CallMeGSM вместо телефона

Опубликовано: 20.05.2009, 02:01 Автор: weika
Тематика: Новостиинтернет
CallMeGSM вместо телефона

Авторы платформы CallMeGSM считают, что со временем она сможет заменить собой традиционные средства связи. Предоставляемые ею возможности объединяют телефонную и мобильную связь, интернет-телефонию, SMS и другие способы коммуникации.



Авторы платформы CallMeGSM считают, что со временем она сможет заменить собой традиционные средства связи. Предоставляемые ею возможности объединяют телефонную и мобильную связь, интернет-телефонию, SMS и другие способы коммуникации.

CallMeGSM включает в себя все существующие на сегодняшний день виды связи. CallMeGSM может быть интересен пользователям и рекламодателям. Первые получают разнообразные возможности связи, доступные по низким ценам. Вторые – необычный вариант продвижения и рекламы.

Среди функций, предлагаемых CallMeGSM, - VOIP Flash pc2phone calls (звонки с компьютера через веб-браузер), Pc2phone (звонки с компьютера из установленного приложения), VOIP hardware calls (звонки через внешнее устройство), Video-calls (видеозвонки), Conference calls (конференц-звонки). Кроме этого, клиенты системы получают возможности групповой рассылки SMS, заказ работы автоответчика и создание Ajax-записной книжки.

При регистрации на сайте CallMeGSM пользователь указывает возможные варианты направления звонков, например, из дома на работу, с мобильного на аккаунт в SIP и ряд других. Использовать возможности CallMeGSM можно только поле внесения предоплаты. При этом можно воспользоваться различными системами электронных платежей (Webmoney, "Яндекс.Деньги", PayPal, Ukash и ряд других). Узнать стоимость звонка в определенном направлении можно с помощью "симуляции"– задав номер телефона, пользователь увидит в браузере стоимость минуты разговора в выбранном направлении. Однако все эти возможности будут доступны только при пополненном балансе.

Перед осуществлением звонка нужно сформировать список контактов. На основе этого списка пользователь может проводить конференц-звонки или формировать расписание телефонных бесед. На страницах сервиса CallMeGSM сохраняется история звонков и SMS.

Одним из вариантов достижения минимальной стоимости звонков в CallMeGSM является рекламная модель. Прослушивая рекламу, клиенты смогут получить определенное количество бесплатных минут разговоров в системе CallMeGSM. Кроме того, система может быть интересна для тех пользователей и компаний, которым важны удобные средства коммуникации по доступным ценам.

Сейчас авторы проекта CallMeGSM приглашают инвесторов для завершения работы над сервисом.



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100