В одноклассниках появилась возможность дарить реальные подарки!

Опубликовано: 28.10.2010, 23:19 Автор: fealza
Тематика:
В одноклассниках появилась возможность дарить реальные подарки! Социальная сеть "Одноклассники" открыла новый сервис Желанные подарки. Он позволяет посетителям социальной сети дарить друг другу самые настоящие подарки: реальные, а не виртуальные. Это товары из интернет-магазинов, которые стали партнерами "Одноклассников".... Читать оригинал новости

Комментарии
KOPPEKTOP
KOPPEKTOP
29.10.2010, 13:08 это спам!
3 голоса
 Вряд ли получит широкое распространение, но маркетинговый ход сильный.
_Best
_Best
29.10.2010, 15:11 это спам!
2 голоса
Если есть дебилы, которые дарят jpeg картинки по стольнику, то это точно попрет)))
fealza
fealza
29.10.2010, 15:27 это спам!
2 голоса
Согласен! Они вполне могут потом озон подключить! Вот будет радость то...
fealza
fealza
29.10.2010, 15:12 это спам!
1 голос
думаю вскорейшем времени они перейдут к цифровым подарочным товарам ...
greycockroach1__ARK
greycockroach1__ARK
29.10.2010, 20:28 это спам!
1 голос
Любопытно, конечно, но по своему личному опыту общения с одноклассниками - мы давно такие уже все разный. Стоит ли дарить что-то реальное, материалистическое, кроме виртуальной открытки. Ну, чтобы уже окончательно разными не стать. А ведь ой как не хочется. 
3n3my
3n3my
29.10.2010, 13:38 это спам!
3 голоса
Палево откровенное. Чем дальше, тем больше я верю досужим слухам на тему принадлежности всех этих фкантактоклассников спецслужбам.
KOPPEKTOP
KOPPEKTOP
29.10.2010, 13:41 это спам!
1 голос
 Ну это вряд ли - как в старом анекдоте: "Ты что, братан, откуда у народа такие бабки?"
3n3my
3n3my
29.10.2010, 14:04 это спам!
1 голос
Тут ведь в чём дело..получить подарок в реале - это совсем не то же самое, что заработать несколько буковок на своей страничке. Для этого требуется реальное присутствие человека, или, как минимум, почтовый адрес.
Как ни крути, повальная де-анонимизация получается. 
fealza
fealza
29.10.2010, 15:09 это спам!
1 голос
да нее, вы заблуждаетесь - каждый провайдер фиксирует IP, этого достаточно спецслужбам... и даже если через 150 прокси, все равно распутать цепочку в полне реально.
Пресловутая анонимность -  только для народа -  анонимно
KOPPEKTOP
KOPPEKTOP
30.10.2010, 09:25 это спам!
0 голосов
 Там еще интереснее, чем озвучено в первом сообщении. 

Воспользовавшись приложением "Желанные подарки" можно создать собственный календарь праздников, при помощи которого пользователи могут "попросить" у своих друзей один из подарков, представленных в 30 категориях. Некоторые из праздников (например, Новый год, 8 марта или день рождения) уже добавлены в пользовательский календарь.

Оплатить стоимость подарков даритель может в магазинах-партнерах социальной сети, а также заказать доставку в любой из городов России. География доставки будет постоянно расширяться.

В числе способов оплаты подарка - пластиковые карты, электронные деньги и терминалы моментальной оплаты. При необходимости пользователи имеют возможность забронировать подарок или "сложиться" для его совместной покупки.

Информация о полученных и сделанных подарках будет храниться в профиле участника соцсети...