Жители Петербурга хотят знать, можно ли прыгнуть с парашютом с вершины башни "Охта центра"

Опубликовано: 29.08.2008, 15:38 Автор: iris
Жители Петербурга хотят знать, можно ли прыгнуть с парашютом с вершины башни На сайте проекта общественно-делового района "Охта центр", который реализуется совместно Администрацией Петербурга и компанией "Газпром нефть", появился раздел с вопросами пользователей.
На этой неделе на официальном сайте общественно-делового района «Охта центр» www.ohta-center.ru появились англоязычная версия и обновленный раздел с вопросами пользователей.

С момента запуска ресурса в апреле этого года было принято решение об усилении коммуникационной функции сайта, для чего открылся новый раздел «Спросите – ответим». Посетители ресурса могут задать вопрос о проекте инициаторам строительства «Охта центра» и получить оперативный ответ по электронной почте. Все вопросы и ответы также публикуются на сайте. За последний месяц пользователи интересовались концепцией музея современного искусства, который будет расположен в здании «Охта центра», возможностью строительства рядом станции метро и подведением велодорожек, и даже возможностью прыжков с парашютом с вершины башни.

Решение о разработке англоязычной версии было принято с целью предоставить иностранным пользователям возможность получить подробную информацию об «Охта центре». Англоязычная версия сайта идентична русскоязычной и содержит информацию о проекте «Охта центр», видеоролики и презентации проекта, ландшафтно-визуальный анализ влияния высотной доминанты «Охта центра» на исторические панорамы Санкт-Петербурга, а также виды на город с будущей смотровой площадки на трехсотметровой высоте.

Информационную и техническую поддержку проекта ведет компания SPBNET www.spbnet.ru

Комментарии
Irena
Irena
29.08.2008, 15:54 это спам!
0 голосов
Отличная мысль:-) Давно надо было ввести этот раздел.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Производство декораций: алюминиевые конструкции. Проекты домов.