Porucheno.ru открывает представительство в Новосибирске

Опубликовано: 21.01.2009, 11:42 Автор: TelNews
Porucheno.ru открывает представительство в Новосибирске Агентство Особых Поручений (Porucheno.ru) сообщает об открытии второго официального представительства. Представительство в Новосибирске создано на основе договора франчайзинга, подписанного с ЗАО «Центральное Бюро путешествий».

Адрес офиса Представительства в Новосибирске:


630099, Новосибирск,


Красный проспект, 25 (метро "Площадь Ленина"),


тел./факс: (383) 222-01-86, 222-75-95, 222-09-71


www.centour.ru


[email protected]


Директор – Игорь Соловьев.


Менеджер – Елена Кузеро.


Туристическая компания «Центральное Бюро путешествий» основана в 1998 г.


Более 10 лет фирма стабильно работает на рынке туристических услуг и занимает одно из ведущих мест в Новосибирске. "Центральное Бюро путешествий" обладает опытом и как туроператор, и как турагент. С 1998 года является действительным членом Новосибирской Ассоциации туристских организаций (НАТО) Реестровый № МВТ 004369 в Едином Федеральном реестре туроператоров.








Представительство будет работать в Новосибирске под коммерческим обозначением «Агентство Особых Поручений», используя фирменный стиль, наименование, технологии, и следуя единой ценовой политике Porucheno.ru.


В офисе «Центральное Бюро путешествий» будет организовываться прием заказов. Выполнение поручений будет осуществляться как силами собственных сотрудников, так и при помощи Агентов из Новосибирска, зарегистрированных на сайте Рorucheno.ru. Поручения новосибирцев, выполнение которых предполагает участие Агентов из других городов и стран, будут передаваться в Porucheno.ru. Создание представительства позволит Агентству Особых Поручений предлагать услуги не только онлайн, но и охватить аудиторию, не имеющую доступа к интернету. Офлайновым продвижением (при помощи наружной рекламы, рекламы в печатных СМИ и на радио, раздачи флаеров у станций метро и т.д.) Представительство будет заниматься самостоятельно, а интернет-кампанию возьмет на себя Агентство.


Новосибирск как город с численностью населения около полутора миллионов человек и высоким жизненным уровнем имеет хорошие перспективы для развития сервиса предоставления наших услуг. Мы открыты для диалога с предпринимателями, заинтересованными в создании представительств Агентства Особых Поручений в своих городах, на базе уже имеющегося у них бизнеса. Будут рассматриваться все без исключения заявки от потенциальных партнеров.


Комментарии
soro2
soro2
21.01.2009, 11:47 это спам!
0 голосов
Хорошее агенство. Сам являюсь его агентом. Подробности на моем сайте: http://www.soro.intway.info.
weika
weika
21.01.2009, 19:01 это спам!
0 голосов
Ну уж если ВЫ САМ являетесь его агентом, то тогда, конечно, хорошее, кто бы сомневался.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Купить женскую мото куртку. Куртка - зимняя одежда, мото кожа и магазин одежды.