Паркинг RU-CENTER подружился с AdSense

Опубликовано: 13.01.2009, 16:39 Автор: Сергей Коноплицкий Рубрики: домены
Тематика: парковка доменовsmi2.ruRu-CenterGoogleAdsense
Паркинг RU-CENTER подружился с AdSense Российский регистратор доменов — компания RU-CENTER и компания Google подписали соглашение, согласно которому российские владельцы доменов, размещающие их на сервисе парковки Parking.nic.ru, теперь имеют возможность зарабатывать с помощью системы контекстной рекламы Google AdSense for Domains.

Ранее сайты, размещаемые на Parking.nic.ru, получали доход только с российской системы контекстной рекламы «Бегун», что было не очень удобно для ресурсов, зарегистрированных в международных или национальных доменных зонах. Теперь у клиентов RU-CENTER есть выбор из двух систем.


Технология автоматического подбора рекламных объявлений от Google AdSense, в зависимости от имени и истории домена, совместно с применением поведенческих технологий позволяет предлагать к просмотру посетителями доменов наиболее релевантную рекламу. Кроме того, в Google AdSense большая база зарубежных рекламодателей и рекламных объявлений, что позволит монетизировать существующий международный трафик.


Данная функция для домена включается при выборе специализированного шаблона "Google", который спроектирован и предоставлен компанией Google и является стандартом для международных парковочных сервисов. Посмотреть пример использования можно, например, на домене www.Acai.ru.


"Мы уверены, что технологии Google AdSense на российском паркинге дадут свои результаты и еще больше повысят финансовую привлекательность сервиса для клиентов Parking.nic.ru", - сказал Дмитрий Степанов, заместитель руководителя службы паркинга доменов RU-CENTER.


При размещении на доменах рекламных объявлений Google AdSense на паркинге RU-CENTER доход клиентам будет выплачиваться по уже сложившейся схеме — в рублях.


На сегодняшний день в Рунете услуги по парковке доменов предоставляют несколько компаний. Кроме Parking.nic.ru, можно воспользоваться услугами Advancedparking.ru или 1domain.ru. В прошлом году оригинальный сервис парковки доменов запустила социальная новостная сеть SMI2: парковочная страница представляет собой специализированный новостной ресурс. Владелец получает доход за переходы посетителей по контекстным новостным ссылкам.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
построить дом фундамент в чехове