Имею мнение! - Обзоры Интернета

Опубликовано: 09.10.2008, 23:06 Автор: radzevich
Имею мнение! - Обзоры Интернета 7 октября 2008 года стартовал новый белорусский веб 2.0 проект Имею мнение! – Обзоры Интернета
Что из себя представляет проект? Это сайт обзоров социальных сетей, блогов, сайтов, веб 2.0 сервисов, которые пишутся непосредственно участниками проекта. Проект полезен широкому кругу – от простых серферов до вебмастеров.

Что для себя может найти серфер? Независимые обзоры проектов, написанные такими же простыми пользователями интернета, как и он сам. Также серфер получает площадку для обсуждения проектов, а также чтения новостей этих проектов.

Что для себя может найти вебмастер? Вебмастер получает площадку, на котором он может рассказать о своем проекте, узнать независимый взгляд на своей проект, а также пообщаться с другими владельцами проектов.

Что для себя может найти блоггер? Блоггер сможет рассказать широкой аудитории о своем блоге, найти новых знакомых и высказаться об Интернет-проектах.

Имею мнение! – это социальный проект, где каждое ваше действие имеет значение. Пишите, комментируйте, голосуйте и вы увидите,  что это принесет вам дивиденды ;) Администрация проекта демократична и лояльна к любым проявлениям саморекламы :)

Изучите проект и вы поймете, что в Беларуси есть место, где ваше мнение все еще имеет реальное значение!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100