Русские против мирового господства Google

Опубликовано: 31.08.2008, 14:57 Автор: priroda
Русские против мирового господства Google
Этому российскому математику было 24 года, когда он впервые увидел персональный компьютер, которых в Советском Союзе была всего лишь дюжина. Это было в 1984 году.
Читать оригинал новости

Комментарии
G8
G8
31.08.2008, 16:48 это спам!
3 голоса
Врядли Яндекс тут что-то сможет сделать.
priroda
priroda
31.08.2008, 16:58 это спам!
2 голоса
Гугл рано или поздно задавит...
SilverWolf
SilverWolf
31.08.2008, 20:11 это спам!
2 голоса
Чушь какая - 12 персоналок на весь СССР в 1984 году. Дальше даже читать не хочется.
SkiFFFF
SkiFFFF
31.08.2008, 23:57 это спам!
6 голосов
ага ... программеры в лаптях и медведи в колесе гернератор крутят ... а трафик в ведрах носят
priroda
priroda
02.09.2008, 20:28 это спам!
0 голосов
Да, любят они басни сочинять про Россию-матушку
okakiy
okakiy
01.09.2008, 14:25 это спам!
1 голос
А какие персоналки тогда были в ходу в России?
SilverWolf
SilverWolf
01.09.2008, 20:26 это спам!
1 голос
ДВК (наши), Роботроны (ГДР), это навскидку, какие-то Болгария посталяла. В таких журналах как Радио и Моделист Конструктор печатались схемы и описания как собрать персональный компьютер самостоятельно в домашних условиях. Пока мы не пошли по американскому пути в СССР первоначально было очень сильно развито ЭВМ строительство. Недостатком или преимуществом, смотря как считать, было то что варились в собственном соку.
okakiy
okakiy
01.09.2008, 21:42 это спам!
1 голос
"ДВК (наши), Роботроны (ГДР)" Информация в скобках забавная. Но я надеялся увидеть другие наименования. Помимо наших клонов pdp-11 были ведь и другие?
SilverWolf
SilverWolf
01.09.2008, 22:40 это спам!
1 голос
Напомните какие, если более крупные типа Искра, Поиск, Минск, Наири, Сетунь, Урал, так они более ранние разработки и не совсем персоналки.
chart_M
chart_M
02.09.2008, 12:02 это спам!
1 голос
У нас на ВЦ стояли американские машинки фирмы Силатрон.
priroda
priroda
31.08.2008, 20:36 это спам!
0 голосов
Ну приврали для красного словца Sunday Times... Любят они это делать в отношении СССР / России
SilverWolf
SilverWolf
01.09.2008, 09:52 это спам!
1 голос
Маленькая ложь рождает большое недоверие, так ещё говорил наш Мюллер в 17 мгновениях весны.
priroda
priroda
02.09.2008, 20:30 это спам!
1 голос
Прав Мюллер, чёрт возьми! :)
Bagow
Bagow
31.08.2008, 20:38 это спам!
2 голоса
Яндекс не сможет обойти гугли не правильную тактику выбрал.
K_I
K_I
01.09.2008, 13:18 это спам!
2 голоса
Яндекс должен развиваться - это понятно. Особенно понятно стало сейчас, когда нам пиндосы стали ото всюду угрожать. Хотя сам я гораздо чаще пользуюсь гуглом (на мой пользовательский взгляд, гугл ищет точнее и болше), Яндекс нужен и если IPO пройдет успешно, появятся новые возможности. Хочется пожелать Яндексу удачи!
vizir
vizir
02.09.2008, 00:31 это спам!
1 голос
если бы выдача Яндекса была релевантной запросам пользователей, то пользовался бы только им, но увы, пока лучшие результаты в Гугле... Яндексу надо покончить со всеми этими SEO оптимизаторами и ссылко продавцами/покупателями, тогда может и начнет что то двигаться в правильном направлении.