Часто задаваемые вопросы о СМИ2

Опубликовано: 20.02.2011, 19:20 Автор: zashibis
Тематика: чавосми2вопрос-ответ
Часто задаваемые вопросы о СМИ2

Ниже список часто задаваемых вопросов и ответов, относящихся к работе СМИ2. В списке есть ответы на технические вопросы, на вопросы по авторскому праву и общая справка о СМИ2.

Если у вас есть какой-либо вопрос, которого вы не нашли в списке, задайте его под этим материалом.

  1. Общие вопросы
    1. Что такое СМИ2?
    2. Почему я не могу публиковать новости?
    3. Почему я не могу голосовать в комментариях?
    4. Почему меня перебрасывает на E-generator.ru при нажатии на "вход" и "выход"?
    5. Почему мою новость никто не видит?
    6. Как можно заработать на СМИ2?
    7. Почему модераторы меня банят, а других нет?
    8. Что дают артефакты и за что их получают?
    9. Что такое карма?
    10. Почему я не могу публиковать новости и писать комментарии?
    11. Что такое уровень СМИшника?
    12. Что такое энтропия и как ее можно потратить?
    13. Я забыл пароль
    14. Как отписаться от всех рекомендаций?
    15. Что такое AdSites и AdNews?
    16. Как стать редактором?
    17. Как стать модератором?
  2. Добавление и редактирование материалов
    1. Как добавить рисунок?
    2. Как сделать ссылку?
    3. Как добавить видео?
    4. Можно ли полностью опубликовать чужой материал?
    5. Как добавлять галереи?
    6. Как связать две новости?
    7. Чем отличаются "Заметки", "Ссылки", "Пресс-релизы"?
  3. Продвижение материалов
    1. Какие возможности дает СМИ2 для продвижения материалов?

1. Общие вопросы

1.1. Что такое СМИ2?

СМИ2 — это социальная новостная сеть с 2,5 млн. зарегистрированных пользователей и ежедневной посещаемостью в 350-450 тысяч человек. Подробнее о том, что такое СМИ2.

1.2. Почему я не могу публиковать новости?

Новички могут публиковать не более одной новости с одного ресурса. Чем выше уровень, тем больше новостей может добавлять СМИшник. Ограничения снимаются на третьем уровне уровне. Подробнее об уровнях СМИшника и возможностях.

1.3. Почему я не могу голосовать в комментариях?

Новички с низким уровнем не могут голосовать в комментариях. Ограничение снимается с третьего уровня. Подробнее об уровнях СМИшника и возможностях.

1.4. Почему меня перебрасывает на E-generator.ru при нажатии на "вход" и "выход"?

СМИ2 - это часть системы креативного творческого сервиса E-generator. При логине Вы можете заходить на все проекты системы: smi2.ru (социальная новостная сеть), e-generator.ru (креативный сервис), porucheno.ru (агентство особых поручений), moneymove.ru (финансовый портал сервисов E-generator) и другие.

1.5. Почему мою новость никто не видит?

Если вашу новость видите только вы, следовательно ее утопили другие пользователи или удалили модераторы. В обоих случаях материал не удаляется полностью, но он не доступен никому, кроме того, кто его опубликовал.

1.6. Как можно заработать на СМИ2?

СМИ2 платит участникам за рекламу, размещенную на странице с новостью. Чем популярнее новость, тем больше интереса к рекламе и тем больше денег зарабатывает пользователь. В данный момент эта опция доступна пользователям, уровень которых 5 или выше. Таким образом, в каждом материале, опубликованном пользователем, появляется монетизируемый тизер. Раз в месяц СМИшник может вывести заработанные деньги.

1.7. Почему модераторы меня банят, а других нет?

Видимо модераторы еще не заметили других, но обязательно заметят.

1.8. Что дают артефакты и за что их получают?

Артефакты выдаются за определенные достижения на СМИ2. Как правило, они увеличивают уровень СМИшника, либо увеличивают прокачку по определенным тематикам. Так, в частности, это позволяет в дальнейшем значительно увеличивать вес новости при ее публикации.

Типы артефактов:

Статья про артефакты появится в ближайшее время.

1.9. Что такое карма?

Карма — это показатель реакции сообщества на действия СМИшника. Размещает СМИшник новости, комментирует их, либо общается в почте — всегда сообщество может реагировать на его действия — одобрять или топить новости, плюсовать или минусовать комментарии, реагировать на спам в новостях, комментариях и почте — все эти действия отражаются на карме смишника. Чем больше вес голосующего или оценивающего СМИшника, тем большее влияние оказывают его действия.

Карма, выше 100 позволяет рекомендовать новости сообществу СМИ2 при помощи действия "Рупор влияния". Чем выше карма, тем больше рекомендаций может разослать СМИшник (количество рекомендаций равно карме).

1.10. Почему я не могу публиковать новости и писать комментарии?

Существует два варианта:

  1. Вас забанили модераторы;
  2. У вас отрицательная карма, поэтому Вы не сможете публиковать и комментировать материалы на СМИ2 пока она не восстановится.

1.11. Что такое уровень СМИшника?

Любое полезное действие увеличивает не только значение «энтропии», но и «стаж» СМИшника. Количество голосов, отданных за опубликованную новость напрямую влияет на «стаж». Чем выше стаж, тем выше его уровень. При увеличении уровня СМИшника на единицу СМИшник может увеличить один из своих навыков. Подробнее...

В ближайшее время информация по стажу, уровням и навыкам обновится, в связи с грядущими изменениями.

1.12. Что такое энтропия и как ее можно потратить?

Каждый участник проекта SMI2.ru, совершая любое конструктивное действие на сайте - голосование, комментирование или публикация новости - увеличивает свою "Энтропию". Энтропию можно тратить на совершение "волшебства" (различных действий над новостями и комментариями на сайте SMI2.ru).

Количество зарабатываемой энтропии ограничено уровнем СМИшника. Так, если уровень СМИшника равен 10, то максимальное количество энтропии, которое СМИшник зарабатывает, ограничено 100 единицами. Вы можете также купить энтропию, в этом случае ограничений никаких нет.

При вступлении в любое сообщество ограничения на рост энтропии также снимается.

1.13. Я забыл пароль

Для того, чтобы получить пароль воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

  • Что такое энтропия и как ее можно потратить? Каждый участник проекта SMI2.ru, совершая любое конструктивное действие на сайте - голосование, комментирование или публикация новости - увеличивает свою "Энтропию". Энтропию можно тратить на совершение различных действий над новостями и комментариями на сайте SMI2.ru.

1.14. Как отписаться от всех рекомендаций?

Для того, чтобы отписаться от рекомендаций или рассылок, необходимо зайти в настройки своего аккаунта:

И настроить уведомления:

1.15. Что такое AdSites и AdNews?

Система СМИ2 AdSites размещает новости на вашем сайте, и вы получаете деньги за клики, выполненные пользователями. Подробнее →

Также, при достижении СМИшником 5 уровня, монетирируемый новостной тизер автоматически появляется во всех опубликованных СМИшником материалах. СМИшник может посмотреть свои заработки в разделе СМИ2 AdSites (Реклама в моих новостях).

Система СМИ2 AdNews — это эффективный инструмент повышения посещаемости сайтов. Подробнее →

1.16. Как стать редактором?

Редактором может стать каждый. Статус редактора позволяет редактировать любые новости, дополняя их информацией. Подробнее о редакторах здесь.

1.17. Как стать модератором?

Звание модератора необходимо заработать, показав себя в общении с другими пользователями.

2. Добавление и редактирование материалов

2.1. Как привязать фото-галерею к новости?

2.2. Как сделать ссылку?

2.3. Как добавить видео?

2.4. Можно ли полностью опубликовать чужой материал?

2.5. Как добавлять галереи?

Добавление галерей доступно пользователям с уровнем выше 3. Чтобы добавить галерею, необходимо нажать на "Добавить фото" под материалом (значок ).

2.6. Как связать две новости?

Чтобы связать новости, необходимо нажать на ссылку "Привязать материал" под новостью (иконка ). Далее в открывшемся окне вставить URL той новости, которую вы хотели привязать и нажать кнопку "Привязать".

2.7. Чем отличаются "Заметки", "Ссылки", "Пресс-релизы"?

Ссылки - это анонсы материалов с других интернет-проектов. При публикации ссылки необходимо указать URL материала и написать анонс своими словами.

В «Заметках» публикуются материалы, написанные лично вами. Публикация чужих материалов в этом разделе является нарушением авторских прав. Если вы нашли интересный материал, при его публикации на СМИ2 используйте пункт «Ссылка на материал».

Раздел «Пресс-релизы» предназначен для публикации официальных сообщений или заявлений коммерческих, общественных или государственных организаций. Для публикации пресс-релиза необходимо зарегистрироваться на сайте SMI2, заполнить свои данные и отправить на модерацию. Название компании и адрес публикатора должны совпадать.

3. Продвижение материалов

3.1. Какие возможности дает СМИ2 для продвижения материалов?

  1. Если вы представляете региональное СМИ: СМИ2 предлагает вам создать брендированное сообщество. Вы сможете не только увеличить аудиторию вашего СМИ за счет аудитории сообщества, но и ставить свои рекламные блоки внутри него.
  2. Если вам просто хочется продвинуть материал и он интересный - существуют несколько механизмов:
  • Волшебство на СМИ2 (подробнее об этом);
  • Реклама в новостях в системе AdNews.

Это незаконченный материал. Вы можете добавить в него текст


Комментарии
Bartoun
Bartoun
20.02.2011, 19:45 это спам!
9 голосов

Про ордена надо написать, народ хочет знать когда и за что их дают, а так же какие дополнительные возможности появляются с увеличением уровня. Ну и ваще почему и отчего уровень увеличивается))

Dmitrij_Molotov
Dmitrij_Molotov
20.02.2011, 19:45 это спам!
3 голоса

Как можно работать в СМИ2.РУ ? Удаленно.

hay-trader
hay-trader
20.02.2011, 19:48 это спам!
4 голоса

Зашибись ! Мой вопрос поконкретнее будет ) Когда доделают плагин сми2 ,что для ворд пресса ? Или махнули на него уже ?

zashibis
zashibis
20.02.2011, 20:30 это спам!
3 голоса

Хм... Будет другой плагин видимо уже. Вообще-то, если есть кто хочет его сделать, милости просим. (За вознаграждение.)

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
20.02.2011, 19:49 это спам!
16 голосов

Предлагаю сделать эту заметку постоянно действующей и разместить где-то вверху, рядом с календарем.
Эти вопросы из категории вечных.
Постоянный приток новичков...это сильно облегчит им вливание в сми2.

yon_yonson
yon_yonson
20.02.2011, 19:50 это спам!
6 голосов

да, бывает так: возник вопрос, но потом его забываешь. а так сразу было б куда отписать

zashibis
zashibis
20.02.2011, 20:31 это спам!
5 голосов

На той неделе появится левая колонка узкая. Там все будет.

У меня пока так все:

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
20.02.2011, 20:59 это спам!
4 голоса

Оп! Вот то, что надо - главное, согнать туда все, что касается проекта и нюансы отразить.

beriaussr
beriaussr
20.02.2011, 21:28 это спам!
4 голоса

Гут!

sambo
sambo
20.02.2011, 23:16 это спам!
4 голоса

Может сделать выдвижную, чтобы место скроить? :)

zashibis
zashibis
21.02.2011, 08:11 это спам!
4 голоса

Будем пробовать, сейчас не влезает пока. Все равно редизайн делать. Но до этого надо все добавить и переделать, чтоб два раза не пришлось все переделывать.

Zhurnalist
Zhurnalist
20.02.2011, 19:58 это спам!
5 голосов

Что-то я после некоторых своих новостей, попадавших в категорию "обсуждаемых" никакого улучшения своего материального положения не замечал. :))

Kondrat
Kondrat
20.02.2011, 20:02 это спам!
4 голоса

Это как ? Ты думал, что тебе Зашибись в костюмчике Санта-Клауса ночью, пока ты спишь, новую микроволновку или носок с баксами принесет?

hay-trader
hay-trader
20.02.2011, 20:04 это спам!
3 голоса

:)

vodo_piter
vodo_piter
20.02.2011, 20:05 это спам!
5 голосов

Журналист..ты без носков..в такую стужу?

Bartoun
Bartoun
20.02.2011, 20:10 это спам!
3 голоса

Это, а поделиться с кем надо не пробовали?)

zashibis
zashibis
20.02.2011, 20:28 это спам!
4 голоса

Я тут пока поделать ничего не могу. Надеюсь за этот год при общем росте соцсети суммы станут заметными.

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
20.02.2011, 20:01 это спам!
6 голосов

модеры-официальные лица и судьи....
но есть и настоящщие столпы чата...............................))

Kondrat
Kondrat
20.02.2011, 20:03 это спам!
5 голосов

Я, я, мин херц !

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
20.02.2011, 20:22 это спам!
5 голосов

такотож,пан атаман...

Zhurnalist
Zhurnalist
20.02.2011, 21:05 это спам!
4 голоса

Чей, говорите, хер...ц? :))

webmanager5
webmanager5
20.02.2011, 20:08 это спам!
7 голосов

Про ордена было б интересно узнать.... А то желание огромное, как у Л.И. Брежнева....))))

zashibis
zashibis
20.02.2011, 20:29 это спам!
6 голосов

Короче, пожалуйста, конструктивно, накидывайте вопросы, а я на неделе той сделаю полноценный FAQ.

Все что не по теме буду скидывать в баню. :)

svarnoy
svarnoy
20.02.2011, 20:47 это спам!
5 голосов

Баня большая получится...))

sambo
sambo
20.02.2011, 23:18 это спам!
4 голоса

Даже не верится... не про Баню, про ФАК-улю... :)))

svarnoy
svarnoy
20.02.2011, 20:55 это спам!
13 голосов

Я думаю не только меня, а и многих смишников (в особенности старожилов), вполне устраивало, когда в редакторе можно было "всунуть" любой плеер в источнике, как видео, так и музыкальный....)))

zashibis
zashibis
21.02.2011, 07:47 это спам!
4 голоса

Это уже есть итак.

svarnoy
svarnoy
21.02.2011, 21:29 это спам!
2 голоса

Есть Ютуб, Рутуб и Смотри из видео, из аудио Простоплеер. Раньше поболее было...))

zashibis
zashibis
21.02.2011, 21:35 это спам!
3 голоса

Пишите какие, добавят. Но уже не скоро. Мы просили всех написать в свое время.

svarnoy
svarnoy
21.02.2011, 21:47 это спам!
3 голоса

Да. в принципе потихоньку привыкаем. Просто часто встречаются новости с кодом плеера. Лично мне приходилось несколько раз скачивать видеофайл и заливать на Ютуб, что бы показать его на СМИ2. Это по видео.
По аудио, у Беста прикольный плеер был http://muzicons.com/.
Да и ещё. Конечно колонка слева, это хорошо, но то что растянуло сайт, как то не очень.

zashibis
zashibis
21.02.2011, 22:43 это спам!
3 голоса

Это временно. Хотя временно у нас надолго, не успел сегодня доделать, завтра не уверен. По идее она прятаться по клику.

svarnoy
svarnoy
21.02.2011, 22:49 это спам!
2 голоса

Спасибо. Пожалуй все мои вопросы исчерпаны...)))

sambo
sambo
21.02.2011, 22:55 это спам!
4 голоса

Сварной, Музикон просто глючит частенько... простоплеер понадежнее оказался...

svarnoy
svarnoy
21.02.2011, 23:36 это спам!
3 голоса

Ясно. Тогда достаточно и Простоплеера...))

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 21:04 это спам!
4 голоса

Я думаю не только меня, а и многих смишников (в особенности старожилов), вполне устраивало, когда в редакторе можно было "всунуть" любой плеер в источнике, как видео, так и музыкальный....)))

И редактор HTML, был бы нелишним.

zashibis
zashibis
21.02.2011, 07:48 это спам!
2 голоса

Не будет такого редактора.

dmitriyby
dmitriyby
21.02.2011, 07:49 это спам!
2 голоса

Даже не буду спрашивать - почему?

Это было, лишь пожелание..

zashibis
zashibis
21.02.2011, 22:44 это спам!
2 голоса

Так сложилось, редактор будет такой. Никаких html кодов.

Bartoun
Bartoun
20.02.2011, 21:09 это спам!
5 голосов

А кстати почему ресурс - СМИ2 называется? Кто правильно ответит тому - венок)

Vladimir_Zykov
Vladimir_Zykov
20.02.2011, 22:06 это спам!
4 голоса

Потому что Ньюс2 уже был на тот момент :)

Bartoun
Bartoun
20.02.2011, 22:23 это спам!
3 голоса

А почему - 2?

Vladimir_Zykov
Vladimir_Zykov
20.02.2011, 23:08 это спам!
9 голосов

Мнэ-э... как бы это... в манифесте СМИ2 это написано. Когда регистрируешься, - читаешь. Потому что это другой тип новостного сайта - подборка новостей от участников. Независимых, а потому если они и заангажированы, то все по-разному :) Плюс расширенные возможности тут же обсудить очередную новость с участниками, выработать свое мнение, дать или почитать другие ссылки на эту же новость. В результате узнаешь гораздо больше, чем от традиционных источников, и приобретаешь полезные навыки. И источники самые разные, вплоть до блогов или самостоятельных заметок. Идея очень хорошая.

Bartoun
Bartoun
20.02.2011, 23:15 это спам!
4 голоса

Ну значит так оно и есть)

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 21:20 это спам!
4 голоса

У меня вот, конкретный вопрос на сейчас. Случайно заметил.

У всех, кто здесь пишет, рядом с ником, место проживания: (Санкт-Петербург, Киев, Москва и т.д.)

Откуда у меня, появился какой-то - Haradok. Я даже не знаю, где это. Куда девался - Витебск ?

А? Кто в курсе???

Ай, виноват, разобрался...

Zhurnalist
Zhurnalist
20.02.2011, 21:44 это спам!
4 голоса

Так разъясни остальным неразобравшимся! Я периодически "радуюсь", читая гео типа "Ленина", "Гагарина", а то и того чуднее...

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 22:29 это спам!
3 голоса

Ну, вообще-то, у меня в профиле вместо города появился пробел. Сейчас добавлю этот комментарий и глянем.

Во, ничего не изменилось, выходит не разобрался. Я думал, дело в этом....

nikolai_v
nikolai_v
20.02.2011, 22:43 это спам!
4 голоса

это наверное где то рядом с Витебском

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 23:16 это спам!
4 голоса

Ну, если "Haradok", это Городок - то да, недалеко. Да ладно, пусть будет "Haradok", по большому счёту, всё равно...

sambo
sambo
20.02.2011, 23:19 это спам!
5 голосов

Разве Витебск - не городок? :))

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 23:22 это спам!
5 голосов

Витебск - областной центр. А г.Городок - это город в витебской области.

Вот его сайт

sambo
sambo
20.02.2011, 23:26 это спам!
7 голосов

Буим знать.... Телеки "Витязь" - помню, разбирали..... а "Городязь" - нет.... :))

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 23:30 это спам!
4 голоса

Буим знать.... Телеки "Витязь" .........А чего, телеки, как телеки...

А, что касательно Городка, я и не был там, ни разу. Ладно, в сон меня кидает, ушёл...

sambo
sambo
21.02.2011, 00:18 это спам!
3 голоса

Да нормальные... было много общего с "Горизонтом"... что впрочем естественно... :))
Что сейчас делают даже не представляю....

sokol-2007
sokol-2007
22.02.2011, 00:00 это спам!
2 голоса

У меня и сейчас один из 2ух -"Витязь"..))

sambo
sambo
22.02.2011, 00:06 это спам!
4 голоса

А у меня где-то на даче ещё жив Горизонт... самособранный в начале 90-х... :))
Кажет, зараза... аж за себя гордостно... :)))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 00:23 это спам!
3 голоса

Горизонт - верой и правдой... До сих пор не понимаю, почему наши технологии в машиностроении и электронике встали намертво после относительно неплохих достижений... :(((

wodo
wodo
22.02.2011, 00:27 это спам!
3 голоса

Дык не отстовали..в 90-м году было поставленно на запад шесть мильонов цветных телевизоров...

sambo
sambo
22.02.2011, 00:36 это спам!
2 голоса

Водо... кинескопы были - полное говно... "как врач" говорю... :))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 00:50 это спам!
2 голоса

Ну да, пока не стали ставить импортные... В Воронеже, кажется, первыми начали.

sambo
sambo
22.02.2011, 02:48 это спам!
1 голос

Именно, просто СТАВИТЬ импортные, чем собственно и замкнули круг умерщвления собственного производства оных.... :))
Так же и с остальным, примерно.... :)

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:52 это спам!
2 голоса

Т.е. тупо не выдержали конкуренции, когда она возникла. Собственное производство могло существовать ТОЛЬКО в условиях экономической изоляции...

И даже постановка импортных кинескопов не помогла... Как "Волге" не помог движок импортный.

sambo
sambo
22.02.2011, 03:06 это спам!
1 голос

Примерно так... можно экстраполировать и на весь остальной лег-цвет-чер-мет-бум-пром.... :)))

sambo
sambo
22.02.2011, 00:29 это спам!
1 голос

Ну, начинка там была на клонах Филипса и ITT... причем, оригинальные были стабильнее....
Но тем не менее

А встали - потому, что нахер никому не надо стало.... обратно - Паршев, итИть-перемитИть... :))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 00:52 это спам!
1 голос

Он тот период не захватывает. :))

sambo
sambo
22.02.2011, 02:54 это спам!
1 голос

У меня пожалуй есть общая рекомендация, для тех, кто не вполне догоняет - о чем он, собственно.... :)))
Ни период, ни конкретное государство значения не имеют... там это не главное...

PS. Не относи на свой счет... :) Рекомендацией поделюсь, при случае, отдельно... шобта никого не обидеть, по возможности..... :)))

wodo
wodo
22.02.2011, 01:16 это спам!
1 голос

Лучше наших не видел..только Сони были на уровне )).

sambo
sambo
22.02.2011, 02:56 это спам!
1 голос

А ты их вообще видел, в количестве-то? :)))
В смысле - десятки-сотни, партиями, на стенде.... :)))

wodo
wodo
22.02.2011, 03:03 это спам!
1 голос

Дома..цт Берёзка и цт Радуга..Берёзка лучше..)) Из импортных самое лучшее Томпсон..)

sambo
sambo
22.02.2011, 03:10 это спам!
1 голос

А мне довелось... собирать, разбирать, покупать, продавать, сортировать, отстреливать.... много в общем... :)))

wodo
wodo
22.02.2011, 03:14 это спам!
1 голос

Значит мне повезло..никаких нареканий до 6 лет эксплуатации..на Радуге правда перепаял регулятор громкости..

sambo
sambo
22.02.2011, 03:22 это спам!
2 голоса

Да можно было везде выловить экземпляры.. и хорошие и плохие... Но речь идет о средневзвешенном качестве и процентах брака.... :))
Например, несведение у наших "лампочек" было почти повальным...

Chukki
Chukki
20.02.2011, 22:30 это спам!
10 голосов

Опять видоизменилась страница... что за напасть?.. или на этот раз у всех?...

Лента комментов стала шире... возможные друзья в одну линию, а не в столбик...

Это я к тому, что не глюки у меня, таки есть изменения... ))

dmitriyby
dmitriyby
20.02.2011, 22:32 это спам!
6 голосов

Это я к тому, что не глюки у меня, таки есть изменения... ))

У меня, тоже самое...

Dikoj
Dikoj
20.02.2011, 22:35 это спам!
7 голосов

не похоже у всех,чет они там на сми2 напортачили))

Chukki
Chukki
20.02.2011, 22:37 это спам!
9 голосов

Ага... ну раз нас уже трое, значит что-то менялось таки... в этот раз...))

Dikoj
Dikoj
20.02.2011, 22:40 это спам!
8 голосов

да плохо сделали,растянули зачем то...обратно вертайте..а то бастовать буду)) на митинг в ...

aleks11755
aleks11755
21.02.2011, 07:28 это спам!
8 голосов

На других сайтах, есть такая фишка: если заметили ошибку, выделите и чегото там нажмите...Это к тому - на СМИ2, ошибки в постах или дАже в заголовках приветствуются или наоборот?...Если наоборот, то технически я могу лишь указать на это автору в комментах, получив в ответ:
- благодарность...
- презрительное молчание...
- язвительный ответ...
Презрительное молчание или сброс в баню, будет отрицательным ответом....:))))

dmitriyby
dmitriyby
21.02.2011, 07:39 это спам!
8 голосов

Технически, мне кажется, будет корректнее написать автору в "личку".

Все мы, ошибки допускаем....

aleks11755
aleks11755
21.02.2011, 10:43 это спам!
3 голоса

Требует определённых усилий... Автоматом - проще...:)

aleks11755
aleks11755
21.02.2011, 18:21 это спам!
3 голоса

Появилась строчка: Сообщить об ошибке...Вопрос снят...:)

zashibis
zashibis
21.02.2011, 21:18 это спам!
5 голосов

Вы можете самостоятельно поправить текст. У вас высокий уровень. следовательно вы - редактор.

aleks11755
aleks11755
21.02.2011, 21:40 это спам!
5 голосов

Глянул в свой профиль - точно! (деловито) Куда нажимать надо?...:)

zashibis
zashibis
21.02.2011, 22:53 это спам!
4 голоса

На значок:

sambo
sambo
22.02.2011, 00:07 это спам!
4 голоса

Неа... вот на этот -

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:09 это спам!
3 голоса

Точно. :)

roman860
roman860
22.02.2011, 00:15 это спам!
11 голосов

Сделайте значек который в кармане бабло прибавляет)

Bartoun
Bartoun
22.02.2011, 00:16 это спам!
5 голосов

Или уменьшает))

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:17 это спам!
12 голосов

Постараемся, но обещать не могу. Мне на разработку надо 600 миллиардов рублей. Обещаю за пять лет попытаться такой значок создать!

sambo
sambo
22.02.2011, 00:37 это спам!
4 голоса

В Сколково поди? :)))

aleks11755
aleks11755
22.02.2011, 08:57 это спам!
1 голос

У их, такой есть...:))

amoor66
amoor66
11.04.2011, 15:06 это спам!
1 голос

"Презрительное молчание или сброс в баню, будет отрицательным ответом....:))))"

А утопление материала будет ответным действием.)))

finkvlad
finkvlad
21.02.2011, 08:10 это спам!
4 голоса

Есть над чем подумать.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
21.02.2011, 14:50 это спам!
4 голоса

Так, все обновилось, появилась ожидаемая левая колонка
Вопрос - все опции под статьями так и останутся теперь свернутыми? ( утопить, волшебство, добавить фото и т.д.) ? Или это временно?
И что означает "Главная" , венчающая левую колонку?

zashibis
zashibis
21.02.2011, 19:55 это спам!
5 голосов

Пока удалены, потом выведем самое необходимое при наведении. Сама левая колонка будет сворачиваться.

yon_yonson
yon_yonson
21.02.2011, 15:03 это спам!
6 голосов

не очень круто, что "Возможно эти СМИшники ваши друзья?" теперь в столбик, друг над другом. На моём буке с экраном 18, до линии сгиба видно полторы новости. да и вообще, получается, что в поле зрения из всего обзора по сути эти полторы новости, остальное - функциональные элементы. разве это правильно?

aleks11755
aleks11755
21.02.2011, 20:54 это спам!
4 голоса

Везёт...(с 18) У меня 14, скачу по странице, аки блоха...:))

amoor66
amoor66
11.04.2011, 15:12 это спам!
1 голос

И чего Вам нормальный комп не покупается?)))

aleks11755
aleks11755
11.04.2011, 16:43 это спам!
0 голосов

Комп, это вторично...:) А лёжа на диване - то что надо...:)

zashibis
zashibis
21.02.2011, 22:54 это спам!
4 голоса

Пока менять это не будем, сменим вместе с дизайном. Если есть идеи куда это запихнуть, скажите :)

sambo
sambo
21.02.2011, 22:56 это спам!
4 голоса

ctrl+колесико.... :))

Zhurnalist
Zhurnalist
21.02.2011, 22:59 это спам!
4 голоса

А ежели мыши нет? (Тачпод)...

sambo
sambo
21.02.2011, 23:01 это спам!
2 голоса

И УСБ нет? :)))

Zhurnalist
Zhurnalist
21.02.2011, 23:03 это спам!
2 голоса

Есть. А мыши нет. Оптическая накрылась сразу. И в кресле на коленях ее юзать неловко как-то... :))

Chukki
Chukki
21.02.2011, 23:05 это спам!
3 голоса

...мышку на подлокотник и айс :))

на диване гораздо неудобнее с мышкой, но без неё ещё хуже... )

Zhurnalist
Zhurnalist
21.02.2011, 23:05 это спам!
2 голоса

Хороший у тебя подлокотник. Широкий. :)))

А у меня круглый и гобеленом обит. :(

Chukki
Chukki
21.02.2011, 23:08 это спам!
2 голоса

Та не... обычный такой себе... ) просто мышку в кресле - на крайний случай, запястье устает сильно...

а так - тачпод и кнопочки под ним :)

aleks11755
aleks11755
22.02.2011, 08:59 это спам!
1 голос

И линзу на монитор...:)))

sambo
sambo
21.02.2011, 18:09 это спам!
8 голосов

Читаем слева :

Темы
Украина
Белоруссия
Казахстан
США

Вопрос: - Тема "Россия" больше самостоятельной ценности не представляет? :))

aleks11755
aleks11755
21.02.2011, 18:12 это спам!
5 голосов

Всё что ниже - Россия...:))

zashibis
zashibis
21.02.2011, 19:39 это спам!
4 голоса

представляет ))

Это временные теги. Пока не особо работает.

zashibis
zashibis
21.02.2011, 23:19 это спам!
8 голосов

Вопрос: кому-нибудь интересна погода и курсы валют на СМИ2? Я хочу выкинуть эти блоки.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
21.02.2011, 23:20 это спам!
8 голосов

не нужны они, есть масса других источников при желании
Что-то я не уверена, что сюда за курсом и погодой ходят)

roman860
roman860
21.02.2011, 23:22 это спам!
10 голосов

От глобы про валюту узнаем) А погоду в окно видим)

zashibis
zashibis
21.02.2011, 23:22 это спам!
6 голосов

Они - наследие прошлого ))

_Best
_Best
21.02.2011, 23:22 это спам!
7 голосов

Можно ещё часики прикрутить)))

webmanager5
webmanager5
21.02.2011, 23:23 это спам!
8 голосов

Ага, и компас)))))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
21.02.2011, 23:25 это спам!
7 голосов

часы чтоб непременно с кукушкой

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:26 это спам!
10 голосов

ась, звали?

sambo
sambo
21.02.2011, 23:30 это спам!
9 голосов

Тока не молчи!!! :)))

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:36 это спам!
11 голосов

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:30 это спам!
10 голосов

sambo
sambo
21.02.2011, 23:29 это спам!
5 голосов

Уот так? http://ru-sputnik.ru/ :))

_Best
_Best
21.02.2011, 23:31 это спам!
7 голосов

Или с такой стрелочкой... типа мяхкой)))

sambo
sambo
21.02.2011, 23:34 это спам!
6 голосов

Поменять? :))

_Best
_Best
21.02.2011, 23:36 это спам!
6 голосов

Не, ты чо, пусть будут. G-Shock

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:23 это спам!
4 голоса

out!

sambo
sambo
21.02.2011, 23:24 это спам!
6 голосов

Информеры? Нет конечно....
Эта мулька требуется преимущественно на растущих или непрофилированных ресурсах...
А СМИ2 - уже "подросший"... :))

Проще ссылки оставить, для остронуждающихся.... :))

zashibis
zashibis
21.02.2011, 23:26 это спам!
5 голосов

Ну, слава Богу, я переживал, что кто-то смотрит :)))

sambo
sambo
21.02.2011, 23:33 это спам!
4 голоса

Можно отдельный ресурс открыть... для информероманов.... :))
Если чё - посодействую... :)))

PS. Кстате, можно и отдельную страничку тут... А на "морде" - ссылку "Сюды не нажмать!" :))

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:19 это спам!
4 голоса

Все, блоков больше нет.

roman860
roman860
21.02.2011, 23:23 это спам!
5 голосов

Смотреть сколько осталось до конца света)

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:32 это спам!
8 голосов

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
21.02.2011, 23:27 это спам!
3 голоса

расширение страницы неумно,вот....
таки скролл рулит

sonder
sonder
21.02.2011, 23:30 это спам!
6 голосов

нет предела совершенству, но лучшее - враг хорошего...

wodo
wodo
21.02.2011, 23:39 это спам!
9 голосов

Тесновато , тесно стало..

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:40 это спам!
9 голосов

sonder
sonder
21.02.2011, 23:53 это спам!
8 голосов

о, Водо! тебя отпустили...

wodo
wodo
21.02.2011, 23:55 это спам!
9 голосов

Трубы зовут..)

sonder
sonder
21.02.2011, 23:56 это спам!
6 голосов

труба зовёт, но женщина дороже...

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:20 это спам!
5 голосов

Это временное чувство :)

webmanager5
webmanager5
21.02.2011, 23:39 это спам!
8 голосов

Может какие-то конкурсы среди смишников проводить? Либо сам смишник может провести конкурс, а ему за это авторитет и почет. а можно и орден дать.....))

bullhead
bullhead
21.02.2011, 23:59 это спам!
12 голосов

прошу почётный титул "Почётный Бомж СМИ2" считать торжественно вручённым в надёжные руки.

за сим прошу выдать мне брелок от ключей и разводной ключ.

за сим спасибо,

_Best
_Best
22.02.2011, 00:02 это спам!
11 голосов

Я, конечно, не намекаю)))

sambo
sambo
22.02.2011, 00:08 это спам!
9 голосов

... а скорее - настаиваю!!! :)))

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:10 это спам!
11 голосов

Я - добрый.

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
22.02.2011, 00:13 это спам!
11 голосов

Я не гордый, я согласен на медаль! (С)

sambo
sambo
22.02.2011, 00:12 это спам!
7 голосов

А нельзя-ли сделать под лентой комментов ссылку типа "все комментарии"? :)
хотя бы минут за 15-20 последних... было бы удобно, хоть бы и на другой странице...

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:13 это спам!
5 голосов

Не знаю. Они же собираются по какой-то технологии. Надо спросить. Боюсь, что так просто не получится. Тем более, для каждого свой выбор.

sambo
sambo
22.02.2011, 00:19 это спам!
4 голоса

Если сейчас показывают весь стек - наверное да... морока....
Но если каждому кажут свое - выборку наверное делают потом...

А было бы прикольно...

А если на другой странице - можно ведь и не фильтровать... :)

zashibis
zashibis
22.02.2011, 00:21 это спам!
7 голосов

Просто покажут, допустим 100 последних обновляемых комментариев. Там та же технология, что в чате.

sambo
sambo
22.02.2011, 00:22 это спам!
5 голосов

Там можно и не обновлять, просто текущий "слепок", при нажатии на "все комменты"...

bullhead
bullhead
22.02.2011, 00:15 это спам!
5 голосов

не, страницу только одну.

ну может с ссылками на всяку ересь, но одну.

sambo
sambo
22.02.2011, 00:19 это спам!
5 голосов

Под комменты?

bullhead
bullhead
22.02.2011, 00:22 это спам!
7 голосов

да ну их, ну много то есть.

есть бегущие - ну там успевать надо.

то что слева - пусть будет, хотя ненужно конечно.
но это бизнес.

а справа - ну будем читать.

sambo
sambo
22.02.2011, 00:25 это спам!
7 голосов

Дык, на главной только линк добавится "смотреть все"....
Кому не надо - можно не жать... :)))

allbeck
allbeck
22.02.2011, 00:31 это спам!
13 голосов

Может я это дело пропустил , а что за инновации внедрили, коммент под комментом в один столбик ? Ничего не понять: кто кому пишет , кто кому отвечает..: Или это только я такой непонятливый ?..) Или это викторина : догадайся мол сама ?

_Best
_Best
22.02.2011, 00:36 это спам!
10 голосов

Согласен. Если уж так получилось, надо обязать пользователей обращаться к собеседнику по имени. Или чтоб автоматом выскакивало при нажатии кнопки "ответить"... )

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 00:39 это спам!
5 голосов

Или функция цитирования QUOTE...

Такой вид мне больше нравится, чем древовидный.

sambo
sambo
22.02.2011, 00:43 это спам!
9 голосов

Если целиком цитировать - от вложений повесисься... :))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 01:08 это спам!
4 голоса

Другие форумы не вешаются... Как правило нормальные люди цитируют нужный фрагмент. Ровно как и сейчас.

sambo
sambo
22.02.2011, 03:14 это спам!
4 голоса

Как правило, большинство "нормальных людей", тупо жмет кнопку "ответить" и если при этом, автоматом фтыкается полная цитата - так и постят... :))
Ровно как и сейчас... в местной почте.... :)))

zashibis
zashibis
22.02.2011, 08:09 это спам!
5 голосов

У нас сразу текста станет ровно в два раза больше, а то и в 10 со всеми вложениями вложений. Никто ничего удалять не будет.

sambo
sambo
22.02.2011, 00:40 это спам!
7 голосов

да, типа "to _Best".... тоже вариант... :)

_Best
_Best
22.02.2011, 00:42 это спам!
8 голосов

Не надо никаких "ту". Тут у нас рунет или где? ))

sambo
sambo
22.02.2011, 00:45 это спам!
17 голосов

А хренли ты тогда - Best??? :)))
Нету таких славов в рускама языка!!! :))

_Best
_Best
22.02.2011, 00:47 это спам!
7 голосов

А по русски не регистрировало тогда)) Не знаю как щаз)

bullhead
bullhead
22.02.2011, 00:48 это спам!
7 голосов

ой, только не это.

как я понял кириллизация умерла, бурно начавшись.
и хорошо.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
22.02.2011, 00:50 это спам!
5 голосов

и сейчас не регистрирует, я пробовала скромно перейти на имя(

sambo
sambo
22.02.2011, 00:51 это спам!
8 голосов

to bulhead - вот и говорю... хорошо ещё, что BIOS на кириллицу не перевели.... уот бы напрошивались тогда... :))))

PS. Живут же врачи с латиницей и никто не бухтит... :)))

_Best
_Best
22.02.2011, 00:53 это спам!
11 голосов

Пациенты бухтят. Нихрена непонятно...

sambo
sambo
22.02.2011, 00:54 это спам!
7 голосов

а и нЕфига... «за них партия думает»... :))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 01:13 это спам!
8 голосов

Пациенты бухтят. Нихрена непонятно...

Волшебство не работает. Устный венок. :))

To4ka_G
To4ka_G
22.02.2011, 01:15 это спам!
7 голосов

Обманщик! )))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 01:22 это спам!
3 голоса

У меня открывается на все окно и не поддается управлению.. :((

sambo
sambo
22.02.2011, 03:26 это спам!
4 голоса

Масштаб... :)

sambo
sambo
22.02.2011, 00:52 это спам!
7 голосов

Далан.. менепофигу... не оправдывайся.... :)))

PS. to _Best.... :)

allbeck
allbeck
22.02.2011, 01:06 это спам!
6 голосов

И зачем выеживаться ,нельзя ли сделать как было ? Просто и со вкусом. Или кому то надо показать иммитацию бурной деятельности ? Ну там калабашки отработать ?

sambo
sambo
22.02.2011, 01:30 это спам!
7 голосов

А до этого - ещё более по-другому было... и не раз... и тоже все бухтели... :)))

allbeck
allbeck
22.02.2011, 01:46 это спам!
4 голоса

Не, ну так дело не пойдет. Пусть тогда автоматом начало коммента на который отвечаешь копирует , как на некоторых других ресурсах или так как было. А это просто братская могила получается, время много уходит на разбор. А мы люди совсем не ленивые...))

sambo
sambo
22.02.2011, 01:50 это спам!
5 голосов

Дык, об этом и разговор... :))

wodo
wodo
22.02.2011, 00:50 это спам!
10 голосов

Чую начудят..ох начудят..))

Chukki
Chukki
22.02.2011, 00:53 это спам!
7 голосов

Страшно?.. ))

зы: с возвращением... ))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
22.02.2011, 00:54 это спам!
7 голосов

в стареньком сюртучке Водо смотрится лучше, правда ? ))

Chukki
Chukki
22.02.2011, 00:56 это спам!
7 голосов

Гораздо лучше... ))

wodo
wodo
22.02.2011, 00:58 это спам!
6 голосов

))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 01:15 это спам!
8 голосов

Ты не хихикай! Это женщины имидж меняют. А ты ходи уж в чем есть! :)))

bullhead
bullhead
22.02.2011, 01:18 это спам!
15 голосов

sambo
sambo
22.02.2011, 01:34 это спам!
8 голосов

"Сантехнег обеспечивает бесперебойную подачу воды" :)))

allbeck
allbeck
22.02.2011, 01:47 это спам!
6 голосов

Водо что ли ?

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:05 это спам!
6 голосов

В истинном обличьи! :))

sambo
sambo
22.02.2011, 01:32 это спам!
7 голосов

Давайте дэушки, научите его уже аватарку вставить.... :)))

Chukki
Chukki
22.02.2011, 01:34 это спам!
7 голосов

Вообще не понимаю, почему так много старожилов без "лица" тут?.. имидж?.. :))

sambo
sambo
22.02.2011, 02:02 это спам!
7 голосов

«Если тебе комсомолец - имидж, имидж крепи делами своими ж» © :))

Да кто их разберет... чужая душа - потёмки... :)

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:07 это спам!
6 голосов

А смысл в этих "лицах"? Вот твое на истинное похоже? Так какой смысл? Маркер? Индикатор? Так он не всем нужен...

sambo
sambo
22.02.2011, 02:09 это спам!
7 голосов

В узнаваемости! :))

Глянул в ленту - О! Чукки! ..... и пошел... подглядывать... :)))

Chukki
Chukki
22.02.2011, 02:11 это спам!
6 голосов

Именно... индикатор :)

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:34 это спам!
4 голоса

Здесь многие "прическу" меняли....

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:12 это спам!
7 голосов

Давайте дэушки, научите его уже аватарку вставить.... :)))

Раньше была "морфема". Теперь - аватарка? :))

И его надо УЧИТЬ? :)))

wodo
wodo
22.02.2011, 02:19 это спам!
7 голосов

Chukki
Chukki
22.02.2011, 02:22 это спам!
6 голосов

Вы его в кармане предпочитаете носить? :)))

Вешайте обратно... :))

wodo
wodo
22.02.2011, 02:25 это спам!
4 голоса

Не..

roman860
roman860
22.02.2011, 02:25 это спам!
8 голосов

Шо пропил?)

wodo
wodo
22.02.2011, 02:28 это спам!
5 голосов

гм-гм..

sambo
sambo
22.02.2011, 02:28 это спам!
8 голосов

Водо, мож тебе только рУмку из его вырезать? :)))

roman860
roman860
22.02.2011, 02:31 это спам!
5 голосов

Налить)

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:25 это спам!
6 голосов

Вешайте обратно... :))

К-кого???

Chukki
Chukki
22.02.2011, 02:28 это спам!
5 голосов

Аватар какбэ... )

но нихочит... и ладно...

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:31 это спам!
5 голосов

научите его уже аватарку вставить

Вешайте обратно... :))

Так оно стоит или висит? :)))

Chukki
Chukki
22.02.2011, 02:36 это спам!
3 голоса

Это скорее вопрос к wodo... ибо сие мне неведомо... ))

wodo
wodo
22.02.2011, 03:33 это спам!
3 голоса

Kondrat
Kondrat
22.02.2011, 02:19 это спам!
6 голосов

Опять ане не спят.

sambo
sambo
22.02.2011, 02:26 это спам!
3 голоса

Звиняй... обсдались... :)))

Zhurnalist
Zhurnalist
22.02.2011, 02:27 это спам!
6 голосов

Вот и встретились три (пять, шесть) одиночества! :)))

wodo
wodo
22.02.2011, 02:31 это спам!
4 голоса

В чате 11..))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
22.02.2011, 07:43 это спам!
6 голосов

Зашибись, нельзя ли вернуть опцию "Отписаться от сообщений на мыло" ?
Зашла сейчас - 1680...долго искала сообщение от е-генератора. Может хотя бы комментарии исключить, была же галочка - теперь не могу найти.
(те кнопки, что есть в профиле не работают - проверено на себе)

zashibis
zashibis
22.02.2011, 08:07 это спам!
4 голоса

Есть же в списке критических. Следовательно сделают.

http://smi2.ru/zashibis/c521808/

amoor66
amoor66
22.02.2011, 10:52 это спам!
13 голосов

"•Почему модераторы меня банят, а других нет?

Видимо модераторы еще не заметили других, но обязательно заметят."

Жуткие люди - модераторы, кого заметили сразу банят....)))) Хорошо хоть полуслепые....))))))

volos
volos
22.02.2011, 10:54 это спам!
11 голосов

wodo
wodo
22.02.2011, 15:07 это спам!
9 голосов

А на сми2 все модеры такие? ..УжОс..

Berendei
Berendei
22.02.2011, 15:13 это спам!
11 голосов

Да вот такие они, всё видят и знают ! :)

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
22.02.2011, 19:47 это спам!
12 голосов


где-то так...))

DoktorZlo
DoktorZlo
22.02.2011, 19:49 это спам!
6 голосов

О! Ну точно -- модеры ))

lawyer-ivan
lawyer-ivan
22.02.2011, 20:00 это спам!
3 голоса

Наверно только некоторые ))

lawyer-ivan
lawyer-ivan
03.03.2011, 22:49 это спам!
2 голоса

Что то они долго замечают и не заметят за пустяки банят ))))

shvlvlh
shvlvlh
22.02.2011, 19:32 это спам!
3 голоса

Мн понравилось. Познавательно)))

silantev
silantev
22.02.2011, 22:22 это спам!
4 голоса

А подскажите - как сделать шрифт больше? Вместе с инновациями - левым блоком - у меня вся эта страница сделалась какой-то мелкой - хоть с лупой читай! Как этот баг исправить - все остальные сайты ведь отображаются нормально - настройки браузера менять не нужно - вопрос с настройками только этого сайта.

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
22.02.2011, 22:23 это спам!
7 голосов

зажми CTRL и покрути колёсико на мышке...
и откроецца тибе истена))

silantev
silantev
23.02.2011, 01:26 это спам!
4 голоса

Искренне благодарю! Не знал о такой функции!!! :))

svarnoy
svarnoy
23.02.2011, 01:28 это спам!
3 голоса

Тю....))
Ефрейтора из бана!!!!

sambo
sambo
23.02.2011, 01:29 это спам!
2 голоса

В MSOffice - тоже применимо... :))
и многих других софтах... :)

zashibis
zashibis
23.02.2011, 08:34 это спам!
3 голоса

Или так:

  • "ctrl" + "+" - увеличить;
  • "ctrl" + "-" - уменьшить.
Vadik_Protopopov
Vadik_Protopopov
23.02.2011, 08:39 это спам!
5 голосов

сухо и научно-академично....
никак не тянет попробовать.....
толи дело колёсико крутить))

dmitriyby
dmitriyby
23.02.2011, 13:27 это спам!
2 голоса

Я, вот чего......

А почему бы не сделать "дочек" СМИ2, по направлениям (тут много: объединить или автономия, не суть....) . Ну скажем "СМИ2 в Беларуси" или "СМИ2" в Украине и т.д

Поясню

Есть, "узкообсуждаемые"( выдумал слово, а может и не выдумал), которые интересны, по глубине и отношению, только там и тем, где события происходят. Не думаю, что жителю Москвы, интересно читать, о деятельности областной администрации Гомеля (Беларусь), ну и т.д.

Опять же, "трастовость", выратет на порядок....

Само, "СМИ2", будет, как центр обсуждения общих проблем.

Простите, может не то пишу.............праздник..................

most103
most103
23.02.2011, 13:35 это спам!
3 голоса

Зачем это? Если у Вас в Беларуси больше негде пообщаться втихомолку беларус с беларусом, то решайте это в другом месте, имхо

dmitriyby
dmitriyby
23.02.2011, 14:03 это спам!
3 голоса

Минусую.Поясню.

Плохое "имхо", или Вы читать не умеете.

Речь идёт о представительствах "СМИ2", в разных странах(или регионах)!!!!

most103
most103
23.02.2011, 14:13 это спам!
3 голоса

ну и минусовать зачем? Че то от меня минус не поступил.спс

dmitriyby
dmitriyby
23.02.2011, 14:18 это спам!
3 голоса

Да ладно,

Ви написали, я, взбударажился, таки праздник....

dmitriyby
dmitriyby
23.02.2011, 14:22 это спам!
5 голосов

Сорри, most103, я не со зла именно К Вам........

most103
most103
23.02.2011, 14:28 это спам!
5 голосов

С празничком, dmitriyby , "Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь" - больше не "будораждесь" по виртуальным мелочам, "лично я не испытываю к Вам неприязни", а к белорусам и подавно- Беларусь место моего рождения

dmitriyby
dmitriyby
23.02.2011, 14:58 это спам!
3 голоса

1000

zashibis
zashibis
23.02.2011, 15:03 это спам!
3 голоса

http://tulatype.ru - вот вам пример. Это СМИ2, только Тульский.

dmitriyby
dmitriyby
23.02.2011, 14:07 это спам!
4 голоса

Раздраконил...

У нас , есть где пообщаться, речь о другом...........

clubdo
clubdo
24.02.2011, 00:05 это спам!
4 голоса

а мне вот непонятно есть рубрика переводы и как я могу добавлять туда свои переводы?

zashibis
zashibis
24.02.2011, 09:38 это спам!
4 голоса

Переводы можно добавлять только в том случае, если они сделаны специально для СМИ2 (чтобы, как минимум к нам не было претензий). Переводы автоматически уходят в Яндекс.новости. Если вы готовы размещать, без проблем, мы дадим вам такую возможность.

clubdo
clubdo
24.02.2011, 21:08 это спам!
6 голосов

хорошо. те переводы которые я буду размещать у вас я больше нигде бублить не буду.

zashibis
zashibis
25.02.2011, 09:56 это спам!
4 голоса

Пример перевода опубликуйте.

clubdo
clubdo
25.02.2011, 19:53 это спам!
4 голоса

зайдите фот на этот форум - http://inoforum.ru/ откройте раздел коллектив в этом разделе откройте - переводчики и там посмотрите мои переводы - clubdo . если не ошибаюсь их там за прошлый год более 320 набралось.

sergey_luzan
sergey_luzan
08.03.2011, 19:53 это спам!
3 голоса

Сильно. А откуда столько набралось, если не секрет? Со студентов? :)

clubdo
clubdo
11.04.2011, 21:46 это спам!
3 голоса

да нет. студентов у меня нет. и я не преподаю. это мои. так сказать в свободное от работы время( кстати абсолютно не связанное с переводами)

zashibis
zashibis
12.04.2011, 08:37 это спам!
4 голоса

У вас появился тип добавляемого материала "Перевод".

aleks11755
aleks11755
24.02.2011, 09:33 это спам!
4 голоса

Вопрос касается сброса прочитанной почты в корзину...После прочтения и сброса, содержимое корзины, фиксируется в окошке: Почта: 12...Хотелось бы не отвлекаться на содержание корзины в почте, но сброс иногда приводит к невозможности найти дублирование постов....Лучший вариант, автоматическая очистка при превышении определённого кол-ва почты....Вот...

zashibis
zashibis
24.02.2011, 09:37 это спам!
9 голосов

У нас будет через пару месяцев собственный почтовый сервис. Там все это предусмотрено.

_Best
_Best
25.02.2011, 11:21 это спам!
7 голосов

Вопрос про цацки:

"Стальной конь" (+4 к автоновостям)

Политический артефакт (+5 к уровню)

Почему не к политическим новостям?)))

allbeck
allbeck
25.02.2011, 11:23 это спам!
7 голосов

Бест,поздравляю ! Когда уже у меня такие ордена появятся ? доживу ли ?...))

_Best
_Best
25.02.2011, 11:23 это спам!
6 голосов

Тебе ленина просто обязаны дать))

allbeck
allbeck
25.02.2011, 11:28 это спам!
7 голосов

"Верной дорогой идем, товагищи ! " (с) :))

Berendei
Berendei
25.02.2011, 19:05 это спам!
7 голосов

Я на - Карла Маркса согласен !! К аватару подходит :)

и ваще дайте цацку:) или сам прикручу !

sergey_luzan
sergey_luzan
08.03.2011, 19:55 это спам!
6 голосов

Я уж и медали был рад не знаю как :) Где у нас в стране Вы видели, чтобы сатирику медаль давали? :) Если он конечно, не Михалков :) А уж орден - это вообще ... воотще :)

Berendei
Berendei
25.02.2011, 11:33 это спам!
26 голосов

Предлагаю ввести VIP персон на СМИ2 :) дальнейший рост уровней бессмысенен :) счет пошел на миллионы !!!!!!!!!!!

Поставьте в профиль такую цацку и всё :)

tsevelok
tsevelok
25.02.2011, 11:35 это спам!
8 голосов

и здесь VIP?

Berendei
Berendei
25.02.2011, 11:36 это спам!
8 голосов

Дальше 15 уровня , бессмысленно :)

allbeck
allbeck
25.02.2011, 11:47 это спам!
6 голосов

Не доживем ?..)

Berendei
Berendei
25.02.2011, 11:50 это спам!
7 голосов

Я дожил : ))

allbeck
allbeck
25.02.2011, 12:46 это спам!
7 голосов

Ну еще бы, с такой бородой то..))

Zhurnalist
Zhurnalist
25.02.2011, 13:36 это спам!
8 голосов

Бороду, положим, сбрить можно. А умище, умище-то куда девать? :)))

sergey_luzan
sergey_luzan
08.03.2011, 19:56 это спам!
4 голоса

Да, наверное, где-то по большому счёту так и есть ... Разве что переводы эксклюзива помогут ... :)

zashibis
zashibis
25.02.2011, 18:01 это спам!
6 голосов

Синие мигалки. :)

aleks11755
aleks11755
25.02.2011, 12:23 это спам!
6 голосов

))))

Berendei
Berendei
25.02.2011, 12:19 это спам!
6 голосов

Доску пора вернуть ! на свое место :)

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
25.02.2011, 12:50 это спам!
5 голосов

снимание кармы по 25 и 10 некоторые укромодыри превратили в орудие произвола,раз сцут зобанить))

ivan292
ivan292
26.02.2011, 10:42 это спам!
5 голосов

как с помощью СМИ обеспечить себе уверенный подъем.

zashibis
zashibis
26.02.2011, 19:38 это спам!
6 голосов

Какой подъем?

Rizvan_Guseynov
Rizvan_Guseynov
01.03.2011, 11:41 это спам!
5 голосов

у меня вопрос (может уже кто-то и задал?) куда-то делся статус эксперта, от имении которого раньше писал комментарии. то есть мнение эксперта уже не мнение :) ?

O,vremena
O,vremena
26.02.2011, 15:23 это спам!
10 голосов

СМИ2 - интересный проект!!! По крайней мере сконцентрированы все более-менее значимые новости обо всем и со всего мира...

Лично я отдаю СМИ2 полчаса, от силы час: почитал, что интересно, ответил/написал комментарий, и пошел по ссылкам...

Рекомендации по почте сразу же удаляю, даже не парюсь читать, ибо считаю, что если человек послал просьбу, то значит ему интересно, а ему "по барабану" - главное какую-нибудь новость втиснуть! И сам вряд ли прочитал.... Отвечаю только на призывы - "обратить внимание на комментарий"

Ставлю "плюсики" в Ленте друзей, попутно наиболее интересные материалы открываю чтоб более подробно почитать...

Рейтинг,Карма, Энтропия, Редактор и т.п. меня мало интересует.

Бесконечный поток друзей уже достал! Считаю, что у меня только 5-6 человек друзей, а остальные так себе: есть - хорошо, нет -ничего не изменится! Иной раз возникает желание отписаться... Вероятно так и сделаю.. Поэтому прошу никому не обижаться.

Rizvan_Guseynov
Rizvan_Guseynov
24.04.2011, 21:09 это спам!
2 голоса

Здравствуйте O,vremena, не подскажите что мне делать, у меня пропали функции использования моего Форумного Тролля http://smi2.ru/Black_Sabbath/ я не могу ни писать, ни комментировать от его имени..ваще ничего от его имени не получается делать. Заранее спасибо

maffko
maffko
02.03.2011, 17:13 это спам!
3 голоса

Как выйти из сообщества? Задолбал СПАМ... Как удалиться со СМИ2???

O,vremena
O,vremena
02.03.2011, 17:24 это спам!
6 голосов

А зачем удалятся? В опциях СМИ2 поставь или убери галочку типа "получать уведомления по почте" и вопрос решен! Ничто приходить не будет на "ящик" в Яндексе, Майле и т.п....

Trimbombom
Trimbombom
08.05.2011, 05:05 это спам!
1 голос

Такой галочки вроде как нет.

Зато можно в ящике настроить так, чтобы письма с СМИ приходили в папку Спам, а там уже можно читать спокойно - другим письмам они не мешают.

dollar-plus
dollar-plus
10.03.2011, 16:38 это спам!
5 голосов

Скажите пожалуйста как я могу посмотреть статистику сколько у меня друзей? Заранее благодарен!

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
10.03.2011, 16:40 это спам!
6 голосов

http://smi2.ru/famer3/friendlist/

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
10.03.2011, 16:41 это спам!
4 голоса

:)))

dollar-plus
dollar-plus
10.03.2011, 16:44 это спам!
3 голоса

Спасибо! Но мне нужна цифра? А то сам считать самому как то в облом!

most103
most103
10.03.2011, 16:50 это спам!
4 голоса

зайдите в свою почту) раздел друзья)

dollar-plus
dollar-plus
10.03.2011, 20:35 это спам!
4 голоса

Спасибо за совет most103!

modull
modull
16.03.2011, 10:02 это спам!
4 голоса

меня то ли банят..то ли еще что-то....комменты я оставить не могу

zashibis
zashibis
16.03.2011, 11:58 это спам!
6 голосов

А это что?

maklaut007
maklaut007
16.03.2011, 12:29 это спам!
4 голоса

Ух как много сразу узнал)) Спасибо братцы!! Дети и хозяйство есть, теперь и за букварь, можно браться!!)))

divadii
divadii
17.03.2011, 13:19 это спам!
5 голосов

Есть очень большая проблема с подобными постами.

==Пост ЧаВо ооооочень важный и нужный==

Но его совместными усилиями зас*али (закакали: обсуждение аватарок, еще всякого бреда...).

Отсюда появилось важное предложение. Нужна кнопка, типа: "В теме не мусорить!"

А то создаётся впечатление, что на СМИ2 нет места, чтобы потрепаться.

maurizio27
maurizio27
25.03.2011, 01:24 это спам!
4 голоса

Хотелось бы задать вопрос: Почему перестал увеличиваться стаж СМИ-шника?

Последние дни активно нарабатываю карму/энтропию/стаж - комментирую, добавляю новости (за них даже голосуют), даже применили венок славы к одному из моих комментов, пригласили в сообщество (вступил), применял Волшебство.....а стаж как был 24.60 так и остался.

Любое полезное действие увеличивает не только значение «энтропии», но и «стаж»

Исходя из этого напрашивается вопрос: А почему же стаж не увеличился за все это время? Карма идет, энтропия идет, стаж как был так и остался на одном месте.

beriaussr
beriaussr
30.03.2011, 11:29 это спам!
7 голосов

Забаньте по IP нафиг Oligard. Задолбал с своей гомосятиной. Даже в посты про японию своих голых мужиков сувает.....

beriaussr
beriaussr
07.04.2011, 17:41 это спам!
5 голосов

Невозможно корректировать адрес новости, если нужно указать другой домен. Из-за этого часто вообще непонятно что делать, только остается в посту правильный адрес указывать.

fansait
fansait
08.04.2011, 19:22 это спам!
4 голоса

подскажите пожалуйста! не знаю, где спросить.... Как добавить перевод?

zashibis
zashibis
08.04.2011, 19:28 это спам!
5 голосов

Если это ваш перевод, можем дать такую возможность.

fansait
fansait
08.04.2011, 19:37 это спам!
6 голосов

мой конечно, я только ими в последнее время и занимаюсь )) А что для этого нужно, чтобы ВЫ ДАЛИ? И как правильно добавлять перевод? Какие правила? ссылка на оригинал на инязе?

zashibis
zashibis
08.04.2011, 19:29 это спам!
3 голоса

Напишите на [email protected]

fansait
fansait
08.04.2011, 19:42 это спам!
4 голоса

Хорошо, напишу. Спасибо. У меня сайт, и я для него все время новости перевожу, бывает, что таких новостей на русском вообще нет, только у меня. А видят их мало людей, обидно. А если у вас из переводов попадает в Яндекс - так это ж классно! Есть смысл стараться.

fansait
fansait
08.04.2011, 19:28 это спам!
5 голосов

замечательная статья! Очень нужная и полезная! Побольше бы таких. Только жалко что не закончена. А тут написано "вы можете добавить текст" А как? надо быть редактором? мне с 5-м уровнем нельзя?

zashibis
zashibis
08.04.2011, 19:30 это спам!
5 голосов

http://smi2.ru/Brunette/c535141/ - тут все написано про уровни.

fansait
fansait
08.04.2011, 19:39 это спам!
3 голоса

спасибо, буду изучать. Классный у вас сайт! ))

aleks11755
aleks11755
11.04.2011, 17:03 это спам!
8 голосов

У меня, деградация личности началась....((:)) Дошёл до 59 места в Топ100 (довольно резво):)) и начал медленно опускаться...Дошёл уже до 62 (при той же активности)...Это говорит о более высокой активности большой группы прибывших СМИшников (и это + :))...А некоторые "ветераны" СМИ2, вообще выпали со списка Топ100...((
Предлагаю: увеличивать списочный состав Топ100 на выбывающих с сотни (при положительной активности(т.е. действующий)...

aleks11755
aleks11755
11.04.2011, 21:12 это спам!
3 голоса

ПС...Я на СМИ2, с 01.12.2009г....
Кто угадает, когда я достигну 13 уровня?...:))
Стаж: 30394.95,
до следующего уровня: 72005.05

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
11.04.2011, 21:16 это спам!
7 голосов

да тебе не пофигу?))

aleks11755
aleks11755
11.04.2011, 21:41 это спам!
3 голоса

Побеседовать хотел...Молчат...Чё, в Москву за зарплатой?...:))

Іvan_K__
Іvan_K__
12.04.2011, 00:45 это спам!
1 голос

Как удалить свой профиль???

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
12.04.2011, 09:16 это спам!
3 голоса

а никак!
мучайся))

Brunette
Brunette
12.04.2011, 10:14 это спам!
3 голоса

Иван, ответила Вам на почту.

Luchik11
Luchik11
18.04.2011, 00:15 это спам!
1 голос

..а у меня..вопрос..! че СМИ2 с Ютубом уже не работает..? а че тогда ссылки видео не вставляются..?! плиз.помогите..може я не то делаю..?!

wodo
wodo
18.04.2011, 00:29 это спам!
1 голос

Мин нет

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
20.04.2011, 12:48 это спам!
3 голоса

Не могу связывать новости...Почему - то, даже если пытаюсь свою заметку привязать, отвечает,что это ошибка и новость не с моего ресурса...и не работает...В чем дело?

Раньше работало даже просто с ньюсами, а теперь -- нет...

zashibis
zashibis
20.04.2011, 15:42 это спам!
2 голоса

Какой URL вы привязываете?

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
20.04.2011, 17:34 это спам!
1 голос

http://smi2.ru/shell_11___Koenig/ Вот такой, к примеру...

beriaussr
beriaussr
20.04.2011, 17:36 это спам!
4 голоса

http://smi2.ru/shell_11___Koenig/c604510/ - надо типа такого )))))))

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
20.04.2011, 17:40 это спам!
3 голоса

Только что последовала Вашему совету...с отрицательным результатом...

Ответ тот же : ошибка...новость не с вашего ресурса...

beriaussr
beriaussr
20.04.2011, 17:42 это спам!
2 голоса

Вот посмотри я только что сделал привязку в данной теме. Ты про это говоришь?

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
20.04.2011, 17:46 это спам!
2 голоса

Ну да...а у меня не получается...только что попробовала еще раз...а раньше -- получалось...

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
20.04.2011, 17:42 это спам!
3 голоса

Странно, все работает. Но первая ссылка действительно неверная, на свою страницу ведет. Можно еще попробовать вязать ссылку на комменты под новостью, а не на саму новость. Я порой пользуюсь, когда сбоит привязка.

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
20.04.2011, 17:49 это спам!
5 голосов

Урааааа!!!!!!!! Попробовала еще раз, с другой новостью -- и все получилось!!!!! Сенкс...:)))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
20.04.2011, 17:50 это спам!
4 голоса

Как сделала? Мой неправильный вариант не пробовала ? )

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
20.04.2011, 17:54 это спам!
3 голоса

Неее...по правильному пошел...не знаю, мож тебя система испугалась...:)))

Главное -- сдалась, наконец...:))))

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
20.04.2011, 17:53 это спам!
3 голоса

эт не аську ставить,ггггггг

RW
RW
27.04.2011, 13:00 это спам!
1 голос

Скажите пожалуйста, мои новости добавляются в раздел Общество, хотя мне надо в раздел Политика. http://smi2.ru/RW/c613738/ Подскажите, как правильно установить нужный раздел.

zashibis
zashibis
27.04.2011, 13:30 это спам!
2 голоса

Отредактировать свою новость и выставить правильную категорию.

RW
RW
27.04.2011, 13:36 это спам!
2 голоса

Спасибо, подскажите, а где проставлять эту категорию? У меня новости автоматически попадают в Общество.

zashibis
zashibis
27.04.2011, 13:40 это спам!
3 голоса

При добавлении новости есть поля:

  • картинка
  • теги
  • категория и пр.
RW
RW
27.04.2011, 13:42 это спам!
2 голоса

Спасибо!

juliana__07
juliana__07
29.04.2011, 17:53 это спам!
1 голос

как удалиться? принципиально! я здесь не регистрировалась и мне это не надо!

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
29.04.2011, 18:10 это спам!
4 голоса

смирись.
ты попала в первый круг ада..........

citypiter
citypiter
05.05.2011, 04:52 это спам!
4 голоса

Спасибо за статью. Напишите, пожалуйста еще все способы зарабатывания очков для повышения уровня СМИ-шника.

aleks11755
aleks11755
05.05.2011, 10:38 это спам!
2 голоса

Пункт 2.6...Привязка схожих ньюсов...Проделанная работа есть, а стимул?...:)

narkorr
narkorr
11.05.2011, 20:28 это спам!
2 голоса

Блин, товарищи дорогие, мне кто-нибудь объяснит каким образом новости в ленте оказываются. Задолбался их создавать. Они у меня уже из черновика вываливаются, а на сайт не попадают. Что нужно-то? 28 уровень и 1000000 кармы? Дайте подсказку.

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
11.05.2011, 20:31 это спам!
4 голоса

narkorr, а вы их засунули в черновик? Зачем же? Конечно, их не будет на сайте. Отредактируйте новости и уберите галочку "в черновик".

narkorr
narkorr
11.05.2011, 20:38 это спам!
3 голоса

Вот, мерси большое. Это же как я не додумался...

dancz
dancz
12.05.2011, 12:57 это спам!
1 голос

я не понимаю....у меня в профиле написанно, что katya123456789 меня прокоментировала...а комента нет.... очень загадочно.....

Ferroman
Ferroman
20.05.2011, 22:40 это спам!
0 голосов

Это новые правила сми2...Это администрацию надо спрашивать..

Druid-real
Druid-real
12.05.2011, 13:57 это спам!
1 голос

Можно ли фашистов убрать,просто надоели уже,вроде нормальный сайт,но фашистов,куча,просто омрачает...

Druid-real
Druid-real
12.05.2011, 13:59 это спам!
2 голоса

Да если можно,сразу фашистов пери давать данные правоохранительным органам,пусть они ими занимаются.

Druid-real
Druid-real
12.05.2011, 14:00 это спам!
0 голосов

посмотрите вот вам ссылка.....http://smi2.ru/Alfonso_Gudini_IP/c631089/?rand=17072653&comm_id=1406021#1406021.............

Druid-real
Druid-real
12.05.2011, 15:50 это спам!
-15 голосов

вот еще ссылки..http://smi2.ru/Alfonso_Gudini_IP/c632700/?comm_id=1406365#1406365......... Здесь куча фашистов.

Ferroman
Ferroman
20.05.2011, 22:44 это спам!
16 голосов

Иди на другой раз не нравится и делов..Не надо ничего навязывать..А ты кто? Стукач или мигрант...

allbeck
allbeck
20.05.2011, 22:47 это спам!
1 голос

Испанец видать .Дон Пейдр.

Ferroman
Ferroman
21.05.2011, 22:35 это спам!
2 голоса

Какой он испанец! Вы не оскорбляйте испанцев они хорошие ребята...А он говорящий на русском языке слабо ..."Тебе моя понять...Ми ни мисные"

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
12.05.2011, 16:40 это спам!
1 голос

Что такое вечная реклама, которую предлагают купить? Для чего она нужна смишнику?

zashibis
zashibis
12.05.2011, 17:34 это спам!
2 голоса

Если у вас есть энтропия, вы можете потратить ее на рекламу внутри статей. Просто такая дополнительная опция.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
12.05.2011, 18:11 это спам!
1 голос

Спасибо. А я что, самостоятельно могу размещать рекламу? И какой в том, мой интерес?

zashibis
zashibis
12.05.2011, 18:16 это спам!
2 голоса

Да, самостоятельно.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
12.05.2011, 17:22 это спам!
5 голосов

Что означает волшебство "карма в голоса"? Как это делается и для чего карму превращать в голоса (что за голоса?).

zashibis
zashibis
12.05.2011, 17:33 это спам!
4 голоса

Карма в голоса - это вы своей кармой голосуете за материал. Грубо говоря, можете 100 голосов отдать и она будет очень долго висеть на главной.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
12.05.2011, 18:14 это спам!
4 голоса

Спасибо, понял. Это касается только материала, который разместил я, или за любой понравившийся?

zashibis
zashibis
12.05.2011, 18:17 это спам!
4 голоса

Любого.

Druid-real
Druid-real
21.05.2011, 22:57 это спам!
0 голосов

А скажите,там кошелек висит сколько можно заработать.спасибо заранее.

hpilka
hpilka
14.05.2011, 09:34 это спам!
2 голоса

Подскажите как убрать из своей новости картинку добавленную другим пользователем.

Объясните нововведения с голосованием за новость.

zashibis
zashibis
14.05.2011, 09:46 это спам!
3 голоса

Никаких нововведений с голосованием нет.

Добавленную картинку где? Если в галереях, то есть возможность удаления.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
14.05.2011, 09:47 это спам!
2 голоса

Зашибись, а каким образом? Бывает такое кидают - то тушенку, то расчлененку и без ведома запостившего ньюс.

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
14.05.2011, 09:50 это спам!
3 голоса

"плаху палача рюмку водки
водку мне, остальное ему"

zashibis
zashibis
14.05.2011, 09:52 это спам!
3 голоса

Проверю, вроде, у запостившего такая возможность раньше была.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
14.05.2011, 09:53 это спам!
2 голоса

Была, но пропала.

hpilka
hpilka
14.05.2011, 09:52 это спам!
1 голос

А это что?

В галереи свои картинки удалить могу, а добавленные не мной нет(

zashibis
zashibis
14.05.2011, 09:53 это спам!
1 голос

Какой это браузер?

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
14.05.2011, 09:54 это спам!
2 голоса

Ничего себе...у меня в мазиле такого нет.

hpilka
hpilka
14.05.2011, 10:03 это спам!
2 голоса

У меня мазила периодически "падает"(

hpilka
hpilka
14.05.2011, 09:55 это спам!
1 голос

Хром

Сори ( Нихром

sokol-2007
sokol-2007
14.05.2011, 09:49 это спам!
2 голоса

редактирование новости.. жми.. и пробуй.

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
14.05.2011, 09:51 это спам!
1 голос

я тока лузана редактирую ...

sokol-2007
sokol-2007
14.05.2011, 11:56 это спам!
2 голоса

Как бы худрук?..)))

Andrij411
Andrij411
15.05.2011, 04:23 это спам!
0 голосов

Я написал статью,но ее нигде не вижу на сайте подскажите пожалуйста.(я здесь новачок)

Kriminal-NN
Kriminal-NN
18.05.2011, 13:54 это спам!
1 голос

добрый день. хотел спросить. на днях опубликовал новость в рубрике происшествий, но она куда-то пропала. я ее вижу, но в списке новостей ее нет. я так понял, что она была закопана пользователями. однако спустя практически сутки эту же новость постит один из пользователей, и ее не трут. если я правильно понял, этот сайт заинтересован в качественных новостях, так почему некоторые новости выходят с суточной задержкой?

_Best
_Best
18.05.2011, 13:58 это спам!
2 голоса

Это про могилы что ли, земляк? Дык её у тебя никто не одобрил.)) Наверное не заметили. Ты бы подружился с кем-нибудь, разослал её, колдунство поприменял, глядишь и вылезла бы твоя новость.))

Kriminal-NN
Kriminal-NN
18.05.2011, 14:14 это спам!
0 голосов

ага. про них. только мы не земляки, наверное. я из Нижнего :) колдунство, волшебство, как тут все страшно и хитро оказывается

_Best
_Best
18.05.2011, 14:17 это спам!
2 голоса

Ну я тоже тут рядом. Не знаю, почему пишет Великий... Наверное, это не про город.))

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
19.05.2011, 03:11 это спам!
0 голосов

"Мои новости", "Мои заметки"-это понятно. А "Мои СМИ2", что означает?

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:25 это спам!
0 голосов

Ребята, а почему окно авторизации постоянно стало появляться?

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:26 это спам!
1 голос

Вот скрин:

Heydaristan
Heydaristan
19.05.2011, 12:27 это спам!
1 голос

судя по всему не только у тебя..

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:28 это спам!
0 голосов

раньше такого не было... а сейчас почти при каждом обновлении страницы появляется....

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:31 это спам!
-1 голос

у меня тоже....господа администраторы это в порядке вещей или нас хотят хакнуть :)))))))

_Best
_Best
19.05.2011, 12:33 это спам!
4 голоса

Это потому что вы - банда.))

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:34 это спам!
-1 голос

все очень может быть :))))

Natalliia
Natalliia
19.05.2011, 12:37 это спам!
1 голос

http://smi2.ru/as-tvc/c641302/?comm_id=1427128#1427128 нас тут тоже много....

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:36 это спам!
-1 голос

а у вас случайно нет такого, нет?

_Best
_Best
19.05.2011, 13:24 это спам!
2 голоса

есть иногда.

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:48 это спам!
0 голосов

))))))

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
19.05.2011, 12:52 это спам!
1 голос

У меня такого окна авторизации не появляется вообще никогда.

Natalliia
Natalliia
19.05.2011, 12:53 это спам!
0 голосов

появилось вчера....выскочило сегодня....на данный момент нет....

Sterling
Sterling
19.05.2011, 12:35 это спам!
1 голос

А давайте позовем дружно Колобка. Только звать нужно всем вместе и очень громко. КО-ЛО-БОК!

КО-ЛО-БОК!

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:36 это спам!
0 голосов

а он нам поможет? :)))))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
19.05.2011, 12:38 это спам!
2 голоса

Ребят, вы выйдите, разлогиньтесь и зайдите опять - исчезнет это.

Sterling
Sterling
19.05.2011, 12:40 это спам!
0 голосов

Я пароль не помню (( А почта указана... эм... забросил я ее и уже там столько писем с СМИ2, что ее удалили )))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
19.05.2011, 12:49 это спам!
1 голос

Sterling, есть же функция напоминания пароля)

Sterling
Sterling
19.05.2011, 12:50 это спам!
2 голоса

Дык почты то нет....((

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:52 это спам!
-1 голос

плохо, что почту менять в настройках нельзя... а какая у тебя почта? яндекс?

Sterling
Sterling
19.05.2011, 12:53 это спам!
0 голосов

была майл... ))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:54 это спам!
0 голосов

Если пароль на неё помнишь, то можно восстановить)) она видимо у тебя просто заблокирована, такое бывает)

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
19.05.2011, 12:52 это спам!
1 голос

Напиши напрямую Колобку.

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:50 это спам!
1 голос

Sterling надо было запретить отправку уведомлений)))

Sterling
Sterling
19.05.2011, 12:51 это спам!
2 голоса

Ну, дело прошлое. Чего только не писал и где только галочки не ставил - ПОЛНЫЙ ящик. Битком, за два года )))

ЗЫ: Минус кто то Вам влепил! ))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:53 это спам!
1 голос

Уууу, за два года это ужас))) Надо было в самом низу настроек профиля отключать)

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:55 это спам!
0 голосов

ЗЫ: Минус кто то Вам влепил! ))

Смею предположить кто, но фиг с ними) хотя возможно и по ошибке кто-то поставил))

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:56 это спам!
2 голоса

неа, это Бакинец :))))) я у тебя посмотрела :))))

а мне плюсик поставил, здоровается :))))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:59 это спам!
0 голосов

))) а, этот тот дурачок, ну и фиг с ним))) сразу догадался)))

Bakinec
Bakinec
19.05.2011, 13:04 это спам!
2 голоса

Джана, общение со мной тебе идет явно на пользу))) экая ты сообразительная стала))) привет)))

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:07 это спам!
0 голосов

наоборот, мне не нравится что происходит- острота ума проходит на глазах :) яд становится не смертельным, так и в простого червяка можно превратиться :))

Bakinec
Bakinec
19.05.2011, 13:10 это спам!
1 голос

Ты меня минуснула?

А острота проходит потому, что тебя тянет ко мне, ты уже не хочешь жалить меня своим жалом))

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:14 это спам!
0 голосов

неа, пока не минусовала

скажу тебе, это ошибочное предположение....еще как ужалю, мало не покажется :))))))

ладно, тут нам уже делать нечего, все равно всех нас сейчас пошлют в бан, за оффтоп

Bakinec
Bakinec
19.05.2011, 13:16 это спам!
1 голос

Джана, я тебя своей любовью и лаской делаю добрее))) лан, пошли отседова)) на моей страничке есть пара материалов новых, почитай)

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:28 это спам!
0 голосов

как это почитать, а писааааааааать

Bakinec
Bakinec
19.05.2011, 13:30 это спам!
3 голоса

ага, тебя впусти, все разнесешь там)) давай пока общаться на нейтральных ветках)

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:36 это спам!
0 голосов

аааааааа, боишься, значит есть за что :)))))

Bakinec
Bakinec
19.05.2011, 13:38 это спам!
1 голос

не боюсь)) если боялся бы, то сидел бы дома и не занимался журналистикой)))

И кого это ты там молотком лупишь? А?

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:46 это спам!
1 голос

не только луплю но и казнить собираюсь

сначала придет смертушка , потом казним , ну а потом вылечим

ладно пошли отсюдова

Bakinec
Bakinec
19.05.2011, 13:47 это спам!
1 голос

к тебе или ко мне?)) на чашечку кофе?)) с удовольствием))

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:54 это спам!
0 голосов

http://smi2.ru/nagorskiy88/c641805/ , на чашку кофе с пирожными и посмотрим на конец света :))

для меня

и для тебя

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:40 это спам!
1 голос

это не помогает, я сто раз пробовала....но исчезает внезапно

мне только надо знать зачем это надо

я ничего все равно там не пишу, пусть хоть долбает вечно

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:48 это спам!
1 голос

Wellda у меня уже пропало...

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 12:50 это спам!
2 голоса

да окно приходит и уходит, когда захочет :))))) ты главное ничего не пиши, пока не станет ясно, это к сожалению не зависит от логаута и логина.

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:51 это спам!
-1 голос

Это системное... кажется на сервере какие-то проблемы))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
19.05.2011, 12:54 это спам!
2 голоса

Да работы там ведутся, чё пугаться-то сразу?)
Хорошо хоть до происков ФСБ еще не договорились )

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 12:57 это спам!
2 голоса

А мы всегда спокойны))))

а ФСБ это что, федеральная служба беспризорных?))))

Sterling
Sterling
19.05.2011, 13:01 это спам!
3 голоса

Точно! Это фэсы выявляют активных членов группировки СМИ2! ))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 13:02 это спам!
1 голос

тсссссс

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:04 это спам!
0 голосов

я тоже хочу желтые смайлики :))))))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 13:06 это спам!
0 голосов

Я жадный

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:08 это спам!
0 голосов

не верю :)))))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 13:09 это спам!
0 голосов

Как это не веришь!?

Ariuhi
Ariuhi
19.05.2011, 13:10 это спам!
0 голосов

не верю, что жадный:)))

HayPatriot
HayPatriot
19.05.2011, 13:11 это спам!
0 голосов

и так каждый раз

Sterling
Sterling
19.05.2011, 12:40 это спам!
1 голос

Обязательно!

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
19.05.2011, 12:42 это спам!
1 голос

Это временно. У меня пропало после выхода/захода.

LML
LML
19.05.2011, 13:53 это спам!
2 голоса

Пропала ссылка на какой комент одобрен. Так неинтересно.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
19.05.2011, 13:54 это спам!
2 голоса

Угу, это неприятности того же порядка - ждем, должны наладить...

LML
LML
19.05.2011, 14:08 это спам!
0 голосов

Спасибо. Думал неудачное нововведение.

Kriminal-NN
Kriminal-NN
19.05.2011, 15:47 это спам!
1 голос

При попытке выложить сюда новость, выходит сообщение, что сегодня я больше не могу постить новости с указанного мною источника? почему так? можно узнать в чем проблема, и почему это запрещено? Спасибо.

zashibis
zashibis
19.05.2011, 18:30 это спам!
2 голоса

1.2. Почему я не могу публиковать новости?

Новички могут публиковать не более одной новости с одного ресурса. Чем выше уровень, тем больше новостей может добавлять СМИшник. Ограничения снимаются на третьем уровне уровне. Подробнее об уровнях СМИшника и возможностях.

Kriminal-NN
Kriminal-NN
19.05.2011, 20:29 это спам!
0 голосов

да-да. я написал на на почту и мне ответили. спасибо.

Kuzma_Dobryj
Kuzma_Dobryj
20.05.2011, 00:41 это спам!
0 голосов

Почему на моей странице сегодня целый день висели какие-то ключи, и требовалось вводить логин и пароль, а когда они были введены, табличка появлялась снова и снова. А еще на моей странице теперь, почему-то не показывают, какой комментарий одобрил или утопил тот или иной пользователь? Это что, новые правила? Если, да, то дурацкие!

wodo
wodo
20.05.2011, 00:43 это спам!
1 голос

Да, режим ужесточается.Каждые десять минут вы будете вводить логин и пароль.

Kuzma_Dobryj
Kuzma_Dobryj
20.05.2011, 00:44 это спам!
2 голоса

Дурдом! И кому нужен такой портал?

mikroskop
mikroskop
20.05.2011, 02:39 это спам!
5 голосов

Почему с сегодняшнего дня не видно, какой именно комментарий одобрили другие СМИшники? Всё непонятно и очень неудобно. Нельзя ли вернуть, как было?

mikroskop
mikroskop
20.05.2011, 23:39 это спам!
3 голоса

О! Уже вернули!! Хоть и перед самым концом света...))) Всё равно спасибо!)

mikroskop
mikroskop
21.05.2011, 02:38 это спам!
2 голоса

Опять убрали((((((((

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
20.05.2011, 02:40 это спам!
1 голос

гиффки обратно трэба!

svarnoy
svarnoy
20.05.2011, 02:50 это спам!
0 голосов

А чё нет???

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
20.05.2011, 02:53 это спам!
0 голосов

она не играет!

svarnoy
svarnoy
20.05.2011, 02:51 это спам!
5 голосов

Мне нравилась функция в редакторе - зачеркнуть...

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
20.05.2011, 02:53 это спам!
2 голоса

нужная цацка.да

mikroskop
mikroskop
20.05.2011, 02:54 это спам!
2 голоса

Да, можно было разнообразно использовать))

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
21.05.2011, 09:21 это спам!
1 голос

В папке комментарии значится 0. Открываю папку, там более 10 ком. и все от "Переписка с пользователем 0712872". На самом деле комментарии от разных смишников. Что бы это значило?

zashibis
zashibis
21.05.2011, 11:11 это спам!
6 голосов

Чинят.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
21.05.2011, 11:52 это спам!
2 голоса

Спасибо, понял.

zashibis
zashibis
21.05.2011, 11:13 это спам!
6 голосов

Сейчас могут появляться определенные проблемы с почтой, некорректно работать могут уведомления. Это все связано с переделкой почтового сервиса. Подробнее отпишет Колобок.

Berendei
Berendei
21.05.2011, 11:15 это спам!
5 голосов

Почта по нолям :) даже непривычно :)

aleksboy
aleksboy
21.05.2011, 11:28 это спам!
4 голоса

можно вопрос в студию? все бы хорошо, и сидеть на сайте приятно и вроде проблем никаких нет за исключением одной - страница сайта слишком много весит и долго грузится, жрет трафик как хамер бензин, из за этого и долгота загрузки и некоректная иногда работа в обновлениях коментариев

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
22.05.2011, 22:44 это спам!
2 голоса

Вот такая хрень уже который день. Непонятно какой комент одобряют. Последние события bestpr08 +1.20 22.05.11 Одобрил(а) комментарий: Wellda +2.10 22.05.11 Одобрил(а) комментарий: ZabiYka +1.10 22.05.11 Одобрил(а) новость: Леонид Калашников: «Россия продолж... mishka44 +1.10 22.05.11 Одобрил(а) комментарий: sovetnik3 +1.00 22.05.11 Одобрил(а) комментарий: lawyer-ivan +1.10 22.05.11 Одобрил(а) комментарий:

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
22.05.2011, 22:47 это спам!
4 голоса

Палыч, там выше Зашибись отписАлся. Все из-за работ на сайте. Терпим...
Починят скоро.

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
23.05.2011, 00:13 это спам!
2 голоса

Спасибо

Berendei
Berendei
23.05.2011, 00:07 это спам!
4 голоса

Почему в мобильной версии СМИ2, все новости отображаются на английском языке ????
на сайте основной язык русский !!!

http://pda.smi2.ru/upcoming/

_Best
_Best
23.05.2011, 00:09 это спам!
3 голоса

Ты давай работай, не отвлекайся)

Berendei
Berendei
23.05.2011, 00:15 это спам!
3 голоса

Я по англицки не бельмеса не понимаю :)))

Верните Русскую версию !!!

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
23.05.2011, 00:17 это спам!
1 голос

русскую версию ЧЕГО? СМИ2? А есть телефонная"

Berendei
Berendei
23.05.2011, 00:19 это спам!
3 голоса

Я про мобильную версию!! а ты про чито ??? :)))

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
23.05.2011, 00:20 это спам!
3 голоса

усе поняла...мирси))

кашмар, что там можно понять???

zashibis
zashibis
23.05.2011, 01:11 это спам!
3 голоса

В данный момент идет работа над созданием англоязычной версии, не знал, что у нас то-то пользуется pda версией, завтра попрошу поправить.

Berendei
Berendei
23.05.2011, 02:21 это спам!
2 голоса

Я пользуюсь и довольно часто :) на работе с мобильником! Вес странички маленький и трафик мизерный :)))

zashibis
zashibis
23.05.2011, 11:30 это спам!
2 голоса

Вообще, ее надо бы довести до ума, т.к. делали на скорую руку и давно.

Berendei
Berendei
23.05.2011, 11:33 это спам!
1 голос

Главное что она работала исправно:) кстати, здесь есть смишники которые пользуются этой версией !

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
23.05.2011, 00:14 это спам!
6 голосов

Может америкосы уже сайт захватили, а мы и не знаем.

Berendei
Berendei
23.05.2011, 00:17 это спам!
5 голосов

Может продали ? :)))

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
23.05.2011, 01:16 это спам!
3 голоса

кому продали?

zashibis
zashibis
23.05.2011, 11:36 это спам!
4 голоса

http://smi2.net/ - тут тестовая версия лежит. С корявым английским :)

Berendei
Berendei
23.05.2011, 11:39 это спам!
2 голоса

Может добавить две кнопочки. Английская, Русская... версии ?

lucy-i_t_s_t_d
lucy-i_t_s_t_d
23.05.2011, 11:44 это спам!
1 голос

развернуть - deploy это просто мега)))
спасибо поржал))

zashibis
zashibis
23.05.2011, 16:30 это спам!
4 голоса

Да, я тоже тут в истерике :) смешно переводит. Скоро будет ломаная англо-русская речь на СМИ2 :)

Про версии: это будет конечно (оригинал можно будет всегда посмотреть).

Oleg_25
Oleg_25
24.05.2011, 13:39 это спам!
0 голосов

Ещё не продали, но готовятся продать. Наверное :)

mikroskop
mikroskop
23.05.2011, 03:50 это спам!
6 голосов

Стало видно, какой именно комментарий одобрили или не одобрили. Спасибо! Только, ПОЖАЛУЙСТА, не меняйте больше...

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
23.05.2011, 08:16 это спам!
6 голосов

Да, пожалуйста не меняйте.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
25.05.2011, 17:24 это спам!
2 голоса

Почему не удаляются в корзину мои собственные комментарии?

zashibis
zashibis
28.05.2011, 10:25 это спам!
4 голоса

В ближайшее время появится новая почта, где все эти функции будут работать, в этой версии это невозможно сделать технически.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
27.05.2011, 18:25 это спам!
1 голос

Hello! (выскакивает при попытке копирования) Что бы это значило? И (главное) от кого? И как от этого избавиться? И как ответить доброжелателю?

zashibis
zashibis
28.05.2011, 10:26 это спам!
2 голоса

Поясните подробнее, где именно выскакивает и как? В идеале со скриншотами.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
28.05.2011, 15:55 это спам!
1 голос

Hello! Юрий, это я копировал и вставил ваш комментарий. Такое же происходит при копировании всех ссылок. Кто- то порчу напустил, что ли?

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
29.05.2011, 02:33 это спам!
1 голос

Юрий спасибо, все восстановилось. Уж и не знаю, что это было.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
30.05.2011, 10:32 это спам!
2 голоса

Зашибись, нельзя ли вернуть возможность удалять из своих ньюсов чужие картинки в галерее?
Надоело гадости наблюдать.

zashibis
zashibis
30.05.2011, 15:08 это спам!
2 голоса

Галереи переделываем, задачу эту добавили.

AForeh
AForeh
16.06.2011, 14:44 это спам!
2 голоса

Прошу помощи у модератора, мне нужно убрать опечатку в названии, вместо AForeh нужно написать Aforex. Не получается самостоятельно изменить название в профайле, остается как есть...

_Best
_Best
16.06.2011, 14:50 это спам!
0 голосов

Если не получается изменить название в профайле, есть вероятность, что ник Aforex уже занят.

AForeh
AForeh
16.06.2011, 14:59 это спам!
2 голоса

Это врядли) AForex - это наш зарегистрированный бренд)

_Best
_Best
16.06.2011, 15:02 это спам!
2 голоса

Но только не на СМИ2))

AForeh
AForeh
16.06.2011, 15:15 это спам!
1 голос

А как с модератором можно связаться?)

_Best
_Best
16.06.2011, 15:16 это спам!
4 голоса

Написали в эту тему. Считайте, что связались.

Chukki
Chukki
16.06.2011, 17:39 это спам!
5 голосов

Вопросец...
Зашла я значит к человеку в галерею, полюбовалась фотками и заметила новшество - в виде кнопочек "поделиться"...
Пардон, а как же "2.17 Запрещается любое использование без разрешения обладателя фотографий, размещенных в «Профиле СМИшника»"?.. Кнопочку нажал и какое там разрешение...
ну в общем, полагаю, понятно в чем вопрос...

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
19.06.2011, 06:01 это спам!
3 голоса

Поставил смишнику минус за комментарий, который мне не понравился, через сутки смотрю его профиль, минуса нет. Не учтен.

Смотрю свой профиль, минус, который он влепил мне, значится.

Это как, нормально для СМИ2?

Delfinarij
Delfinarij
19.06.2011, 06:05 это спам!
3 голоса

нет...

Anna_Shataeva
Anna_Shataeva
22.06.2011, 13:39 это спам!
1 голос

Скажите могу ли я разместить пресс-релиз,если я не состою ни в одном сообществе?

zashibis
zashibis
22.06.2011, 13:52 это спам!
1 голос

Да, можете.

aleks11755
aleks11755
24.06.2011, 22:30 это спам!
2 голоса

Вопрос к пункту 1.1....
А где можно глянуть на кол-во посетителей сайта и неплохо бы счётчик за сутки?...А если бы раздельно зарегистрированные и наоборот...:)

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
25.06.2011, 14:32 это спам!
2 голоса

Что с волшебством? Кликаю на "заколдовать". начинается загрузка и .... до бесконечности.

Останавливаю. Энтропию сняли, но нет уверенности в том, что волшебство дошло по назначению.

zashibis
zashibis
25.06.2011, 15:11 это спам!
2 голоса

Ждать до понедельника в любом случае, проверить никто не сможет сейчас.

aleks11755
aleks11755
25.06.2011, 15:36 это спам!
3 голоса

Загнал в поисковик лейтенант Коломбо....Сработало на лейтенант...Коломбо выпал...
Вернее реагирует только на одно слово....Коломбо, отдельно от лейтенанта, то же попадается...

aleks11755
aleks11755
26.06.2011, 09:00 это спам!
3 голоса

(Сам себе)...Чего то не того....С поисковиком...Большой разброс...

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
26.06.2011, 09:05 это спам!
3 голоса

тррребую вернуть старый редактор!

Veryashij
Veryashij
27.06.2011, 07:18 это спам!
2 голоса

Что означает фраза в новостной рамке -"купить вечную рекламу от 100 до 300 рублей" ?

zashibis
zashibis
27.06.2011, 09:42 это спам!
3 голоса

Означает, что под этой новостью можно купить рекламу, которая никогда не удалится от 100 до 300 рублей, в зависимости от того, что там будет размещено.

Veryashij
Veryashij
29.06.2011, 08:58 это спам!
2 голоса

Это означает, что я могу рекламировать чью-то продукцию или услуги, привязывая это к своим новостям и оплачивая сети от 100 до 300 рублей?

zashibis
zashibis
29.06.2011, 10:29 это спам!
2 голоса

К любым новостям.

Veryashij
Veryashij
29.06.2011, 08:56 это спам!
3 голоса

С неделю назад меня уведомили, что у меня 10-й уровень, и я теперь обладаю новыми возможностями. Сегодня всё вернулось в исходное - 9-й уровень. Так где я нахожусь?

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
29.06.2011, 08:59 это спам!
1 голос

А что за возможности не сказали?

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
29.06.2011, 09:01 это спам!
3 голоса

Сам нашел. :)

sambo
sambo
29.06.2011, 10:37 это спам!
3 голоса

«Статья про артефакты появится в ближайшее время» :)

Добавил ... 128 дней назад

Albedo2005
Albedo2005
01.07.2011, 15:19 это спам!
3 голоса

AdSites. Площадка №20494. Реклама в моих новостях. Блок №37522 Специальный с картинками 100х100, 3 новости. Вопрос: какие туда 3 новости входят и можно ли как-то их количество увеличить? Это касательно именно "реклама в моих новостях" вопрос

zashibis
zashibis
01.07.2011, 15:23 это спам!
2 голоса

Нет, нельзя, это фиксированный тизерный блок, его размер 240х400.

Albedo2005
Albedo2005
01.07.2011, 15:25 это спам!
2 голоса

а где смотреть какие там новости и т.д.?

zashibis
zashibis
01.07.2011, 16:53 это спам!
3 голоса

Во всех ваших новостях смотрите правый баннер.

Albedo2005
Albedo2005
01.07.2011, 17:06 это спам!
2 голоса

то есть "3 новости" это означает, что в баннере на моих новостях отображается 3 рекламных новости? правильно?

zashibis
zashibis
01.07.2011, 17:08 это спам!
3 голоса

да

bestpr
bestpr
07.07.2011, 11:41 это спам!
1 голос

А можно как-то регулировать рекламу которая там идет?

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 11:36 это спам!
4 голоса

Уважаемые коллеги! Все мы неоднократно поднимали вопрос о том, что стало публиковаться много идентичных и одинаковых новостей, взятых из разных источников. Это действительно напрягает. Причины, как я понимаю разные. Некоторые товарищи просто игнорируют предупреждение сайта, что похожая новость размещена, другие не придают этому значения, совершенно не думая о том, что просто надоедает по десятку раз в день читать одно и тоже, иногда компьютер просто не показывает аналогичную новость. Я думаю, что и Администрация СМИ2 неустанно решает, как бороться с повторами. Сегодня, при размещении своей новости, я впервые столкнулся с нововведением. Высветился десяток, по мнению программы, похожих новостей (хотя все они абсолютно не связаны в темах, просто, вероятно, нашлась схожесть в словах) и только два возможных действия: "Продолжить публикацию, связав с материалом" и "Вернуться к публикации новости". Другими словами, не связав свой материал минимум с одним из предлагаемых я разместить свою новость не смог. Или просто не разобрался, или выбора не стало. Как быть?

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
07.07.2011, 11:37 это спам!
2 голоса

А у меня такая штука не появлялась. Это что-то новое? Или уже было?

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 11:42 это спам!
4 голоса

Я 10 минут назад, при размещении новости про любовницу Владимира Зельдина, столкнулся впервые. И пока я не привязал материал к статье, посвященной просто Владимиру Зельдину, не смог опубликовать вообще! Но хорошо, что там хоть высветился такой материал! Просто другие, к которым предлагалось привязать, вообще ни какого отношения не имели к теме!

bestpr
bestpr
07.07.2011, 11:43 это спам!
2 голоса

новое

bestpr
bestpr
07.07.2011, 11:44 это спам!
2 голоса

Ждать когда это исправят.

Сам с такой же штукой столкнулся - при чем из 6-ти новостей только 2 были хоть как-то связаны...

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 11:56 это спам!
4 голоса

Такое нововведение, на мой взгляд, крайне не удобно! Это хорошо, что предлагается привязать материл, но нельзя это ставить в рамки обязаловки. Я с удовольствием привяжу свой материал к тематическому, но зачем его привязывать к тому, который совсем не пересекается даже по смыслу с размещаемой статьей?

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 20:29 это спам!
4 голоса

Ни к чему не привяжется и не опубликуется, пока не привязать хотя бы к одной, уже пробовал.

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 20:49 это спам!
3 голоса

Мозилла, только как он влиять то на это может?

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 20:58 это спам!
4 голоса

А вообще сейчас разместилась новость без вопросов. А вот утром я попытался, не получалось, пока не привязывал хотя бы один материал. Не знаю, в чем причина была.

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:12 это спам!
4 голоса

Почему я не могу публиковать новости?

mishka45
mishka45
07.07.2011, 20:13 это спам!
3 голоса

Как это, Федулыч? Серьёзно?

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:23 это спам!
5 голосов

Опубликовал, только что... наверно из-за сайта: http://badnews.org.ru/

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
07.07.2011, 20:17 это спам!
4 голоса

фрол!
в тифлис поеду-встретишь?

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:21 это спам!
3 голоса

Когда?

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
07.07.2011, 20:22 это спам!
6 голосов

Федулыч, надо привязать ее к любой по выбору. Из предложенных ((

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:24 это спам!
6 голосов

По теме не подходили, я видел))

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 20:25 это спам!
5 голосов

Ну если комп выдает такие, на его взгляд, похожие статьи, что они совсем не связаны по смыслу, что делать то? Привязывать от балды, главное что бы было? Это же ненормально!

_Best
_Best
07.07.2011, 20:38 это спам!
3 голоса

А у меня публикуются. Без привязки)

svarnoy
svarnoy
07.07.2011, 20:41 это спам!
3 голоса

Там просто не надо галочки ставить на рекомендуемых и все дела...

_Best
_Best
07.07.2011, 20:41 это спам!
4 голоса

Во-во. Просто продолжить как раньше...

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 20:44 это спам!
3 голоса

Сегодня так пробовал, не получается, ладно, когда буду размещать новость попробую еще раз.

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 20:41 это спам!
4 голоса

А у меня нет, сегодня первый день такое появилось!

svarnoy
svarnoy
07.07.2011, 20:50 это спам!
4 голоса

http://smi2.ru/data/images/662188.png Саня , зайди сюда глянь...

svarnoy
svarnoy
07.07.2011, 20:53 это спам!
2 голоса

Вот картинко и видео не получаюцца чего то. Окакий что та делает...

Vostryakov
Vostryakov
07.07.2011, 21:01 это спам!
3 голоса

Володь спасибо, сейчас разместилось. Может утром глюк какой был, я галочки не ставил, нажимал на размещение новости, а эффект был нулевой, пока минимум один материал не привязывал. Но сейчас все нормально. Пошел новости размещать!

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
07.07.2011, 20:25 это спам!
6 голосов

получу зряплату за май и поеду в адлер. аттуда сразу в Тифлис. пафотаюсь на праспегте Шоты Руставели и абратно

svarnoy
svarnoy
07.07.2011, 20:35 это спам!
7 голосов

К Авакену обещал матнуцца...

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
07.07.2011, 20:39 это спам!
3 голоса

осенью.

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:31 это спам!
6 голосов

Послание от абхазцев привезешь?

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
07.07.2011, 20:41 это спам!
4 голоса

чёта после общения с "оррами" я грузинафф зауважал....

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:43 это спам!
4 голоса

А кто это "орры"?

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
07.07.2011, 20:46 это спам!
3 голоса

абхазы друг к другу и ко всем мужыкам постоянно "орра" обращаюцца))
мы их так и называем....

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:49 это спам!
2 голоса

Сюшай ворра..))

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
07.07.2011, 20:53 это спам!
3 голоса

не-а. к мужыкам "орра",к бабам "оборра"

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 20:55 это спам!
4 голоса

Ворра - по-абхазский значет мужик

allbeck
allbeck
07.07.2011, 21:02 это спам!
5 голосов

Проблемы с почтой!!

Почему во Входящие, мне шлют рекомендации и далеко не всегда от друзей ?

_Best
_Best
07.07.2011, 21:04 это спам!
6 голосов

Мне Ролекс пытаются продать со скидкой)))

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 21:06 это спам!
5 голосов

Будь осторожен... ))

allbeck
allbeck
07.07.2011, 21:08 это спам!
4 голоса

Откуда им стало известно, что ты уроман ?..)

Fidulych
Fidulych
07.07.2011, 21:04 это спам!
4 голоса

Опять экперименты проводоли?!

svarnoy
svarnoy
07.07.2011, 22:37 это спам!
2 голоса

они и не кончаюцца...

aleks11755
aleks11755
09.07.2011, 16:45 это спам!
3 голоса

А кто имеет право "привязки" и подконтрольно ли это?...

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
09.07.2011, 16:52 это спам!
7 голосов

Согласна, привязки бывают вообще от фонаря, если не специально дрянь вяжут ( и такое бывало).

aleks11755
aleks11755
09.07.2011, 16:55 это спам!
2 голоса

Определить ник -баловник, можно?...:)

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
13.07.2011, 04:45 это спам!
2 голоса

чё я гиффки не могу свои загрузить-та?

Orfograf
Orfograf
13.07.2011, 15:54 это спам!
2 голоса

Почему не грузится новости с видео?

Orfograf
Orfograf
13.07.2011, 15:55 это спам!
2 голоса

Почему я заполнил свой профиль, а там оказывается пусто? Что сайт сырой?

rossmi
rossmi
13.07.2011, 15:57 это спам!
4 голоса

Когда можно ожидать восстановление мей новостной ленты? В данный момент, фото из альбома вылезли в виде новостей ))) Прикольно. И Избранное не моё))) Всё перемешалось))

Berendei
Berendei
13.07.2011, 16:04 это спам!
5 голосов

У меня только первая страничка, а листать не получается :))) спрятаны новости

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
13.07.2011, 16:07 это спам!
4 голоса

Всё вернется и наладится.
Традиционно - ведутся работы )

Bogatyrev_Anatolij
Bogatyrev_Anatolij
18.07.2011, 09:11 это спам!
4 голоса

У меня до вчерашнего дня был 11 уровень и вдруг стал 10ый. Почему? Я вчера задавал этот вопрос. Мне так никто и не ответил.

Cara
Cara
18.07.2011, 11:24 это спам!
4 голоса

Пара уровней может гулять в зависимости от % заполненности профиля. Наверху там гляньте: "Профиль СМИшника Bogatyrev_Anatolij (заполнен на хх%)"...

Bogatyrev_Anatolij
Bogatyrev_Anatolij
18.07.2011, 18:10 это спам!
2 голоса

Спасибо друг.Всё в порядке.

OstapB
OstapB
18.07.2011, 10:56 это спам!
4 голоса

Какой CTR в СМИ2?

zashibis
zashibis
18.07.2011, 11:11 это спам!
3 голоса

Для каких целей вы это узнаете?

OstapB
OstapB
18.07.2011, 11:26 это спам!
3 голоса

Повторюсь, Неужели сложно написать свой CTR. Или это секретная информация?:) По моему всё предельно ясно для каких целей.

zashibis
zashibis
18.07.2011, 11:28 это спам!
3 голоса

У РЕГНУМА - 20%. У Утра - 3%. Зависит от того, что за баннер, где стоит и для каких целей.

OstapB
OstapB
18.07.2011, 11:33 это спам!
3 голоса

Что то слабо верится в 20%. А у вас какой CTR?

zashibis
zashibis
18.07.2011, 11:40 это спам!
3 голоса

Где именно? 20% у обменных кампаний. Причем тизер на весь сайт (всю левую колонку). Если это коммерческая реклама, то у того же РЕГНУМа на месте баннера 240х400 (сверху, справа) ситиар 3% (три коммерческих тизера), средняя цена больше 50 копеек. При этом на развлекательных сайтах, типа МираТесен - это меньше 0,7% (но и тизер не стоит так, как на РЕГНУМе).

На СМИ2 от 3%, т.к. подмешиваются еще и нижние тизеры.

OstapB
OstapB
18.07.2011, 11:49 это спам!
3 голоса

Меня интересует CTR непосредственно здесь на сми2, на статьях размещённых здесь же. Обменные компании не интересуют. У вас CTR на сми2 тоже выше 3%?

zashibis
zashibis
18.07.2011, 12:18 это спам!
2 голоса

Да.

hpilka
hpilka
19.07.2011, 16:41 это спам!
3 голоса

Как убрать ненужную привязку к своей новости.

P.S. Блин( уже получилось...

Ekaterinburg
Ekaterinburg
25.07.2011, 14:25 это спам!
2 голоса

Как можно удалить свои пресс-релизы?

columbist
columbist
29.07.2011, 23:54 это спам!
1 голос

Почему уровень может упасть? разве он не всегда только ростет?

pozitivportal
pozitivportal
04.08.2011, 11:11 это спам!
2 голоса

Уважаемые старожилы, подскажите пжл.

я недавно основал свое сообщество появилась пара вопросов:

-как мне узнать если кто-то захочет вступить в него и как можно одобрить вступление или отклонить его?

-будет ли вступление новых членов приносить мне энтропию или членские взносы идут администрации сайта?

Maloxey
Maloxey
04.08.2011, 11:13 это спам!
2 голоса

на странице сообщества увидишь заявки, если они появятся, там же будет возможность одобрить/отклонить. По взносам ничего не знаю...

pozitivportal
pozitivportal
04.08.2011, 11:25 это спам!
2 голоса

большое спасибо!

если кто-то знает про взносы, просьба подсказать, ведь за основание сообщества необходимо платить ежемесячно.

Veryashij
Veryashij
05.08.2011, 10:15 это спам!
2 голоса

В разделе "Описание уровней на СМИ2" указано, что с 5-го уровня можно использовать "Алтарь славы", позволяющий размещение новости в спецразделе на главной странице сайта. В разделе "Действия над новостями" упоминание об "Алтаре славы" исчезло. Нет его и в моём "волшебстве" при опубликовании новости. Прошу разъяснить. Это общее несогласование, или касается только моих новостей?

aleks11755
aleks11755
07.08.2011, 09:08 это спам!
2 голоса

Народ...Как выйти из почты, напрямую, на гл. страничку СМИ2?...

zashibis
zashibis
08.08.2011, 17:56 это спам!
3 голоса

Кликнуть на лого.

aleks11755
aleks11755
16.08.2011, 08:44 это спам!
3 голоса

(для чайника, везде, вроде, поклацал) А чего это?...:)
ПС...Как плохо, что не видно ответных коментов....((

pozitivportal
pozitivportal
08.08.2011, 17:24 это спам!
5 голосов

Сегодня применил волшебство Алтарь славы, стоимость которого 75 единиц энтропии, к новости "Сильнейший метеоритный дождь этого лета пройдет 12-13 августа." В описании этого волшебства говорится "На некоторое время новость появляется в специальном блоке в правой колонке сайта."

Ничего подобного не произошло. Я конечно понимаю, что мест там всего 5, а волшебство могут применить сразу к 100 новостей, и туда попадут только 5 из них выбранные неизвестно как. Тогда зачем вы обманываете в описаннии волшебства. напишите там все это, чтобы те у кого энтропии мало не тратили последнюю на подобное.

Аналогичная ситуация произошла и с волшебством Вознесение, стоимостью 50 единиц энтропии, которое я применил к новости "история в маршрутке". Допишите в описании волшебства что новость ВОЗМОЖНО попадет в топ, если десяток других людей не применят это волшебство к своим новостям.

Veryashij
Veryashij
16.08.2011, 07:50 это спам!
2 голоса

Так куда же делся "Алтарь славы"? Ответа я так и не получил. Может он прячется под вывеской купли энтропии? Так мне это не нужно.

zashibis
zashibis
16.08.2011, 12:18 это спам!
2 голоса

Он находится сразу под баннером.

Atka
Atka
21.08.2011, 21:03 это спам!
3 голоса

Почему при созданий общества-выходить отписка ошибка с логотипом,обратитесь позже или службу поддержки?? и где она это служба...не нашел...

pozitivportal
pozitivportal
21.08.2011, 21:27 это спам!
6 голосов

Вопрос к администрации.

Куда исчезают новости? Я выложил новость "Зайчата-зомби, или жуткий сон стоматолога" применил волшебство разослать друзьям, и через 2 минуты она исчезла. Обьясните мне пожалуйста почему это произошло.

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
23.08.2011, 12:16 это спам!
2 голоса

А можно вернуть кнопку, выделяющую всё содержимое папки?
Замучилась ньюсы и комменты по одной в корзину отправлять...

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
23.08.2011, 12:18 это спам!
3 голоса

Шелл, там есть такая кнопка

HayPatriot
HayPatriot
24.08.2011, 12:10 это спам!
-3 голоса

С энтропией что-то непонятное творится, её значение прыгает - то уменьшается, то возвращается к прошлому значению, а на днях энтропия обнулилась...

zashibis
zashibis
24.08.2011, 12:33 это спам!
1 голос

Что значит прыгает, вы ею не пользуетесь?

HayPatriot
HayPatriot
25.08.2011, 01:08 это спам!
-4 голоса

Прыгает тогда, когда не пользуюсь, а когда пользуюсь она сразу списывается, это само собой разумеется.

pilot_s
pilot_s
24.08.2011, 13:33 это спам!
2 голоса

Поясните плз, принцип работы "чёрного списка", т.е. игнорируемых участников. Или подкиньте ссылку, где посмотреть - сам не нашёл...

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
25.08.2011, 00:23 это спам!
12 голосов

А вот интересно. почему я пол-дня не могла попасть на сайт?
вот только получилось зайти...
кто-то знает, что это было?

svarnoy
svarnoy
25.08.2011, 00:24 это спам!
11 голосов

Шелл, то же самое. Ох и зол я. Два дня пропустил из-за травмы глаза, только подлечил - глюки на сайте...

Berendei
Berendei
25.08.2011, 00:26 это спам!
9 голосов

Бобик сдох :)))

roman860
roman860
25.08.2011, 00:27 это спам!
8 голосов

Это информационная война по теме ливии)

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
25.08.2011, 00:28 это спам!
8 голосов

Проблемы были. Техниццкие.

wodo
wodo
25.08.2011, 00:30 это спам!
8 голосов

А неустойку энтропией будут дафать?

svarnoy
svarnoy
25.08.2011, 00:32 это спам!
6 голосов

Кармой...

svarnoy
svarnoy
25.08.2011, 00:30 это спам!
5 голосов

Проблемы бы ночью устранять, когда народу мало...

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
25.08.2011, 00:31 это спам!
4 голоса

Аааа...тада - ладна...
главное - не хакерская DOS- атака...

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
25.08.2011, 00:27 это спам!
7 голосов

Диверсия...:(

wodo
wodo
25.08.2011, 00:28 это спам!
4 голоса

А..всё таки глюки.. Володя,"зайчиков" нахватался?

svarnoy
svarnoy
25.08.2011, 00:30 это спам!
7 голосов

Зайчики, это у неопытных сварных. Тут, блин горячая окалина в глаз влетела, когда очки снял.

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
25.08.2011, 00:33 это спам!
3 голоса

Береги глазик,Вова...(почти цэ)...:)))

wodo
wodo
25.08.2011, 00:35 это спам!
3 голоса

А почему только один глазик?..

svarnoy
svarnoy
25.08.2011, 00:38 это спам!
4 голоса

Как раз в оперированый и попала, пришлось в областной больнице небольшую операцию делать. Правда под местным наркозом...

shamhalskii_mail_ru
shamhalskii_mail_ru
25.09.2011, 19:26 это спам!
1 голос

Если бы ты знала, сколько я мучился?

Chyort
Chyort
25.08.2011, 20:18 это спам!
3 голоса

Опять, что ли, ЛОХОТРОН?! Читай ахинею вместо ответа на абсолютно конкретный вопрос, "господа" смешники???!!! НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ В ЛИЧКУ, неужели и здесь "дурют" нашего брата???!!!

zashibis
zashibis
25.08.2011, 20:30 это спам!
3 голоса

Вопрос в чем?

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
25.08.2011, 20:34 это спам!
3 голоса

да забей))
очередной всхлип в пустоту.............

wodo
wodo
25.08.2011, 22:25 это спам!
3 голоса

Редактор старый и хороший! Верните!!!!!!!!!!!

Cara
Cara
25.08.2011, 22:27 это спам!
4 голоса

И почту...

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
25.08.2011, 22:30 это спам!
3 голоса

от!
и почту!!!
и гиффки!
народу стало неинтересно убивать время на сми2.....
уходютЪ....

zashibis
zashibis
26.08.2011, 11:36 это спам!
4 голоса

В третьей версии сайта будет удобнее.

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
25.08.2011, 22:28 это спам!
2 голоса

не вернут((
реально глупый поступок,за который никто из шишек не захочет взять вину на себя.

zashibis
zashibis
26.08.2011, 11:36 это спам!
6 голосов

Я взял. Я ж это придумал. И на то есть море причин.

allbeck
allbeck
26.08.2011, 11:44 это спам!
4 голоса

Может уже не стоит ворачивать ? Только привыкнешь , опять все заново..((

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
26.08.2011, 11:49 это спам!
6 голосов

..да никто и не уходит, три года этот стон слышу.
А если и уходят, то точно не из-за гифок, которые вполне-таки работают.

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
26.08.2011, 11:54 это спам!
3 голоса

Работают...но таки не все...:((((

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
26.08.2011, 11:54 это спам!
4 голоса

Работают все.

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
26.08.2011, 12:01 это спам!
3 голоса

Угу...

june09
june09
26.08.2011, 14:11 это спам!
3 голоса

Не, лучше пусть танцуют.) Пятница сегодня.)

shell_11___Koenig
shell_11___Koenig
26.08.2011, 14:13 это спам!
4 голоса

Ох,дотанцуются...чует моя душа...:)))

zashibis
zashibis
26.08.2011, 11:56 это спам!
5 голосов

Там все останется, просто будет все понятнее и проще. Скоро покажу "рыбу" третьей версии.

sales_mynycity
sales_mynycity
28.08.2011, 10:41 это спам!
3 голоса

Надеюсь, что мне здесь хоть кто-нибудь ответит! Т.к. [email protected] молчит. По всей видимости, там выходные... Со вчерашнего дня просиходит что-то непонятное. Проблемы с публикацией материалов в сообществах. Постоянно вылезает то "Неверный код", то "Картинка не загружена". Пробовал добавить новость в "AdNews" - там то же самое. "Картинка не загружается, попробуйте другую". Ни другая, ни последующая не грузятся. Я даже пробовал заходить с другого браузера. Одно и то же! В чем дело?!

Cara
Cara
28.08.2011, 10:44 это спам!
2 голоса

У всех в так. В понедельник поправят.

sales_mynycity
sales_mynycity
28.08.2011, 11:10 это спам!
2 голоса

Очень на это надеюсь.

Cara
Cara
28.08.2011, 10:46 это спам!
3 голоса

Поправьте заголовок: "Брезовский: «Мама часто говорит, Боря, помирись с Вовой»". А то Борис Абрамович себя не найдет...

Cara
Cara
28.08.2011, 11:30 это спам!
2 голоса

Закладки СМИшника - "Показать еще..." внизу так и не работает.

"Здесь пока нет ни одной новости. Больше записей нет."

А они там таки есть. Приходится искать вручную.

Liveinfo
Liveinfo
28.08.2011, 13:54 это спам!
3 голоса

Привет! у меня не загружаются картинки в новость При начале этапа загрузки выдает окно: Картинка не загружена. Возможно не верен URL или формат картинки. У кого нибудь-такое случается?

Liveinfo
Liveinfo
28.08.2011, 13:55 это спам!
2 голоса

В чем тут причина?

sales_mynycity
sales_mynycity
28.08.2011, 18:06 это спам!
3 голоса

У меня та же самая проблма со вчерашнего дня. Только помимо ошибок с картинкой выдает Неверный код проверки. Сказали, что у всех так и поправят завтра.

sales_mynycity
sales_mynycity
28.08.2011, 18:07 это спам!
3 голоса

У меня еще такой вопрос. Когда снимаются ограничения на добавление новостей с одного сайта?

zashibis
zashibis
30.08.2011, 08:06 это спам!
1 голос

Пункт 1.2. Почему я не могу публиковать новости?

sales_mynycity
sales_mynycity
30.08.2011, 00:15 это спам!
0 голосов

Вопрос: можно как-нибудь отписаться от отправки новостей на эл.почту?

zashibis
zashibis
30.08.2011, 08:05 это спам!
1 голос

Пункт 1.14. Как отписаться от всех рекомендаций?

Liveinfo
Liveinfo
31.08.2011, 13:52 это спам!
4 голоса

В конце страницы в странице для публикации новости у меня написано : Назначить цену за покупку вечной ссылки (в рублях, не менее 300) Отказаться от размещения вечных ссылок в этом материале

Что это? Кто пояснит. Если я поставлю галочку на первый вариан то что следует?

zashibis
zashibis
31.08.2011, 14:05 это спам!
4 голоса

Если купят рекламу, то 50% начисляется автору материала.

Liveinfo
Liveinfo
31.08.2011, 14:10 это спам!
4 голоса

zashibis я тебя понял. Спасибо!

romanww
romanww
31.08.2011, 17:17 это спам!
4 голоса

Как добавить свой баннер для рекламы?

zashibis
zashibis
31.08.2011, 18:40 это спам!
6 голосов

Под новостями есть ссылка: "Купить вечную рекламу"

hpilka
hpilka
18.09.2011, 04:46 это спам!
6 голосов

Почему я не могу теперь посмотреть новость (http://smi2.ru/_Best/c366669/)?

История вопроса : в свое время я написал в новости комментарий который впоследствии был одобрен

нажимаю на ссылку и меня выбрасывает на мою страницу

Что это значит?

hpilka
hpilka
18.09.2011, 05:24 это спам!
2 голоса

Комментарии (чужие) на данную новость на почту приходят...?

Zlobnaya_Kitti
Zlobnaya_Kitti
18.09.2011, 14:28 это спам!
4 голоса

и мне интересно почему так с некоторыми новостями??та же проблема

zashibis
zashibis
18.09.2011, 17:24 это спам!
5 голосов

Вы прямо зайти не можете в новость? В эту: http://smi2.ru/_Best/c366669/ ?

hpilka
hpilka
18.09.2011, 17:27 это спам!
3 голоса

Нет

major_p
major_p
21.09.2011, 12:51 это спам!
8 голосов

вопрос. возможно имеет смысл дать возможность человеку, размещающему новость разрешать или запрещать привязывание к ней новостей? Или "отвязывать" новости не по теме. Или хотя бы видеть, кто "привязывает" новости. Почему возник этот вопрос? Достаточно посмотреть на эту новость про рекламу на столбах http://smi2.ru/major_p/c821256/ . Кто-то привязал к ней: "Возвращение блудного сына", "Азербайджанский учёный нашёл русалок на Каспии", "Американцы признали высадку своего спецназа в Ливии", "Ближний бой", "Правительство Словении уходит в отставку по решению парламента, могут пройти досрочные выборы"... Кто привязал, зачем? Непонятно. И это далеко не единственный случай. Еще примеры: http://smi2.ru/major_p/c818894/ http://smi2.ru/major_p/c813696/

aleks11755
aleks11755
21.09.2011, 19:10 это спам!
6 голосов

Почти в тему....Как отвязать сразу все привязянные новости?...Это раз...И второе: как я узнаю, что мне ответили?...:))

Ushat_Pomoev
Ushat_Pomoev
21.09.2011, 23:44 это спам!
5 голосов

Вопрос: Во многих подобных форумах есть функция- " удалить аккаунт" Здесь такой функции нет. Я хоть и редко захожу сюда, но висит у меня в компьютере, так что невольно тыкаю сюда и каждый раз убеждаюсь, что то , что интересует меня не интересует других и наоборот.Как можно удалить свой аккаунт и регистрационные записи?

aleks11755
aleks11755
22.09.2011, 22:37 это спам!
7 голосов

-130.20 (+1.00) ImYa-Familiya...
На днях беседовали, а тут такой провал в карме...
А почему?...

Ushat_Pomoev
Ushat_Pomoev
23.09.2011, 00:07 это спам!
7 голосов

здесь кто нибудь отвечает на вопросы?Вашу мать! Я хочу уйти отсюда. навсегда. Это понятно?

sokol-2007
sokol-2007
23.09.2011, 00:08 это спам!
10 голосов

Эдуард Хиль Как провожают пароходы

june09
june09
23.09.2011, 00:13 это спам!
7 голосов

Нет. ....Понятно. ))
Да, что за институт благородных девиц? Мужики же вроде, по никам. Тьфу, детский сад.

zashibis
zashibis
23.09.2011, 11:14 это спам!
4 голоса

Я написал письмо.

Vladimir_Zykov
Vladimir_Zykov
23.09.2011, 11:56 это спам!
5 голосов

Артефакт "Голубое перо" меня несколько смущает... :)

pilot_s
pilot_s
29.09.2011, 15:55 это спам!
6 голосов

Уважаемые администраторы, не проверите настройки - у меня, практически перестал расти стаж... До 8-го уровня очки прибавлялись активно и регулярно, а как перешёл на 9-ый, так чего-то забуксовало и почти не движется, или со скрипом... Может там чего заржавело? ;)) Или это какая-то пессимизация?

_Best
_Best
29.09.2011, 16:54 это спам!
6 голосов

667-ой комментарий))

lajEt
lajEt
29.09.2011, 16:56 это спам!
4 голоса

мистика?

zashibis
zashibis
29.09.2011, 17:29 это спам!
8 голосов

В процессе сайт должен был упасть :)

dzecko
dzecko
29.09.2011, 17:32 это спам!
4 голоса

Тоже обратил внимание, думал может написать что.. Но потом героическим усилием загнал нереализованное желание в офф-топ ;-)

Valery_Volk
Valery_Volk
05.10.2011, 00:16 это спам!
7 голосов

Друзья, всем, кто не спит, доброй ночи! Прошу проконсультировать по вопросу загрузки моих фото в созданный альбом. Иногда хочется поделиться увиденным и запечатленным на фото и поэтому сегодня решил создать свой альбом и выложить пару-тройку фотографий. Однако после импорта фото на сервер получаю в альбоме фото, которое отличается от оригинала. Как пример, загружаю фото в формате 1224х1632, а в альбоме вижу только небо, самое интересное в загруженном снимке не присутствует. Объем фото 386 КБ. Дайте, пожалуйста, дельный совет, а то почитал Вопрос-ответ, но ничего похожего не обнаружил. Благодарность моя не будет иметь границ...:)))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
05.10.2011, 00:20 это спам!
8 голосов

А если просто уменьшить фото?

Valery_Volk
Valery_Volk
05.10.2011, 00:26 это спам!
6 голосов

Я тут набрался "наглости" и посмотрел Wellda твои альбомы, а там разного формата фотографии. У меня возникли подозрения, что нужно уменьшить размер, правда попробовал 1 раз с 1024х786, но результат оказался тем же самым. Это получается, что необходимо экспериментально подбирать формат фото, я правильно понял?

_Best
_Best
05.10.2011, 00:28 это спам!
6 голосов

800х600 подойдет

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
05.10.2011, 00:36 это спам!
5 голосов

Вообще без понятия, я их загружала в первозданном виде.
Но если что, самое легкое, мне кажется - через Paint прогнать.

Valery_Volk
Valery_Volk
05.10.2011, 00:52 это спам!
3 голоса

Сегодня вставать рано, так что отложу на вечер. Всем откликнувшимся спасибо и пока... ;)

aleks11755
aleks11755
11.10.2011, 11:29 это спам!
6 голосов

Факты для комментариев!....
С этого призыва у многих, начинается знакомство со СМИ2...
А как узнать на какие комменты пришли ответы?...
Раньше с этим проблем не было...
Не ответ на коммент, вызывает дискомфорт в общении...
Это навсегда?...

palevo2012
palevo2012
16.10.2011, 14:43 это спам!
4 голоса

Объясните пожалуйста, купил вечную ссылку за 300р,а где на нее посмотреть можно, написано 30000 в неделю, что то даже и тысячи не вижу

zashibis
zashibis
17.10.2011, 09:03 это спам!
4 голоса

http://smi2.ru/palevo2012/c858061/ - ссылка в той новости, где вы ее и купили.

zashibis
zashibis
17.10.2011, 09:04 это спам!
5 голосов

Написано: "Если поставить рекламное объявление или баннер под интересной новостью, у нее может быть больше 30 000 показов в неделю" - это показы новости, в которой куплена реклама.

topsecret
topsecret
19.10.2011, 10:35 это спам!
4 голоса

как вывести со сми2 баланс? вставляю-сохраняя свой номер кошелька веб мани, назначаю сумму перевода а система пишет что неверный реквизит? пожалуйста кому не сложно ответьте в личку

topsecret
topsecret
19.10.2011, 10:48 это спам!
3 голоса

всё разобрался, галочку просто надо было поставить напротив кошелька веб мани))

kaddafi
kaddafi
22.10.2011, 12:20 это спам!
4 голоса

Дамы и Господа, объясните пожалуйста насчет перевода денег на счет в smi2.ru? Я деньги перевел, со счета на Webmoney они снялись, Емаил получил от Roboxchange.com только там есть такая фраза - для оплаты заказа 398 в магазине Е-генератор. Почему в магазине E-Генератор, а не SMI2? И куда делись деньги?! На SMI2 они так и не появились в балансе. Подскажите пожалуйста!!

zashibis
zashibis
22.10.2011, 18:45 это спам!
4 голоса

В понедельник будем разбираться следовательно. Какая сумма, время оплаты, и номер транзакции? Это возможно, РОБОКС был подключен в систему на той неделе, до этого за два года таких ситуаций не было. Возможно проблема с РОБОКСом.

Ваш вопрос перенаправил в финотдел.

Что касается Е-генератора и СМИ2. СМИ2 - это часть системы Е-генератор, как и некоторые другие проекты.

kaddafi
kaddafi
22.10.2011, 20:24 это спам!
3 голоса

Сумма - 595.20 WMR Мой кошелек - R300177654657 Дата - письмо об успешном переводе от РОБОКС я получил 22.10.2011 в 0:11

Номер транзакции нигде не сохранился... хотя если вы подскажете где можно поискать его, я найду.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
22.10.2011, 20:26 это спам!
5 голосов

Смотри - кошелек - текущее состояние счета - там список транзакций - номер там же

zashibis
zashibis
24.10.2011, 15:33 это спам!
4 голоса

Должны были восстановить все. Если будут проблемы сразу пишите на [email protected] - он этот момент проверял.

kaddafi
kaddafi
24.10.2011, 15:35 это спам!
4 голоса

Спасибо вам большое! Деньги дошли!

sambo
sambo
22.10.2011, 20:28 это спам!
4 голоса

Что характерно, вчера и в других местах были заморочки с WMR.... Похоже день такой... :)

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
22.10.2011, 20:31 это спам!
3 голоса

у3 меня в вэбмани 3600 зависло....
уррроды((

sambo
sambo
22.10.2011, 20:32 это спам!
4 голоса

Дык, восстанови доступ! :)

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
22.10.2011, 20:34 это спам!
2 голоса

ну воооот............
и ты ещё глумиццо давай..
а у меня был красноярский номер...
а щас обхасскей((
и чо делать?

sambo
sambo
22.10.2011, 20:38 это спам!
3 голоса

Пачпорт показывать... его-то хоть не менял? :)

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
22.10.2011, 20:39 это спам!
2 голоса

угу.
ехать в мацкву?

sambo
sambo
22.10.2011, 20:47 это спам!
12 голосов

«Если восстановить доступ к Вашему адресу электронной почты Вы не можете (или не хотите), то Вам необходимо предоставить в Центр аттестации Заявление на смену адреса электронной почты. Данное заявление должно быть предоставлено Вами лично. С собой Вам необходимо иметь документ, удостоверяющий Вашу личность. Если Вы не можете предоставить заявление лично, то заверьте Вашу подпись на нем у нотариуса и пришлите заявление в Центр аттестации по почте. Адрес офиса Вы можете найти на сайте passport.webmoney.ru Срок рассмотрения заявления – 10 рабочих дней с момента его получения.»

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
22.10.2011, 20:50 это спам!
2 голоса

гугугу))
в Обхазеи и нотари усе есь и почта...
ладна,вырвусь в РФ и выбью бабосы))

HELMUT256
HELMUT256
22.10.2011, 20:51 это спам!
3 голоса

Кинут барбосы!

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
03.11.2011, 19:45 это спам!
1 голос

"?1.60 KuzInfo 03.11.2011 Комментарий Часто задаваемые вопросы о СМИ2"

обиженко прибежало,гыгыгы

O,vremena
O,vremena
03.11.2011, 17:42 это спам!
13 голосов

/ВОПРОС/

А как добавить музыку

zashibis
zashibis
03.11.2011, 18:29 это спам!
3 голоса

Только с этого сайта: http://prostopleer.com/

Иконка видео, в нее вставляете ссылку на сайт.

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
03.11.2011, 19:49 это спам!
0 голосов

а можно еще видео с музыкой добавить)))

amd_amd
amd_amd
07.11.2011, 21:31 это спам!
2 голоса

Как выйти из сообщества?

Chukki
Chukki
07.11.2011, 21:34 это спам!
3 голоса

Заходите в сообщество, там жмете "члены сообщества", находите себя, возле аватара минусик, жмите его и вуаля.. )

Vostryakov
Vostryakov
07.11.2011, 21:38 это спам!
1 голос

Пока одним пальцем набивал на клавиатуре, Чукки меня обогнала с инструкцией. Молодец!

Chukki
Chukki
07.11.2011, 21:43 это спам!
3 голоса

А чем заняты другие пальцы?.. ))

Vostryakov
Vostryakov
07.11.2011, 21:36 это спам!
2 голоса

Заходите на страницу сообщества, там есть раздел "Все члены сообщества", заходите на эту страницу, находите в списке себя, и нажимаете на значок "минус в красном кружке", который находится чуть правее Вашего ника в списке. Вот и все.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
15.11.2011, 11:55 это спам!
1 голос

Разместил статью http://smi2.ru/Viktor_Mi%D1%85ajlov/c911599/?rand=1160301088&comm_id=1869323#1869323.

Так, обычная тема (о реакции наших чиновников на слова Президента).

Через 3 часа смотрю- всего три (в том числе и мой) комментария. У двоих несколько десятков в плюсе, у меня -33.

Подумал, что ввели новую систему голосования (в зависимости от уровня смишника). В порядке эксперимента поставил минус ефрейтору. Сняли всего единицу (у меня 12 ур.).

Кто-нибудь объяснит, что за хрень?

P.S. Смотрел в своей карме, никто не минусовал.

Bogatyrev_Anatolij
Bogatyrev_Anatolij
19.11.2011, 14:53 это спам!
1 голос

Почта почему не работает.Выходной,что ли.

svarnoy
svarnoy
19.11.2011, 23:39 это спам!
2 голоса

Чят убрали?

svarnoy
svarnoy
19.11.2011, 23:52 это спам!
1 голос

О появилсо...

leka1961
leka1961
19.11.2011, 23:53 это спам!
2 голоса

Да все "ОК"...

svarnoy
svarnoy
19.11.2011, 23:57 это спам!
2 голоса

ну и слава богу, а то так привык. что без него вроде никого не видно..

hhtra9
hhtra9
21.11.2011, 03:26 это спам!
7 голосов

наплюсуйте плюсов ?

boroda_iz_kharkova
boroda_iz_kharkova
21.11.2011, 03:29 это спам!
1 голос

Пожалуйста

Mledo
Mledo
21.11.2011, 12:49 это спам!
0 голосов

а зачем эти плюсы?

IvanCoFoh
IvanCoFoh
23.11.2011, 15:31 это спам!
0 голосов

http://new.smi2.ru/IvanCoFo%D1%85/c926358/ - разместил статью, но она не появилась. Как узнать что не так ? Почему она не появилась в ленте - утопили, удалили модераторы, я что-то не так сделал ? Есть какой-то признак на самой статье, что она в ленту не попадет. И как переделать ?

Chyort
Chyort
22.12.2011, 13:45 это спам!
0 голосов

Я не спец, но мои заметки "пропадали" пока не перестал оставлять их в черновиках, думая, что они попадут и туда, и на страницу!

Bogatyrev_Anatolij
Bogatyrev_Anatolij
24.11.2011, 13:26 это спам!
0 голосов

Почему волшебство хреново работает.Целый день не могу раздавить жука.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
01.12.2011, 10:52 это спам!
4 голоса

Пропало волшебство "Рупор влияния".

Дяденьки (тетеньки) верните, я хороший.

serjio18
serjio18
02.12.2011, 04:06 это спам!
0 голосов

Что случилось с интерфейсом сайта? Мне в этом исполнении что-то совсем не нравится. При этом перестал редактироваться мой профиль. Сохраняю - а он остается прежним.

shergin58
shergin58
10.12.2011, 06:32 это спам!
1 голос

Добрый день!! Мне перестали идти на Яндекс почта, ссылки Сми2. Что сделать??

aleks11755
aleks11755
10.12.2011, 14:20 это спам!
0 голосов

(старая версия) открываешь свой профиль, самый нижний значёк - дублировать на е-мейл...

Chyort
Chyort
10.12.2011, 12:27 это спам!
1 голос

Средь бела дня понизился уровень, сообщал об ошибке, нервничал, не получив ответа, но ни ответа, ни указаний причины, если это не ошибка, так и не получил.

aleks11755
aleks11755
10.12.2011, 12:32 это спам!
12 голосов

Профиль не корректировал?...Если уменьшился % информации - могёт понизится...(вроде так)

Chyort
Chyort
10.12.2011, 19:15 это спам!
1 голос

Чуть подробнее, для вояк, можно?

Chyort
Chyort
10.12.2011, 19:30 это спам!
1 голос

aleks, благодарен за ответ, но только что проверил профиль: вместо "персональные" задолго до смены уровня ввёл "дискуссионные", а "получать" поставил ещё на первом уровне. "Вроде" означает, что вы не из администраторов?! Ещё раз спасибо.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
15.12.2011, 07:34 это спам!
1 голос

Волшебство в новой версии у всех не работает, или только у меня?

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
15.12.2011, 07:36 это спам!
12 голосов

У всех, они (волшебства) еще только делаются в новой.

june09
june09
15.12.2011, 07:40 это спам!
2 голоса

Это какое терпение надо иметь, объясняя каждый день одно и тоже.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
15.12.2011, 07:41 это спам!
1 голос

)))))))))))))))))

sambo
sambo
16.12.2011, 01:20 это спам!
1 голос

Может на бейджике напечатать? :)

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
15.12.2011, 13:10 это спам!
3 голоса

Здесь кого то неволят? Или тебя о сочувствии попросили?

Vadik_Protopopov
Vadik_Protopopov
15.12.2011, 13:15 это спам!
0 голосов

так эта....
чё там с волшебствами?
када будут-то?))

zashibis
zashibis
15.12.2011, 13:43 это спам!
33 голоса

Неделя-полторы.

Viktor_Mihajlov
Viktor_Mihajlov
15.12.2011, 13:06 это спам!
33 голоса

Спасибо Алена.

Chyort
Chyort
16.12.2011, 16:11 это спам!
0 голосов

Почта прорезалась, но письма поступают только от сми2, пользователи "заморожены", вспомнил, что перед чертовщиной с почтой на мэйл мне пришли сразу два письма с предложением перерегистрировать почту, но оба попали сразу в спам, который я не читаю, и соответственно удалил! Что случилось то и что делать?!

Cara
Cara
23.12.2011, 17:13 это спам!
1 голос

У меня 5138 "уведомлений". Зачем они, что с ними можно сделать?
А опыт, кстати, не идет... Может, как-то обменять? Я согласен на 1:1.

zashibis
zashibis
23.12.2011, 17:19 это спам!
0 голосов

Уведомления по клику обнуляются, но вы можете посмотреть все по времени.

Cara
Cara
23.12.2011, 17:26 это спам!
0 голосов

А, ну и хорошо. Успел 3 посмотреть...

zashibis
zashibis
23.12.2011, 17:45 это спам!
0 голосов

Сверху в выпадашке показываются пять последних уведомлений по времени (но из разных новостей), если вы хотите посмотреть все простно нажмите "посмотреть еще" вывалится все ответы и рекомендации по времени.

zashibis
zashibis
23.12.2011, 17:19 это спам!
11 голосов

Я напишу скоро подробно как всем пользоваться.

Chyort
Chyort
23.12.2011, 18:01 это спам!
0 голосов

Юра, прости чёрта старого, но эти твои слова я уже где-то читал, НО...

zashibis
zashibis
23.12.2011, 18:13 это спам!
11 голосов

Ну так напишу, когда более менее будет все готово. А уже почти все готово.

Cara
Cara
24.12.2011, 14:02 это спам!
28 голосов

Вчера проторчал на ресурсе весь день. Получил в опыт 5 (пять) очков. Теперь "до следующего уровня 13005985 очков". Это что, утонченное издевательство такое - следующий уровень увидят только мои правнуки? :)

nik191
nik191
24.12.2011, 14:06 это спам!
1 голос

Вот и я вчера такой вопрос задавал, только в теме "Ошибки". Что-то здесь не так.

KuzInfo
KuzInfo
24.12.2011, 14:11 это спам!
16 голосов

Будем ждать выхода нового релиза.

Chyort
Chyort
24.12.2011, 19:40 это спам!
0 голосов

Выходит пока выгоднее только чуть более часа быть на ресурсе: и ТРИ очка! Бамбаргия.

KuzInfo
KuzInfo
24.12.2011, 14:16 это спам!
0 голосов

У меня вообще сегодня утром интересные косяк выявился. Заглянул в свою новость (в новой версии), чтоб отписать в оставленных комментариях… отвечаю людям, а комментарии не появляются… заглянул в старую версию и обнаружил вот этот каламбур… т.е. посты по пару раз дублируются и находятся не там где нужно

http://smi2.ru/KuzInfo/c971895/?inv=1097575

http://old.smi2.ru/KuzInfo/c971895/

KuzInfo
KuzInfo
24.12.2011, 14:17 это спам!
0 голосов

Ну ничего в старой версии тоже было много косяков пока все вылизали

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
29.12.2011, 10:10 это спам!
0 голосов

ЭЭЭЙЙЙ!! Новая версия сдохла чтоли? Я на нее войти не могу.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
29.12.2011, 10:14 это спам!
1 голос

Работает, но косячат комментарии - пропадают.

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
29.12.2011, 11:34 это спам!
0 голосов

вошла, чего и всем желаю ))

zashibis
zashibis
29.12.2011, 11:22 это спам!
1 голос

Работает, была проблема.

uasmi2
uasmi2
05.01.2012, 00:04 это спам!
1 голос

Пришло уведомление: "Ваш общий доход на сайте превысил 500 руб.", а на кошельке - 25 копеек, причем деньги ни разу не снимались. Что это?

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
05.01.2012, 04:29 это спам!
1 голос

ничесе....надо снять свои, а то вдруг это дефолт....

mikroskop
mikroskop
02.02.2012, 20:45 это спам!
0 голосов

Гы... 500 рублей)))) У меня при кошельке в 500 рублей пришло извещение "Ваш общий доход на сайте превысил 5000 рублей"!!! Сумачеччие денжищи!!!)))

goasoul
goasoul
24.01.2012, 10:35 это спам!
0 голосов

Подскажите как получить артефакт (какие характеристики должны быть) и не убрали ли вы их в новой версии?

aleks11755
aleks11755
02.02.2012, 20:32 это спам!
0 голосов

Как на новой версии установить только ответы на мои комменты?...А то прёт всё подряд...

zashibis
zashibis
02.02.2012, 20:38 это спам!
0 голосов

В свои настройки зайдите.

aleks11755
aleks11755
04.02.2012, 19:46 это спам!
0 голосов

Перенастраивал....Не получается настроить только мне в ответку....

zashibis
zashibis
04.02.2012, 19:57 это спам!
1 голос

Напишу программистам протестировать

aleks11755
aleks11755
27.03.2012, 21:25 это спам!
22 голоса

больше месяца прошло.....Повторяю вопрос.....

svarnoy
svarnoy
27.03.2012, 22:25 это спам!
36 голосов

......прошёл год....

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
27.03.2012, 22:27 это спам!
1 голос

Три года еще не прошло :))

zashibis
zashibis
27.03.2012, 22:51 это спам!
1 голос

Вроде все сделали. В настройках.

aleks11755
aleks11755
30.03.2012, 18:43 это спам!
1 голос

Идёт куча комментов...

Так выглядит при открытии...А где ответ?......

mikroskop
mikroskop
02.02.2012, 20:48 это спам!
4 голоса

Скажите, пожалуйста, как использовать волшебство "привлечь друзей к комментарию" и "Разослать друзьям"? На старой версии выскакивает, что "У вас нет друзей..." и что-там еще. А в новой появляется список друзей, где против каждого надо поставить "галочку". Это ж сколько "галочек" надо???

Или я что-то не так делаю?

zashibis
zashibis
02.02.2012, 21:16 это спам!
4 голоса

Все так, чтобы не спамить, у всех так реализован механизм

Если хотите, чтобы конкретный человек увидел, достаточно указать @имя

zashibis
zashibis
02.02.2012, 21:16 это спам!
0 голосов

Т.е. Процитировать пользователя

mikroskop
mikroskop
03.02.2012, 00:04 это спам!
0 голосов

Спасибо.

Хотя мне кажется, проще было бы (с точки зрения "чайника") поставить какую-нибудь антиспамную программу. А друзей к каждой новости звать по очереди по одному - полжизни уйдет...))

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
02.02.2012, 21:18 это спам!
0 голосов

Только что хотела процитировать Юрия Белоусова - не вышло...

zashibis
zashibis
03.02.2012, 00:22 это спам!
16 голосов

Света ? Cecilie ? , надо просто набрать первые буквы имени.

Berendei
Berendei
03.02.2012, 00:25 это спам!
14 голосов

лучше по никам ориентироваться!!! а Петей , Ваней,семенов...пруд пруди ????:) ФИО пусть в профиле, кому интересно..

zashibis
zashibis
03.02.2012, 00:28 это спам!
1 голос

Только по именам тех, кто в друзьях срабатывает.

Vostryakov
Vostryakov
04.02.2012, 19:59 это спам!
0 голосов

А когда появится статья про артефакты, обещанная 348 дней назад в ближайшее время? Или я ее пропустил?

zashibis
zashibis
04.02.2012, 20:04 это спам!
1 голос

Была :) Только теперь неактуальна.

Vostryakov
Vostryakov
04.02.2012, 20:05 это спам!
0 голосов

Да, не актуальна, хотя кто-то, не помню уже, кажись Пафнутий, обещал, что артефакты оставят и в новой версии.

Berendei
Berendei
03.02.2012, 00:28 это спам!
0 голосов

сплошные глюки.....

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
30.03.2012, 18:49 это спам!
0 голосов

Юрий Белоусов, спасибо ))) Теперь получилось.

zashibis
zashibis
30.03.2012, 20:31 это спам!
0 голосов

Получил уведомление об этом :)

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
03.02.2012, 01:04 это спам!
0 голосов

@Юрий, я знаю. как это работает. На фейсе давно так. Я говорю, что именно тебя процитировать не удается. Не отображается твое имя)))

zashibis
zashibis
04.02.2012, 19:58 это спам!
0 голосов

Видимо я не в друзьях

O,vremena
O,vremena
04.02.2012, 14:57 это спам!
0 голосов

А что это торчат уже в течении какого времени темы про Грузию и Рогозина на первой полосе? Что? нет более актуальных тем для замены устаревшего?

zashibis
zashibis
04.02.2012, 19:58 это спам!
0 голосов

Где?

O,vremena
O,vremena
04.02.2012, 22:52 это спам!
0 голосов

O,vremena
O,vremena
04.02.2012, 22:55 это спам!
21 голос

Это скрин с экрана. Как заходишь - эти две темы... Уже пятый месяц наверно!

Attila_Altay
Attila_Altay
05.02.2012, 20:36 это спам!
1 голос

у меня около недели может и больше уровень замер на отметке 809 если можно кто компетентен проверьте пожалуйста !!!!

zashibis
zashibis
05.02.2012, 20:39 это спам!
2 голоса

Отправил в баг-лист. Чтоб проверяли.

Attila_Altay
Attila_Altay
05.02.2012, 20:46 это спам!
1 голос

Спасибо

Nemuro_J
Nemuro_J
05.02.2012, 21:51 это спам!
2 голоса

И у меня тоже самое. Думал, всё, замёрз на 4-м уровне. Потом нажал на "Дополнительно" и система сразу два уровня вверх дала.

Attila_Altay
Attila_Altay
06.02.2012, 14:55 это спам!
0 голосов

ну что там пока нет вестей от баг-листа?

zashibis
zashibis
06.02.2012, 15:07 это спам!
15 голосов

Есть, нашли вроде проблему.

Attila_Altay
Attila_Altay
06.02.2012, 15:08 это спам!
0 голосов

подождем)))

zashibis
zashibis
06.02.2012, 21:54 это спам!
0 голосов

Говорят починили. Надо проследить по результатам.

Attila_Altay
Attila_Altay
06.02.2012, 21:57 это спам!
0 голосов

пока не заметно посмотрим

Atka
Atka
05.02.2012, 20:58 это спам!
3 голоса

Почему уровень замер на месте и изменяется всего на единицу, 2 февраля был 162517-сегодня,5 февраля 162513..??? а,23 декабря 2011 года было 163 054,то есть за 1,5 месяца сдвинулся всего-541 единицу??? как то странно,обращался уже,но нет ответа....ээээ????

zashibis
zashibis
05.02.2012, 21:43 это спам!
3 голоса

Я только что ответил на этот вопрос выше. Скорее всего баг. Починят.

nik191
nik191
05.02.2012, 21:46 это спам!
17 голосов

Юрий, я об этом говорил еще в прошлом году. Все на старом месте.

zashibis
zashibis
06.02.2012, 21:54 это спам!
0 голосов

Говорят, что должно теперь все работать, надо проверить.

f-22
f-22
05.02.2012, 21:57 это спам!
4 голоса

у меня вообще уровень вниз слетал)

wodo
wodo
05.02.2012, 21:59 это спам!
3 голоса

А те зачем уровень? ))

ipan1966
ipan1966
05.02.2012, 22:00 это спам!
3 голоса

а у меня 310641 ... так что у вас еще ничего дела обстоят ..хи хи

Attila_Altay
Attila_Altay
07.02.2012, 13:55 это спам!
21 голос

Да не густо но хоть что то

Vostryakov
Vostryakov
07.02.2012, 21:12 это спам!
1 голос

Сегодня обнаружил, что на старой версии, на "домашней странице" в правом верхнем углу, где были персональные данные СМИшника теперь блок рекламы, а персональные данные сместились ниже, под эту дурацкую рекламу (раньше было наоборот). И зачем это сделали, что бы реклама еще больше маячила перед глазами?

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
07.02.2012, 21:26 это спам!
1 голос

Маячила, маячила, пока не офуячила.

aleks11755
aleks11755
09.02.2012, 10:52 это спам!
43 голоса

Обратите внимание на привязку к этому посту....Специально зашёл на новую версию, отвязки скопом, как не было, так и нет...
А отвязывать поштучно, нет времени и желания....:))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
09.02.2012, 10:53 это спам!
10 голосов

Привязка достала.
Знать бы еще, кто это гадит.

Nemuro_J
Nemuro_J
09.02.2012, 10:54 это спам!
35 голосов

Подписываюсь.

aleks11755
aleks11755
09.02.2012, 11:00 это спам!
0 голосов

Мне кажется дело обстоит так...
постящему предлагается список привязки отобранный компом, не всегда совпадающий по смыслу...Два таких поста, привязанные вручную, дают удвоение привязанного материала...И т.д...
Этот вариант, не рассматривает "диверсионных" привязок....:)))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
09.02.2012, 11:01 это спам!
1 голос

Эт вряд ли...
Размешение в галерее дебильных картинок без согласия запостившего статью тоже считаю дурью.
Или необходима возможность их убирать, надоели голые задницы, как-то настойчиво их рекламируют.

aleks11755
aleks11755
09.02.2012, 11:02 это спам!
33 голоса

Пол дня набирал версию, а ты так быстро её разрушила....(((:)))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
09.02.2012, 11:04 это спам!
1 голос

Алекс, прости, просто я давно эту систему пытаюсь понять, твоя версия тоже проверялась - не-а...

aleks11755
aleks11755
09.02.2012, 11:07 это спам!
34 голоса

А ты смотрела список предлагаемой компом привязки?....Я его всегда отвергаю...

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
09.02.2012, 11:10 это спам!
2 голоса

да, смотрела - говорю ж, предметно интересовалась вопросом.

aleks11755
aleks11755
09.02.2012, 11:38 это спам!
33 голоса

Отстал....:))

Nemuro_J
Nemuro_J
09.02.2012, 11:13 это спам!
17 голосов

По-моему, привязка осуществляется по тэгам (у меня на сайте так). Тэг может быть, например, - музыка. А к нему можно прилепить и музыкальные сервисы в интернете, и концерты, и презентацию диска (от Металлики до Стаса Михайлова). И ещё много чего... Но не в этом дело. Плохо, что при привязке одного материала, этот материал привязыватся не один, а со всеми привязанными к нему.

zashibis
zashibis
09.02.2012, 11:40 это спам!
58 голосов

С привязками разберемся уже в ближайшие дни.

aleks11755
aleks11755
09.02.2012, 11:41 это спам!
16 голосов

Вот именно это, я (со своим техническим складом ума), пытался донести....:)))

gerii
gerii
13.02.2012, 02:57 это спам!
1 голос

У меня 1-й уровень, может по этому я не могу "Добавить материал"? Вернее материал создается, но как только доходит до размещения картинки - выдает "картинка мала, не можем сохранить". Перепробовал все размеры, формат выдержан, все равно новость не публикуется хоть с привязкой, хоть без. Что не так?

_Best
_Best
13.02.2012, 03:00 это спам!
0 голосов

Без картинки можно

O,vremena
O,vremena
25.02.2012, 23:06 это спам!
13 голосов

Грузия должна присоединиться к России, чтобы вернуть Южную Осетию и Абхазию

Как Запад относится к России? Политик и дипломат Дмитрий Рогозин ответил на вопросы пользователей...

"Злые" города Чечни должны стать добрыми 24 августа 2011, 13:35 Добавил:

Эти три темы торчат уж год наверно... Че? Трудно убрать? Они уже не актуальны! Неприятно вмдеть старье!!!

hpilka
hpilka
26.02.2012, 03:20 это спам!
1 голос

А вы еще по темам пройдитесь...

goasoul
goasoul
29.02.2012, 15:18 это спам!
13 голосов

Я заметил что Вы убрали из новостей купить ссылку или баннер, за энтальпию зачем это было сделано, ведь теперь мотивации вообще полностью пропали, для чего вообще нужен СМИ2? раз на нем нечего не осталось?

Ferroman
Ferroman
29.02.2012, 17:45 это спам!
14 голосов

Они за хитами гонятся...А по пути выплескивают с водой уникальность сми2...

Attila_Altay
Attila_Altay
31.03.2012, 16:37 это спам!
0 голосов

Скажите пожалуйста почему мои материалы не видны?

nik191
nik191
31.03.2012, 16:42 это спам!
1 голос

А какие материалы? Вот последняя новость Чем отличается на ваш взгляд умный от хитрого ? Сегодня в 14:58 Добавил: Atilla_Altay

Attila_Altay
Attila_Altay
31.03.2012, 18:53 это спам!
0 голосов

Это на какой стороннице ?на мой сми2 не нашел , я в старом

nik191
nik191
31.03.2012, 19:13 это спам!
0 голосов

http://smi2.ru/Atilla_Altay/c1095632/?inv=235817 - это в новом

http://old.smi2.ru/Atilla_Altay/c1095632/?inv=235817 - а это в старом

Attila_Altay
Attila_Altay
31.03.2012, 19:36 это спам!
0 голосов

Я имел ввиду нет в общей на ( "мой сми2")или же, "пос.нов.рос.укр" ветке новостей а так отдельно можно найти на "мои новости"

O,vremena
O,vremena
07.04.2012, 18:53 это спам!
14 голосов

Почему профиль не редактируется в новой версии?

vodo
vodo
07.04.2012, 18:55 это спам!
29 голосов

Отдайте мой профиль!!! И как на него зайти???!!! Криворукие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
07.04.2012, 18:58 это спам!
7 голосов

А справа вверху что такое? А что такое профиль?

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
07.04.2012, 19:04 это спам!
35 голосов

Лаврентий, вот твой профиль.

а ты чайник)))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
07.04.2012, 19:04 это спам!
49 голосов

Хулиганка ))

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
07.04.2012, 19:05 это спам!
22 голоса

Это не мой. Это твой наверное. Ты как всегда все перепутала.

vodo
vodo
07.04.2012, 19:06 это спам!
75 голосов

Палыч соглашайся пока дают..а то и этот отберут..ёпс

svarnoy
svarnoy
07.04.2012, 19:08 это спам!
48 голосов

Палыч смотри...

vodo
vodo
07.04.2012, 19:11 это спам!
15 голосов

Палыч..как же без "вертушки"..мобильный хоть есть?

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
07.04.2012, 21:04 это спам!
0 голосов

Мобильных даже два.

Lavrentij_Pavlich
Lavrentij_Pavlich
07.04.2012, 21:13 это спам!
21 голос

Сварной, ты мне личные данные продемонстрировал. А профиль я тоже отыскал. Хотя он мне и нах не нужен был. Если честно. Это Света в него смотрится каждый день, как в зеркало. Мне же там нечего смотреть. Там фуйня разная.

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
07.04.2012, 19:09 это спам!
21 голос

Палыч, ты даже не чайник...ты хуже) По ссылке на самом деле твой профиль) Нажми на сининькие букофки)))))))))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
07.04.2012, 19:11 это спам!
61 голос

(задумчиво) - может и мне профиль Палыча разместить, а то прям чужая на этом празднике жизни)

hpilka
hpilka
07.04.2012, 19:06 это спам!
33 голоса

Правильнее будет так))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
07.04.2012, 19:10 это спам!
34 голоса

Вот... а говорят, очерствели - все сразу стараются помочь Палычу... приятно прям видеть)

svarnoy
svarnoy
07.04.2012, 19:10 это спам!
28 голосов

Уважаемый человек, панимаешь ли...

vodo
vodo
07.04.2012, 19:00 это спам!
36 голосов

А тебе зачем?)

Attila_Altay
Attila_Altay
07.04.2012, 19:09 это спам!
21 голос

почему не указывается на комментариях время (час,минута) как в старой доброй

zashibis
zashibis
07.04.2012, 19:11 это спам!
76 голосов

Указывается. Если навести мышку на "3 минуты назад", то можно увидеть точное время.

hpilka
hpilka
07.04.2012, 19:24 это спам!
0 голосов

ШАМАН)))

vodo
vodo
07.04.2012, 19:27 это спам!
36 голосов

,О! Товарисч начальник, отдайте мой,wodo профиль..

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
07.04.2012, 19:33 это спам!
1 голос

оттайде водо профиль! ПРОСИМ_ПРОСИМ!

vodo
vodo
07.04.2012, 19:34 это спам!
36 голосов

Плюс )

svarnoy
svarnoy