Соцсеть "В Контакте"стала торрент-трекером

Опубликовано: 01.10.2009, 02:01 Автор: weika
Тематика: новостиинтернет
Соцсеть

В социальной сети "В Контакте"запущено новое приложение, которое позволяет использовать этот сервис в качестве торрент-трекера.



В социальной сети "В Контакте"запущено новое приложение, которое позволяет использовать этот сервис в качестве торрент-трекера.

В популярной социальной сети "В Контакте"появилось первое приложение-торрент трекер под названием VKTracker.

С его помощью пользователи соцсети могут размещать на сайте свои торрент-файлы и скачивать чужие. Новое приложение работает в статусе бета-версии. По словам создателей VKTracker, их сервис на сегодняшний день является уникальным для социальных сетей.

"Теперь вы можете обмениваться любыми файлами через ваш любимый VKontakte.ru, а самые активные смогут зарабатывать голоса, в дальнейшем обменивая их и на реальные деньги", - сказано на странице приложения. За скачивание файлов, размещенных пользователем на торрент-трекере, ему начисляется трафик, который в будущем можно будет обменять на голоса "В Контакте".

Напомним, что недавно "В Контакте"также появилось приложение под названием "Мои файлы" - с его помощью пользователи могут полноценно заниматься файлообменом на этом сервисе.



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2





Rambler's Top100