Блогеры об Артемии Лебедеве: "Этот самый Темка стал даже власти хамить"

Опубликовано: 04.10.2009, 02:00 Автор: weika
Тематика: новостиИнтернет
Блогеры об Артемии Лебедеве:

В начале этой неделе стало известно, что члены партии "Справедливая Россия"хотят запретить выезд за рубеж известному дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву. Причиной запрета является поток нецензурной лексики, которую использует Лебедев в своем блоге.



В начале этой неделе стало известно, что члены партии "Справедливая Россия"хотят запретить выезд за рубеж известному дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву. Причиной запрета является поток нецензурной лексики, которую использует Лебедев в своем блоге.

"Руформатор"представляет обзор мнений блогеров о внимании чиновников к стилю блога "дизайнера всея Руси". Орфография и пунктуация авторов сохранены за исключением случаев употребления ими ненормативной лексики.

Кто сделал "тот отвратный дизайн "Яндекса"

"Есть один тысячник, вот это полная мерзость, совершенно лишенная какой-либо культуры личность, это некто Артемий Лебедев. Да да да, тот самый кто сделал тот отвратный дизайн Яндекса. Этот Лебедев, хамит всем и вся, использует постоянно мат, издевается над церковью, а всех кто пытается его хоть как-то урезонить, посылает на три советские. В общем мерзость, это еще слабо сказано. Недавно выяснилось, что этот самый Темка стал даже власти хамить. Вот мне и стало интересно, а вот если ему качественно набить его ожиревшее лицо, и надавать по почкам, что он делать будет".

tupie-commenti

Ваааще молодец

"Вам, господа политики, реально нечем … заняться? Вы сами-то что говорите, когда молотком по пальцу ударяете? Или, когда вам икру несвежую подают, вы что потом говорите про прием в этой стране? Вот на кой … лицемерить, блин? Поборники нравственности … Вот Тема ваааще молодец. Кладет … на этих … и все"

dr-fet

"В общем у меня только одна мысль возникает в голове: какого черта эти деятели (депутаты, челны советов и т.п.) занимаются всякой …? Почему "справедливая Россия"не парится состоянием дорог, не требует контроля за тратой государственных денег? Нет, они сидят, ЖЖ почитывают"

elf-d

Был бы я в партии

"Лебедев как всегда очень правильно все сказал. Депутаты, партийцы и прочие лоботрясы-чиновники опозорились и выставили себя полными м…ми, как впрочем и всегда. Был бы я в партии, я бы этого Зотова уволил бы … сразу после такой …, но, судя по всему, в политику нормальные люди не ходят".

kolbaso

Открытое письмо

"Кто Вы, Артемий? Лев во главе стада г…нов? Надувной свадебный генерал? Огапонившийся Аввакум? Не хочется верить. Хочется надеяться. На то, что Вы спуститесь с небес на наш зов. И накроете большой буквой П шикарный стол с …. Для тех козлов, что уже … наши последние маленькие мозги".

Е. Шестаков

"Матом мы ругаемся, а критики боимся"

"Хотел высказать очередное "фи" редкому м…ку известному дизайнеру А.Лебедеву, но оказалось, что он … поставил запрет на мои комменты. Думаю, это связанно с моей поддержкой М.Ковалева и протестами против мата в блоге Лебедева. Вероятно, Лебедеву стало неприятно периодически получать напоминания о своем поражении. Тем более, что образумиться он так и не решился, и продолжает активно использовать ненормативную лексику. Вот так! Матом мы ругаемся, а критики боимся.)))) А ведь мог бы человеком стать!"

russkiychelowek

Головой Темы "пробьют"дорогу

"Что будет дальше: 1. Тема публично откажется от мата в блоге и призовет к этому остальных. В законе об интернете появится заградительные меры. 2. Тема Лебедев купит"машину счастья" (она же SEAT Ibiza). За миллион долларов. И получится, что станет крупнейшим меценатом и раздаст эти деньги страждущим. Здесь стоит заметить, что своих "жертв""Мох"по-своему любит. Неважно, что он не спрашивает их согласия, и дарит им смешные и не очень приключения. Не совсем обычно то, что он дает "жертвам"на выходе даже больше, чем они имели на входе. 3. Из этой же песни. В своем блоге Ковалев уже говорил, что ждет Тему. Новый, улучшенный Тема должен стать национальным героем, примером для молодого поколения. Это значит общественные дела и все такое. И даже если Тема будет сопротивляться, его все равно сделают примером для других. 4. Головой Темы "пробьют"дорогу русскому дизайну за рубежом. Тема будет международной звездой, и не очень важно, будет ли сам его дизайн на уровне. Главное, все поверят в это. В книгах "Воины креатива"уже есть готовый сценарий. К "Моху"можно относиться по-разному. Судя по блогу, самому ему достаточно уверенности в цитате Махатмы Ганди: "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Что имеем в итоге этой истории? Затрат – ноль. Эффекта – море. Спецэффектов – куча. Народу волнительно и интересно".

proprfetisov

Украине не интересно

В сообществе politics_ru проводится опрос по поводу отношения блогеров к ситуации с Артемием Лебедевым. На момент написания статьи большинство пользователей ЖЖ ответили, что им не интересна ситуация и они никого не поддерживают. Этот же опрос доступен и в сообществах ua_politic и ukraine_russia.

Еще одного голосование проводится в блоге Russkiychelowek. И в этом голосовании блогеры отмечают, что их мало интересует ситуация с самым популярным блогером Рунета.

Закрыли тему

Несмотря на некоторые возмущенные возгласы, реакция российский блогосферы по поводу случая с Лебедевым едина: "Ну и что?". Блогеры признают самого известного российского дизайнера возмутителем спокойствия, однако считают, что это не та проблема, о которой нужно так много говорить.



Источник: Ruformator.ru


Комментарии
kooka
kooka
04.10.2009, 06:13 это спам!
0 голосов
Имена дураков на стенах. Там же и имя дизайнера.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100