Количество базовых станций "МегаФона" в столичном регионе превысило 1900

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор: IA_REGNUM
Количество базовых станций С начала года компанией "МегаФон-Москва" построено около 100 новых объектов связи в столичном регионе. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в пресс-службе "МегаФон-Москва", общее количество базовых станций "МегаФона" в столице и Подмосковье превысило 1900 единиц.

Благодаря этому в Москве улучшилось радиопокрытие внутри зданий и на улице, сеть появилась на новых объектах в метро, подчеркивают в компании. В результате проведенных работ появился уверенный радиосигнал в обоих направлениях Лефортовского тоннеля. Новые базовые станции начали работу в районе Ярославского вокзала, на территории ВВЦ и Третьяковской галереи, на Преображенской площади, во многих других многолюдных местах. Продолжен проект адресного улучшения качества связи в кварталах-новостройках и в недавно открытых торговых центрах.

В Подмосковье новые базовые станции появились в городах Железнодорожный, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово (ТЦ "Одинцовский"), Подольск, Сергиев Посад, Серпухов, Сходня, Щелково, во многих других городах и районах Московской области. Планируется, что к началу 2007 года в столичной сети будет работать уже 2000 базовых станций "МегаФона", при этом на всей территории обслуживания будет внедрена технология EDGE.

ИА REGNUM специально для TelNews.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100