Сайт для совместных покупок позволит сэкономить

Опубликовано: 18.10.2009, 02:01 Автор: weika
Тематика: новостиинтернет
Сайт для совместных покупок позволит сэкономить

Онлайновый сервис "Вместе купим"позволит значительно сэкономить на покупках. С его помощью пользователи могут объединяться и покупать товары со скидкой.



Онлайновый сервис "Вместе купим"позволит значительно сэкономить на покупках. С его помощью пользователи могут объединяться и покупать товары со скидкой.

На главной странице "Вместе купим"размещаются выгодные предложения по покупке товаров или услуг, причем такие, которые требуют большого количества покупателей. Например, на сайте появляются товары, доступные по сниженным ценам при оптовой продаже. Для такой покупки нужно собрать несколько заинтересованных пользователей.

Для каждого предложения указано количество дней, на протяжении которых оно будет действительно. Описание товара сопровождается информацией о том, насколько предложенная цена ниже среднерыночной. Специальные индикаторы, расположенные рядом с предложением, показывают, сколько человек нужно, чтобы можно было купить товар по указанной цене, и сколько уже выразили свое согласие купить товар.

Если в указанный срок все условия будут выполнены, пользователи покупают его, если нет (например, не набралась группа пользователей), предложение снимается с сайта.

Пользователи могут сортировать представленные предложения разными способами, например, по цене, дате, популярности. Кроме того, для поиска товаров можно воспользоваться тематическим каталогом, в котором есть категории "Игровые приставки", "Ноутбуки", "Фитнес", "Скидочные карты", "Обувь"и т.д.

Пока сайт работает в бета-версии, поэтому разнообразие товарного каталога не очень велико. Пользователей сайта приглашают сообщать о найденных ошибках и рассказывать о товарах, которые они хотят видеть в каталоге "Вместе купим".



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 







Rambler's Top100