Telefoner.ru — первое сообщество в Рунете по обмену мобильным контентом

Опубликовано: 03.12.2007, 01:57 Автор: LeFreak
Telefoner.ru — первое сообщество в Рунете по обмену мобильным контентом В русскоязычном секторе Интернета появился новый весьма интересный проект — сообщество Telefoner (www.telefoner.ru), посвященное обмену мобильным контентом на абсолютно безвозмездной основе.
Ни для кого не секрет, что рынок мобильных развлечений развивается очень быстрыми темпами и представляет собой лакомый кусочек для многих компаний. На сегодняшний день существует превеликое множество различных сервисов и порталов, предлагающих для закачки на мобильные телефоны всевозможные рингтоны, картинки и игры. Telefoner.ru интересен прежде всего тем, что, в отличие от своих конкурентов, является полностью бесплатным. Проект задуман как площадка для обмена контентом между пользователями и не ориентирован на его продажу.

Сделав акцент на формате сообщества, создатели проекта Telefoner снабдили его различными сервисами для общения пользователей: услугой приватных сообщений, возможностью создавать рейтинги и комментировать буквально все, что только можно комментировать. Кроме того, здесь можно заводить новых друзей. Позаботились авторы Telefoner.ru и об удобстве использования своего сервиса. Пользователю достаточно один раз, при регистрации, указать модель своего телефона и затем закачивать только те материалы, которые ему подходят. Это поможет сэкономить время и нервы посетителей сайта.

Благодаря постоянно обновляемой базе, продуманной организации сообщества, а главное, абсолютной бесплатности контента, проект Telefoner.ru, несомненно, быстро станет популярным и заметным явлением на рынке мобильного контента в Интернете.


Комментарии
LeFreak
LeFreak
03.12.2007, 11:52 это спам!
0 голосов
Да первый в Рунете, который бы объеденял все типы контента, и являлася одновременно площадкой для обмена и общения.
beeset_ru
beeset_ru
24.07.2009, 17:42 это спам!
0 голосов
Телефонер этот скопирован с www.beeset.ru - это компьюнити появилось пораньше...
Inokentiy
Inokentiy
05.11.2009, 02:17 это спам!
0 голосов
Ха. И то и то скопировано с http://www.zedge.net/
Inokentiy
Inokentiy
05.11.2009, 02:22 это спам!
0 голосов
Кстати я лично, еще с 2000 года пользуюсь подобным сообществом обмена контента на Мобилмьюзик.ру - там аудитория повзрослей. Можно еще вспомнить сообщество мтон.ру тоже существующее с того времени. Ни что ни ново под луной.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100