
zashibis
12.03.2011, 22:45 это спам!
1 голос

Те, кто не готов работать с чужим кодом сразу отсеются.

TOPr
TOPr
12.03.2011, 23:02 это спам!
1 голос

Ну так есть технические умения. Есть социальные.

"воооо гооовно понаписали! Надо все переписывать!" – насколько вижу, именно о социальных требованиях. То, что человек умеет чужой говнокод кодить, далеко не означает, что он не попытается саботировать эту деятельностить ради своего собственного видения проекта.

Впрочем, наверняка подходящий кандидатур всё равно будет меньше, чем одна. Так что все раскрытие всех дополнительных начальственных взгядов на жизнь всё равно неактуально.

zashibis
zashibis
13.03.2011, 09:49 это спам!
0 голосов

Ежедневно 5-7 заявок. Выберем, уж поверьте.

sambo
sambo
05.03.2011, 16:56 это спам!
9 голосов

Это не прикол, а суровая реальность... :))

zashibis
zashibis
05.03.2011, 17:27 это спам!
2 голоса

Да! А что у тебя есть?

hay-trader
hay-trader
06.03.2011, 00:20 это спам!
0 голосов

Вопрос такой -Можно ли попросить на экспорт ленту "последние комментарии" ?Хочу Установить на своём новом сайте . Я полагаю,что у вас нет отдельного информера.Но если есть отдельная php страничка,её можно и ифреймить. Если конечно это не противоречит каким то правилам.Новостной блок это одно- а вот живые комменты,это другое :) На счёт программиста,нашли ? Если нет могу поинтересоваться.

zashibis
zashibis
06.03.2011, 14:29 это спам!
1 голос

Нет, пока не нашли. Про ленту я узнаю.

mister_ULY
mister_ULY
18.03.2011, 13:22 это спам!
0 голосов

Возможна ли работа в удаленном варианте?