мешаем трону

Опубликовано: 29.03.2008, 11:16 Автор: TitulNerus_Kolka
Тематика: власть нам задом
мешаем трону "переписка с Вами прекращена"
Переписка с Вами прекращена
Привожу любопытные выдержки из многолетней переписки с разными ветвями власти по поводу того, что ради застройки жилья для Елены Батуриной, ее покровителей ДСО Динамо (РОСПО - получивших15% квартир) на месте проживания 51 человек в общежитии ОАО «Автокомбинат № 24», принадлежащего профессору с ГАУ Горину В.С. (владеющему еще и ЗАО Мострансагентство):
- выселили на улицу зимой жителей с детьми;
- до выселении три года мучили их без воды, отопления, света; при сносе дома загубили жизнь привезенного с Воронежа экскаваторщика; наврали о том, что предоставлено жилье выселяемым, на самом деле принуждая заключить договор найма на комнаты в квартирах частника, и то только нескольким гражданам.
На все происходящее власть отреагировала так:
1. В администрации Президента РФ жалобы отсылали в Якутию, а грубость заместителя начальника приемной, высказывания о написании Конституции не для «лимиты» -велено жаловаться милиции, десятками охраняющих «тихих бабулек» в приемной от агрессивных «начальников Филатовых».
2. просьбы о помощи Грызлову самим его техническим секретарем обмусолено и возврашено по причине незначительности причины уничтожения людей холодом и мором («геноцидом»).
3. заместители Председателя верховного Суда РФ Серков, Карпов, Нечаев, (члены Горшков и др.) на предоставлении им заверенных копий десятков решений с различной, взаимоисключающей мотивировкой по одному и тому же предмету, основанию, между теми же сторонами, со справкой БТИ по нашему дому в одном деле с одними сведениями, в других с другими данными - разъяснили, что приведение решения по закону в единство судебной практики, законности, принятие мер за фальсификацию доказательств, вынесение заведомо неправосудных решений к нашему случаю не относиться (видимо мы не полноценные граждане, не способные оплачивать содержание судей).
4. По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Буксмана другой его заместитель Гринь отписался очень кратко, лаконично не по сути наших проблем 30.07.2007 г. и велел по фактам «сноса дома, выселении остальных жильцов без решения суда и отсутствии распоряжения органов власти о переводе здания в нежилое, ликвидации общежития, загубленной жизни экскаваторщика, грабеже всего нашего нажитого за двадцать и более лет имущества» - оформить указание « С ВАМИ ПЕРЕПИСКА ПРЕКРАЩЕНА».
Если так у нас три ветви власти и зоркое око законности так поступают, то сам «бесенок» внутри души велел районным судъям Жигаловой Н.И. и Анашкину А.А. раздавать жилье по договору коммерческого найма посторонним лицам, не имевшим ни какого отношения к решению суда от 14.01.2003 года. Сама душевная подлость по их примеру прокурорам Москвы, Кузьминским межрайонным и ЮВАО дают повод надсмехаться над нами – они лишь 13.03.2008 г. сумели составить ответ на заявление от 20.10.2007 г.
Вот она наша власть, мы ей о проблемах своих, а она нам блестит задом. obshestvo.ru, giljo.narod.ru

Комментарии
Вомущённый
Вомущённый
29.03.2008, 14:42 это спам!
0 голосов
Как прошли выборы, так и ситуация в стране- щепки летят
amp
amp
29.03.2008, 16:51 это спам!
0 голосов
А я тоже там вырос без прописки...По воле этих вельмож
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100