Масяня вернется 20 августа

Опубликовано: 15.08.2009, 02:00 Автор: weika
Тематика: новостиинтернет
Масяня вернется 20 августа

По соглашению с правообладателем компания Alawar Entertainment получила эксклюзивные права на использование бренда "Масяня"в играх до 2014 года.



По соглашению с правообладателем компания Alawar Entertainment получила эксклюзивные права на использование бренда "Масяня"в играх до 2014 года.

Alawar Entertainment, издатель и дистрибутор казуальных игр, компания "Мультиков.нет", официальный представитель "Масяни"в России, и создатель бренда Олег Куваев подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Alawar получает права на эксклюзивное использование Масяни в играх до 2014 года.

По словам представителей Alawar Entertainment, компания планирует издать около 15 казуальных игр с участием Масяни в течение следующих пяти лет. В процессе разработки и озвучивания персонажей будет принимать участие сам Олег Куваев.

Первой новой игрой с Масяней станет юмористический квест "Масяня в полной Африке", который должен выйти уже 20 августа 2009 года.

"Масяня – персонаж, возникший в цифровой среде и в том культурном слое, который крепко завязан на Интернет и компьютерные игры. Масяня - порождение цифровой эпохи, в компьютерных играх ей самое место. Первый опыт работы с Alawar, две первых игры показали, что результат совмещения игры и мультяшных персонажей очень продуктивен и интересен. Для того, чтобы сделать интересный, веселый и успешный продукт, необходимо совместить два основных момента - грамотный подход с точки зрения организации и предоставление свободы творчества художнику. Только тогда результат будет впечатлять. Именно таким путем идет и наше сотрудничество с Alawar. Надеюсь, что в ближайшие 5 лет нам удастся порадовать аудиторию и доставить нашим зрителям-игрокам много удовольствия", - сказал Олег Куваев.



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 





Rambler's Top100