Porucheno.ru выходит на рынок Китая

Опубликовано: 10.07.2009, 16:32 Автор: zashibis Рубрики: проекты
Тематика: КитайPorucheno.ru
Porucheno.ru выходит на рынок Китая

«Агентство Особых Поручений» (Porucheno.ru) открыло первое официальное представительство в Китае. Оно создано на основе договора франчайзинга, подписанного с Art Well Enterprise Co. (Hong Kong) Ltd., и будет действовать с Шенжене.

«Агентство особых поручений» (Porucheno.ru) - специализированный проект, основной деятельностью которого является выполнение поручений заказчика в регионах, удаленных от места его фактического нахождения. Проект создан на базе интерактивного творческого агентства E-generator.ru (контролируется инвестиционным холдингом «ФИНАМ»), насчитывающего более 35 тысяч зарегистрированных авторов. В настоящий момент Porucheno.ru имеет 6210 агентов в 884 городах мира.

 


Компания Art Well Enterprise создана в 2004 году. Основные виды деятельности: размещение заказов на производство сувенирной продукции и пластиковых карт,  поставка для интернет-магазинов в России и СНГ новинок электроники, гаджетов и USB-устройств.  Оптовая и розничная торговля сувенирами, технологиями, оборудованием и материалами.   


 


Китай стал четвертой страной, где присутствует «Агентство Особых Поручений». Кроме России, оно также представлено в Чехии и Узбекистане. Новое представительство будет работать в Китае под коммерческим обозначением «Агентство Особых Поручений», используя фирменный стиль, наименование, технологии и следуя единой ценовой политике проекта. Хорошее знание местного рынка, позволяет компании Art Well Enterprise предложить большой спектр услуг, который хорошо вписывается в линейку Porucheno.ru. Кроме того, новый партнер готов предложить ряд оригинальных возможностей, которые расширят ассортимент «Агентства Особых Поручений».


Здесь, например, можно выделить услуги по организации поездок в Китай для тех, кто решил самостоятельно открыть для себя потенциал рынка этой страны. Туры организуются «от и до»: от получения визы и покупки билетов до встречи в аэропорту, размещения в гостинице, постоянного сопровождения переводчиком и т.д. Они включают в себя посещение фабрик, организацию встреч и подписание контрактов, а также культурную составляющую.


«За время своего существования компания «обросла» собственными агентами во всех ключевых городах Китая и способна решать большинство поставленных клиентом задач чётко и в срок. Нас также интересуют непосредственно китайские заказчики, привлечением которых будет заниматься представительство. Для таких клиентов мы готовы предложить услуги по установлению деловых контактов на территории России и стран СНГ, а также предложить другие возможности, используя базу агентов Porucheno.ru», - заявил директор китайского представительства «Агентства Особых Поручений»  Олег Муравьёв.


«Создание представительства в Китае позволит «Агентству Особых Поручений» оказывать широкий спектр услуг на перспективном рынке, интерес к которому у российских и зарубежных заказчиков огромен. Кроме того, мы рассчитываем на формирование существенной клиентской базы в КНР. Наш новый партнер имеет широкую географию деятельности, что позволяет нам предлагать услуги в крупнейших китайских городах», - заявил руководитель агентства Игорь Варгафтик.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100