Карьерист.ру: нас 150 тысяч – и это не предел!

Опубликовано: 24.10.2008, 19:23 Автор: usabilitylab1
Карьерист.ру: нас 150 тысяч – и это не предел!

Число участников профессиональной социальной сети Карьерист.ру увеличивается с каждым днём. Карьерист, который зарегистрировался 100-тысячным, получил от портала приз!

Две недели назад социальная сеть карьеристов Карьерист.ру объявила о намерении вручить приз 100-тысячному пользователю. В тот момент число пользователей составляло 98 тысяч. На следующей же неделе удача улыбнулась Анжеле Моисеевой – маркетологу, работающему в сфере интернет-проектов.

 

В качестве презента ей досталась книга «Ведение переговоров и разрешение конфликтов» от одного из партнёров проекта. По словам Анжелы, такой подарок станет для неё незаменимым помощником в решении профессиональных задач.

 

«Не скрою, что выиграть книгу было неожиданно и приятно. Но ещё более приятно было познакомиться с ресурсом. Я считаю, что удобный, интересный и полезный портал Карьерист.ру имеет все шансы стать не столько площадкой для поиска работы, сколько сообществом, где можно познакомиться с разными людьми, узнать что-то новое и столкнуться с неожиданными точками зрения, а это всегда и любопытно, и полезно», – говорит Анжела.

 

Желаем успехов 100-тысячному пользователю Карьерист.ру и ждём новых карьеристов в нашей социальной сети, которая становится всё больше. Количество сервисов на портале тоже увеличивается: участники сети могут обмениваться профессиональным опытом и получать ответы на интересующие их вопросы, развиваться в профессиональном и личностном плане, оперативно узнавать об интересных событиях и предстоящих мероприятиях.

 

Пока мы считали наших пользователей и вручали приз, число участников социальной сети увеличилось еще в полтора раза – и теперь их больше 150 тысяч!

 

Присоединяйтесь к сообществу карьеристов и будьте успешными. А мы будем рады вам в этом помочь!

 

Команда Карьерист.ру


Комментарии
adminpunsh
adminpunsh
24.10.2008, 19:27 это спам!
-1 голос
Что-то вы как-то слишком оптимистично... Хотя чем только интернет-общество не шутит
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100