Paragon Software заключила соглашение с ЗАО «МедиаЛингва»

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: ParagonМедиаЛингвасловари
Paragon Software заключила соглашение с ЗАО «МедиаЛингва» Компания Paragon Software заключила стратегическое соглашение с «МедиаЛингва» о приобретении лицензии на использование исходного кода словарей для настольных компьютеров и все реализованные в них технологии компании. Об этом сообщается в пресс-релизе Paragon Software.

В рамках соглашения Paragon Software также получила эксклюзивные права на разработку, издание и дистрибуцию продуктов под торговой маркой «МультиЛекс». Ранее торговая марка «МультиЛекс» принадлежала ЗАО  «МедиаЛингва».

Приобретение компанией Paragon Software лицензии на программный продукт «МультиЛекс» предоставляет ей право на использование и развитие исходного кода приложения. Теперь компания будет осуществлять совершенствование программной составляющей знаменитых словарей не только для мобильных устройств, но и для настольных компьютеров. Paragon Software планирует выпустить новую версию словаря – «МультиЛекс 6.0», и на время ее разработки становится эксклюзивным дистрибутором продукта «МультиЛекс 5.0».

Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100