Отличные вакансии для IT-специалистов

Опубликовано: 19.06.2008, 12:22 Автор: kar_erist
Отличные вакансии для IT-специалистов Хотите найти престижную и высокооплачиваемую работу в сфере информационных технологий? Вакансии крупных компаний и фирм ждут вас!
Быстрое развитие интернета, телекоммуникаций и IP-телефонии сделало специалистов IT-сферы одними из самых востребованных сотрудников на современном рынке труда. Предложений больше, чем вакансий, а значит, работодатели, чтобы заполучить ценного сотрудника, вынуждены предлагать достойные условия труда и уровень заработной платы.

По данным Карьерист.ру, на портале сегодня открыто более трех тысяч вакансий для IT-специалистов. Причём более 2000 – это предложения московских работодателей. Также IT-специалисты нужны в Санкт-Петербурге (544), Нижнем Новгороде (83), Ростове-на-Дону (55), Новосибирске (44), Самаре (40), Екатеринбурге (37), Туле (31), Воронеже (23) и других городах.

Сколько получают IT-специалисты? Средний уровень зарплат – 1200-2500 у. е. Однако на некоторых позициях размер компенсации может достигать и 10 000 у. е. (как правило, это должности руководящего звена: начальник IT-отдела крупной компании, руководитель какого-либо проекта и др.).

Какие IT-специалисты сейчас нужны? Чаще всего ищут программистов (более 800 вакансий) и системных администраторов (200 вакансий). Нужны также администраторы баз данных, руководители проектов, операторы, инженеры по тестированию, проектировщики, архитекторы баз данных, специалисты технической поддержки, системные аналитики и многие другие. Сотрудники IT-служб востребованы в организациях самого разного профиля и рода деятельности – от торговых фирм и электронных СМИ до банков и инвестиционных компаний.

Если вы ищете вакансию в IT-индустрии – регистрируйтесь на Карьерист.ру (www.careerist.ru) и вам будут доступны лучшие предложения работодателей.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Демонтаж бетонного пола стяжки цена расценки метр