TechCrunch50 конференция возвращается

Опубликовано: 06.05.2008, 03:02 Автор: saifa
Тематика:
TechCrunch50 конференция возвращается Ycombinator (и ему пободные компании, которые закончили свои наборы на 2008 год) не последняя надежда для стараперов. Те, кто еще грезят о своем проекте, работают, мечтают, имеют еще одну возможность попытать счастье этим летом. TechCrunch50 конференция возвращается 8 – 10 сентября 2008 года! В этом году мероприятие будет три дня, участие примут на 10 компаний-участников больше, чем в прошлом 2007 году (там их было 40).
TechCrunch50 продемонстрирует 50 лучших компаний, которые явят миру новые продукты. TechCrunch50 организовывает своего рода мост, чтобы соединить новаторов с масс-медио, инвесторами и бизнес сообществами.

Как увреждают организаторы, главное правило участия в конкурсе это то, что инновация (проект) должна быть показана на конференции в первые. Нет других правил, нет географических границ, откуда стартап, нет того, какой категории или формата проект должен быть, вам не нужен бизнес план. TechCrunch хочет шоу интернет инновации, в любой его форме.

TechCrunch принимают заявки от новых стартапов, которые еще не получали инвестиции. В конкурсе примут участия и гиганты интернет индустрии, которые в свою очередь, тоже будут показывать свои инновационные проекты. Финалистам (их 50) TechCrunch оплатит все расходы на участие в конференции.

Подать заявку на участие нужно до полуночи 27 Июня, финалисты определяться 1 августа.

Вот номинации конкурса:

• Лучший пользовательский стартап
• Лучший бизнес стартап
• Лучший мобильный стартап
• Лучший интернациональный стартап
• Лучший TechCrunch50 презентер
• Выбор зрительских симпатий

Победителей огласят на церемонии закрытия 10 Сентября. Судьи так же определят лучшего и лучших, этот стартап получить приз в размере 50 000 долларов США.


Примечание
В прошлом году, хотя в финале 40-ка, не было проектов из России, одно радовало, что некоторые представители стартапов носили, знакомые русскому языку имена и фамилии.
За то, все проекты были на английском языке (понятно почему!), язык Март Твена - это не гласное правило.
Кто-нибудь из рунетовских стартаперов подает заявку на конференцию TechCrunch 2008 года? Сомневаетесь? Было бы интересно знать!



Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
ремонт компрессора, куплю компрессор