выборы

Опубликовано: 24.02.2008, 15:50 Автор: TitulNerus_Kolka
выборы суд во сне
Отличился своей продвинутостью московский городской суд 24 фефраля 2008 года. Оказалось, не только в интернете бушуют виртуальные страсти. В угоду царя батюшки что не натворишь спросонок и похмелья...
Жалобщика по решению Бутырского суда от 20.02.08 по делу 2-809/08 срочно вызвали по телефону в Московский городской суд на 24 февраля 2008 (я было не поверил в службу в выходные). Представителя долго не пускали милициоеры, но он прошел, нашел сонного дежурного судью. А оказалось, что жалобщики и не нужны вовсе, якобы все за него и без него уже решено тремя судьями кассационного состава с прокурором, отдыхающим на праздники дома. Мол придут 26 февраля и все подпишут задним числом. Даже отказалась сообщить фамилии состава и прокурора (гостайна?).
Как избиратели, данную новость от Владислава Фомина адресуем в адрес Гененрального прокурора для его надлежащей реакции по факту внедренного в судебную практику понятия о судопроизводсвте во сне и за тридевять земель вне зала судебного заседания, офорления подписей задним числом и не уаважения сторон по спорам, возникающим из конфликтов по самозванным территориальным изирательным комиссиям - района Лианозово, полномочия деятельности которой нелигитимны.

Комментарии
возмущённый
возмущённый
25.02.2008, 11:32 это спам!
1 голос
Радуйтесь, дурачки! На нары возить сами будут
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100