Вирус “Вконтакте.ру” форматирует жёсткие диски пользователей

Опубликовано: 17.05.2008, 12:43 Автор: smotrish
Тематика:
Вирус “Вконтакте.ру” форматирует жёсткие диски пользователей Среди пользователей популярной социальной сети “Вконтакте.ру” распространяется опасный сетевой вирус. Читать оригинал новости

Комментарии
freeart
freeart
17.05.2008, 13:21 это спам!
0 голосов
чё-то мне не вериться
smotrish
smotrish
17.05.2008, 13:25 это спам!
0 голосов
Лаборатория Dr.Web врядли шутить будет
smotrish
smotrish
17.05.2008, 13:28 это спам!
1 голос
вот ссылка с сайта лаборатории Dr.Web http://info.drweb.com/show/3359/ru
tamada86
tamada86
17.05.2008, 13:28 это спам!
0 голосов
Пару дней назад сервис не работал.... Уж не с этим ли это связано?
OtherOne
OtherOne
17.05.2008, 13:43 это спам!
0 голосов
оооо найдено лекарство от "вконтакте" ? =)
smotrish
smotrish
17.05.2008, 13:49 это спам!
0 голосов
лекарство найдено сообщает Dr.Web, но только не все пользователи ВКонтакте пользуются антивирусом Dr.Web
OtherOne
OtherOne
17.05.2008, 14:15 это спам!
0 голосов
=)) я имел ввиду что вирус - лекарство от "вконтакте ру" =)
Demiurg
Demiurg
17.05.2008, 13:52 это спам!
0 голосов
Говорят, уже и Каспер лечит ;) Наверное, и нод вот-вот начнет) И как люди додумываются открывать такие линки? ;) ЗЫ: в общей сложности мне, сестре и девушке пришло около 50 писем. Никто не додумался открыть :)
dimkafred
dimkafred
17.05.2008, 21:09 это спам!
0 голосов
на самом деле, мне даже ссылку присылали с эти вирусом, так что так все и есть, вначале через аську передавали вирус, теперь здесь!
alexi
alexi
17.05.2008, 23:01 это спам!
0 голосов
вирус реальный...
alexi
alexi
17.05.2008, 23:06 это спам!
0 голосов
так что качаем с drweb антивирус - он бесплатный..так что спасибо DRWEB!!!
Absurd_nyj_Lyudishk-oO
Absurd_nyj_Lyudishk-oO
19.05.2008, 00:42 это спам!
1 голос
херню всякую качать не стоит и всё :) а вирус этот не ВКонтакте, а простой обычный вирус, просто передаётся новым путём... можно также и через Одноклассников передавать ссылочки и кричать, что на одноклассниках новый вирууус!! гыыы
freeart
freeart
19.05.2008, 09:16 это спам!
0 голосов
Согласен с вами. Формулировка явно не верна. Не на сайте вирус, а просто рассылают его через сайт.
GreenGena
GreenGena
19.05.2008, 15:33 это спам!
0 голосов
люди кто нить знает как лечить комп от этого вируса! подруга поймала вирус этот, у нее на компе панели пуск нету и значков тоже, информацию на флешку даже кинуть нельзя, комп их не видит. Помоте плиз кто знает! заранее спасибо.