"Идеальная цена" - онлайн-магазин для экономных покупателей

Опубликовано: 11.04.2010, 02:00 Автор: weika
Тематика: новостиинтернет

Онлайн-магазин "Идеальная цена"предлагает всем желающим объединяться в группы, чтобы вместе покупать качественные одежду, обувь или  аксессуары с хорошей скидкой.



Онлайн-магазин "Идеальная цена"предлагает всем желающим объединяться в группы, чтобы вместе покупать качественные одежду, обувь или  аксессуары с хорошей скидкой.

Люди, как известно, любят красивые вещи. Некоторые любят дорогие и красивые вещи. Но в России покупать брендовую одежду, обувь и аксессуары в магазинах достаточно разорительно, так как наценки порой достигают нескольких сотен процентов. Особенно продвинутые и рисковые люди заказывают бренды в зарубежных онлайн-магазинах, где можно быть более или менее уверенным в их качестве. Но что делать тем, кто не имеет такой возможности или не знает иностранных языков, но хочет сэкономить и не переплачивать в несколько раз за качественную вещь?

Московский онлайн-магазин "Идеальная цена", называющий себя "Клубом разумных покупателей", предлагает вариант коллективной покупки.

Суть работы магазина заключается в следующем. Вам предлагается определенный набор товаров какой-то группы и/или какого-то известного бренда, которые можно купить с хорошей скидкой, в среднем от 20% до 70% и даже выше. Вы выбираете себе товар, и заказываете его в течение определенного срока, на который распространяется данная акция. Магазин по истечению срока приема заявок выкупает заказанное количество товара у поставщика и доставляет его покупателю, то есть вам. Что немаловажно, оплачиваете вы товар курьеру прямо при получении. Либо, при наличии такого желания, можно предварительно оплатить товары через терминалы Qiwi. К сожалению, кредитной карточкой за товар расплатиться нельзя.

Возможна также доставка по России: тогда стоимость товара вместе со стоимостью доставки вы оплачиваете курьеру компании EMS, которая и осуществляет эту доставку. Никакого самовывоза нет, и с учетом цен на предлагаемые товары (которые, конечно, ниже чем в розничных магазинах Москвы) в этом нет особого смысла. Также у клуба есть собственное программное приложение IdealPrice Informer, которое после установки автоматически загружается вместе с Windows и позволяет в режиме реального времени следить за тем, какие акции проходят и что появляется в наличии. Никаких особых функций у приложения нет, это просто симпатичное окошко с потоковым текстом.

Конечно, в случае "покупки вслепую"достаточно остро стоит вопрос о том, что же делать, если купленная вещь не подошла. "Идеальная цена"об этом позаботилась, покупатель может вернуть не подошедшую вещь в течение двух недель и получить обратно свои деньги — при условии, что вещь имеет все ярлыки и товарный вид. Даже без объяснения причин.

В целом "Идеальная цена"оставила положительное впечатление. Оригинальная концепция, симпатичный дизайн и сайт, который, судя по всему, пользуется популярностью. Есть также и акция привлечения друзей: за каждого приглашенного член клуба получает бонус в виде 250 рублей на счет.



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100