В Минске открылся новый сервис - прокат элитных автомобилей.

Опубликовано: 13.08.2008, 12:17 Автор: relaxbynews
В Минске открылся новый сервис - прокат элитных автомобилей. За рубежом прокат автомобилей давно распространённое и прибыльное дело. Что бы взять автомобиль на прокат, вам потребуется при себе иметь всего паспорт и водительские права. И оформление документов для проката автомобиля не займёт много времени. Вот и у нас в стране начал хорошо развиваться прокат авто. Появилось много агентств осуществляющих данный вид услуг. Из-за роста конкуренции все уважающие себя агентства стараются сделать свои услуги доступными всем и максимально упростить процедуру оформления документов.

В жизни бывают различные случаи, когда может понадобиться аренда авто. Например, ваш личный автомобиль находится в ремонте, либо вам нужен микроавтобус для перевозки каких-либо грузов, а может, вы ищите лимузин для торжества. Или вам нужен представительный автомобиль для важной поездки, вы ищите автобус для проведения экскурсии. А может, вам просто нужен дешёвый автомобиль для поездки на дачу? Решить данные проблемы поможет прокат автомобиля.

Благодаря развитию данного вида услуг каждый клиент может найти для себя то, что он ищет. Некоторые агентства по прокату автомобилей, предоставляют услуги по бронированию, и вам не нужно будет беспокоиться о том, что вы не найдёте нужный вам автомобиль вовремя. Так же возможен прокат авто с личным водителем, такой вариант подходит для тех кто собирается на какие-либо мероприятия, где придется употреблять спиртное.

Многие агентства предоставляют широкий выбор вариантов проката авто. Для вас найдётся и микроавтобус, прокат авто различных марок и классов – недорогие авто, минивэны, автомобили для праздников, как с водителем, так и без него, внедорожники, экскурсионные автобусы и так далее. Вам нужно будет платить только за бензин, а остальные проблемы по оплате страховки и другие затраты возьмёт на себя агентство.

Теперь этот сервис есть и в Минске. Если вы планируете заказать автомобиль, то всю необходимую информацию о прокатах вы найдете на портале www.relax.by

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100