Инвесторы делают ставки на цифровые фото-рамки, подключенные к Интернету

Опубликовано: 05.05.2008, 00:39 Автор: saifa
Тематика:
Инвесторы делают ставки на цифровые фото-рамки, подключенные к Интернету Longworth Venture Partners и CommonAngels дополнительно вложили $3 миллиона в компанию FrameMedia, которая предоставляет платформу для беспроводной передачи данных к этим цифровым рамкам. Дополнительное финансирование увеличивает общий объем инвестиций в компанию до $5.2 миллионов, после уже вложенных $2 миллионов в ноябре этими же инвесторами. По исследованиям, проведенным компанией IDC, к 2011 году будет продано 42.3 миллиона цифровых рамок. Использование динамически обновляемого контента в дальнейшем будет стремительно расти,и компания FrameMedia надеется использовать новый капитал, чтобы занять лидирующие позиции на этом совершенно новом рынке.
FrameChannel позволяет управлять фотографиями в цифровых фото-рамках через интернет.

Пользователи могут интегрировать свои фото из любимых фото сайтов и социальных сетей. Помимо этого можно отображать фото своих контактов.
Платформа от FrameChannel позволяет пользователям выбирать более чем из 400 FrameChannel ресурсов, таких как Flickr и Facebook и т.ж


В США цифровые фото-рамки используются, как и для домашних декораций, также в ресторанах, в офисах их вешают на стену и «крутят» рекламные слайд шоу (например в агентствах по недвижимости) и во многих других местах.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100