Как скопировать видео с Ютуба.

Опубликовано: 26.02.2011, 23:23 Автор: sonder
Тематика:
Как скопировать видео с Ютуба.

Для меня было открытием, что видео с Ютуба можно так легко сохранять на своём компьютере: без специальных программ и приложений. Может я, конечно, "тёмный", но на всякий случай поделюсь со всеми этим открытием.

Так вот. Заходим на Ютуб, находим нужное видео и в командной строке броузера, после httр:www. вставляем слово save или kick и всё - сохраняем в нужном формате))).

Например: httр:www.уoutube.com/watch?v=xEc3gUlcZXE&feature=rec-LGOUT-exp_fresh+div-1r-4-HM

Добавили: httр:www.saveуoutube.com/watch?v=xEc3gUlcZXE&feature=rec-LGOUT-exp_fresh+div-1r-4-HM


Комментарии
ZabiYka
ZabiYka
26.02.2011, 23:29 это спам!
10 голосов

Зачем сохранять? Ютуб большой :)))

sonder
sonder
26.02.2011, 23:30 это спам!
8 голосов

можно на болванку любимые ролики записать))

ZabiYka
ZabiYka
26.02.2011, 23:31 это спам!
4 голоса

а Я ссылки сохраняю :)

sonder
sonder
26.02.2011, 23:35 это спам!
8 голосов

а я ссылки теряю) и интернет не всегда под рукой.

_Best
_Best
26.02.2011, 23:37 это спам!
15 голосов

Завел аккаунт на ютьюбе и добавляй там в избранное чохош...

ZabiYka
ZabiYka
26.02.2011, 23:39 это спам!
5 голосов

Вот !!! Истина глаголит устами младенца :))))

sonder
sonder
26.02.2011, 23:42 это спам!
4 голоса

а если мульт на музыку переложить надо?

stiler
stiler
26.02.2011, 23:44 это спам!
6 голосов

Так то оно так. Но Иногда видеоролики с Ютуба удаляют. Поэтому особоценные вещи лучше сохранять.

Vonn_A
Vonn_A
27.02.2011, 08:42 это спам!
4 голоса

Не иногда, а сплошь и рядом! Тоже начал копировать, когда надоело битые ссылки хранить.

clubdo
clubdo
26.02.2011, 23:36 это спам!
6 голосов

а я просто добавляю в избранное и всё.

sonder
sonder
26.02.2011, 23:46 это спам!
7 голосов

Я никого не призываю сохранять видео))) Я говорю, что есть такая возможность - допускаю, что это кому-то надо.

valentain
valentain
26.02.2011, 23:49 это спам!
4 голоса

Спасибо.Попробую.

amoor66
amoor66
26.02.2011, 23:56 это спам!
6 голосов

Устанавливаешь Download master, открываешь ссылку в youtube, нажимаешь кнопочку "добавить URL для закачки" и вуаля!)

sonder
sonder
26.02.2011, 23:58 это спам!
3 голоса

в том-то и прикол, что устанавливать ничего не надо!!!

svarnoy
svarnoy
27.02.2011, 00:02 это спам!
3 голоса

Я просто не пойму, откуда ты берёшь такой большой адресс, если обычно адреса примерно такие:

http://www.youtube.com/watch?v=xEc3gUlcZXE

sonder
sonder
27.02.2011, 00:03 это спам!
2 голоса

мммм... из полторашки пива)))

amoor66
amoor66
27.02.2011, 12:22 это спам!
0 голосов

Все остальное это дополнительные параметры отображения, как я понимаю.

amoor66
amoor66
27.02.2011, 12:20 это спам!
0 голосов

Можно конечно из кэша браузера забрать, найти файл videoplayback размером в несколько мегабайт или десятков мб, надо только дождаться чтоб он полностью загрузился на комп. А во всех остальных случаях неизвестно что и откуда Вы скачиваете. И не понятно кто и как долго будет предоставлять эту услугу.

sambo
sambo
27.02.2011, 00:05 это спам!
10 голосов

Любой флеш, с любого ресурса, достаю из кеша браузера.... просто по привычке... :)))
Хотя с Ютуба - проще плагином забрать... телодвижений меньше.. :)

prosto_boby
prosto_boby
27.02.2011, 11:16 это спам!
3 голоса

Вот подскажи мне как обзывается темп файл при скачке с rutube? И где он прячется?

sambo
sambo
27.02.2011, 18:08 это спам!
1 голос

Технические вопросы, в такой форме, предпочтительнее задавать оракулу.... :))
Возможно, он имеет представление о браузере и прочих технологических подробностях... :)

sonder
sonder
27.02.2011, 00:09 это спам!
10 голосов

во блин, людям добро делаешь, а они тебя ругают, да ещё и топют))) больше никому ничего не расскажу))

sambo
sambo
27.02.2011, 00:10 это спам!
6 голосов

Волфьволфь - он загадачный... :)))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
27.02.2011, 00:11 это спам!
10 голосов

...гадочный - давно наблюдаю...алгоритм не вычисляемый )

sambo
sambo
27.02.2011, 00:13 это спам!
4 голоса

Одно словцо в реплике опустил.... Галыгинское.... :))

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
27.02.2011, 00:13 это спам!
8 голосов

Очень даже вычисляемый - нагадил(ла) и спать ушел. :)

sambo
sambo
27.02.2011, 00:14 это спам!
5 голосов

Моцийон? :))

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
27.02.2011, 00:15 это спам!
5 голосов

Саша, там выбор места для... непонятен и логике не поддается.

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
27.02.2011, 00:17 это спам!
6 голосов

Главное нагадить, а остальное вторично. :)

hay-trader
hay-trader
27.02.2011, 00:14 это спам!
4 голоса

sonder не так всё просто,там оказывается нужно купить этот даунлодер ) ты сам хоть пробовал ?

svarnoy
svarnoy
27.02.2011, 00:20 это спам!
6 голосов

Купить не надо, я так скачал, но что не всё так просто, согласен. Плюс ко всему ещё и скорость маленькая. Без всяких проблем можно скачать Мазилой, если установить Видео Довлоанд Хельпер.

prosto_boby
prosto_boby
27.02.2011, 11:22 это спам!
1 голос

Там это где?)))

hay-trader
hay-trader
27.02.2011, 13:28 это спам!
0 голосов

prosto_boby открой любой ролик в ютубе, дальше в браузерной строке http://www.youtube.com/*************** перед словом youtube добавь слово save чтоб выглядел saveyoutube и потом жми на ентер, дальше сам всё узнаешь )

prosto_boby
prosto_boby
01.03.2011, 02:28 это спам!
1 голос

Узнаю где нужно покупать даунлодер?)))

clubdo
clubdo
27.02.2011, 00:12 это спам!
8 голосов

да ничо, не расстраивайся мну вон на днях чечен утопил -5 я так и не понял за шо.

Alyona_Wellda
Alyona_Wellda
27.02.2011, 00:13 это спам!
8 голосов

-5, эт Вас, батенька, в баньке попарили :((

Zhurnalist
Zhurnalist
27.02.2011, 00:19 это спам!
6 голосов

Завтра - в баню. А сегодня - спать.

Устала -Алла-ала...

Всем!

clubdo
clubdo
27.02.2011, 00:19 это спам!
7 голосов

дык я только и написал что чем дальше удаляется событие, тем больше появляется разных "историков", которые точно знают за что Сталин выслал чеченцев в Казахстан. тут же мне впендюрил флейм. а материал был о том что де некие историки утверждают что чеченцы де не встречали немцев на белом коне и вообще это Сталин сделал просто по мерзости своего характера.

Bartoun
Bartoun
27.02.2011, 00:22 это спам!
5 голосов

Шас опять проблемы начнутся)..

W_King
W_King
27.02.2011, 00:40 это спам!
4 голоса

Папапацные видео бывает со временем становятся недоступными :-((( А скачав их сразу имеешь возможность их созерцать и далее :-)))

vadimbest
vadimbest
27.02.2011, 02:35 это спам!
1 голос

видео можна скачать с помощью сервиса SaveFrom.net !!!

FreeBellion
FreeBellion
27.02.2011, 08:04 это спам!
6 голосов

В предложенной автором данной заметки способе скачивания есть одна большая проблема: а именно - при вставке слова "save" или "kick" вы попадаете на сторонний ресурс, не имеющий никакого отношения к YouTube, о чем они сами пишут. И, таким образом, вы скачиваете нечто со стороннего сайта.. Что, в итоге, вы себе закачаете кроме самого видео, бог знает....риски, видите ли...

Cecilie_Medunica
Cecilie_Medunica
27.02.2011, 11:26 это спам!
3 голоса

я качаю видео отовсюду, не только с ютуба вот этим плейером.

http://www.applian.com/flvplayer/?src=FVD3Player

у меня есть кнопочка установленного плейера, нажала на нее и видео твое)))

Но больше я качаю встроенные на новостных сайтах видео, чтобы добавить их на ютуб :)

prosto_boby
prosto_boby
01.03.2011, 02:29 это спам!
3 голоса

+1

Alphabeta
Alphabeta
27.02.2011, 12:42 это спам!
2 голоса

Люблю, когда проще!

stryker
stryker
01.03.2011, 02:31 это спам!
0 голосов

Как скачать уже знаете - теперь смотрите прикол на Ютюбе, как собака "жарит" курицу:

Хы :)