Карьерист.ру + MBA = Карьера?

Опубликовано: 27.02.2008, 13:11 Автор: kar_erist
Тематика: КарьеристкарьераqsMBA
 Карьерист.ру + MBA = Карьера? Портал Карьерист.ру (www.careerist.ru) в сотрудничестве с ведущей мировой образовательной сетью QS предложил своим пользователям новые возможности для построения карьеры.
Портал Карьерист.ру в сотрудничестве с ведущей мировой образовательной сетью QS предложил своим пользователям новые возможности для построения карьеры.

21.02.2008 — на портале Карьерист.ру в разделе Публикации открылась новая колонка «Построение карьеры. Новости MBA». В колонке публикуются аналитические статьи, рекомендации профессионалов и новости из мира МВА. Материалы позволяют узнать, что дает степень МВА, чем различаются бизнес школы, как получить грант на образование и многое другое. Колонку ведут представители QS (Quacquarelli Symonds) — ведущей мировой карьерной и образовательной сети, объединяющей большинство топ бизнес школ мира.

«Наша новая колонка это отличный источник информации и отправная точка для всех, кто желает получить диплом МВА, — говорит Наталья Волчкова, коммерческий директор Карьерист.ру — В настоящий момент не существует абсолютно лучшей бизнес школы, будь то Гарвард, Уортон или Лондонская Школа Бизнеса. У каждой школы своя специализация, свои плюсы и минусы. Вам недостаточно знать какая программа лучшая, вопрос стоит иначе — какая программа лучше конкретно для Вас? Наша колонка поможет Вам сделать правильный выбор и с умом инвестировать средства в собственное образование».

Сотрудничество Карьерист.ру с QS не ограничивается только этой колонкой. Карьерист.ру постоянно поддерживает связь с сообществом бизнес школ, чтобы обеспечить своим клиентам максимально удобные условия обучения по программам МВА. Так, например, портал Карьерист.ру является информационным спонсором международной выставки образования QS World MBA Tour, которая пройдет 4 марта в Москве.

QS World MBA Tour — это крупнейшая международная выставка MBA программ, предлагающая возможность пообщаться напрямую с представителями более 50 топ бизнес-школ мира, а также подать документы на одну из стипендий, предоставляемых QS.

Карьерист.ру также примет участие в выставке. На стенде портала посетители смогут узнать, какие возможности для построения карьеры открывает перед ними наличие степени МВА, какие существуют вакансии для специалистов их уровня и какие требования к кандидатам предъявляют отечественные и зарубежные работодатели.

«Внимание Карьерист.ру к QS World MBA Tour легко объяснимо, — рассказывает Наталья Волчкова — Выставка оказывает реальную помощь в построении карьеры, что как нельзя лучше соответствуют целям нашей компании».

Карьерист.ру
Карьерист.ру — это портал по построению карьеры. Здесь можно найти вакансии от ведущих отечественных и зарубежных работодателей, статьи по трудоустройству, построению карьеры и повышению квалификации. К работе над порталом привлекаются ведущие российские HR-менеджеры и успешные профессионалы. Многие известные компании ведут активный поиск сотрудников через портал Карьерист.ру.
www.careerist.ru

QS
Quacquarelli Symonds Ltd — ведущая мировая образовательная и карьерная сеть. В настоящий момент организация работает в 50 странах мира. Офисы QS открыты в Лондоне, Пекине, Париже, Сингапуре, Сиднее, Токио и Вашингтоне. Каждый год свыше 250 000 кандидатов регистрируются для участия в программах QS.
www.topmba.com

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100