Рекламная сеть на основе Вирусного Маркетинга - Бесплатный сервис YouRaise.Ru !!!

Опубликовано: 14.03.2011, 19:49 Автор: dvkrav78
Тематика:
Рекламная сеть на основе Вирусного Маркетинга - Бесплатный сервис YouRaise.Ru !!!

Рекламная сеть на основе Вирусного Маркетинга - Бесплатный сервис YouRaise.Ru.

Это сервис автоматического обмена активными анкорными ссылками, и эффективной рекламой между сайтами.

Рекламная сеть на основе Вирусного Маркетинга - Бесплатный сервис YouRaise.Ru!!!

Теперь любой может поднять ТИЦ и PR без покупок ссылок на биржах.

Всего за 5 МИНУТ -Вы можете БЕСПЛАТНО запустить на своём сайте механизм, который каждый день будет проводить, к вам новых и новых посетителей и Ваш Сайт будет продвигаться в ТОПе Поисковых систем - бесплатно!

Для Чего мне Это нужно?

Рост ТИЦ и PR

Вы получите рост ТИЦ и PR! За счет Роста Прямой ссылочной цитируемости. Вес Вашего сайта в лице поисковых машин будет постоянно расти. При использовании нашей системы можно убрать ненужные ссылки с Вашего сайта, т.к. Наш блок по эффективности может уступить только коммерческому выкупу ссылок с других сайтов.

Колоссальное количество показов Вашей Ссылки

Главное отличие нашей системы от баннерных сетей в том, что за 1 показ рекламного блока на вашем сайте вы получите неограниченное число показов вашего объявления и прямой активной ссылки на Ваш сайт. (В баннерных сетях значение колеблются относительно числа показов вашей страницы с вычето м внутренней комиссии)

Рост Прямых ссылок на сайт в Геометрической прогрессии Поисковые системы определяют ранг сайта по количеству прямых ссылок ведущих на него с других сайтов. Благодаря классической схеме сетевого маркетинга Вы получаете взрывной рост количества ссылок на Ваш сайт! Для это необходимо просто разместить специальный код на своем сайте.

Возможность избавится от лишних ссылок и баннеров

Часто Веб мастера в процессе раскрутки сайта захламляют его огромным количеством ссылок и баннеров. Что поисковыми системами расценивается как линкопомойка и сайт очень занижается в результатах поиска. А иногда даже попадает в Бан. При использовании Нашей системы Вы можете полностью освободить Визуальную нагрузку сайта оставив лишь Блок наших ссылок и баннер, для привлечения Рефералов. Любой человек перешедший по баннеру и добавивший наш блок будет иметь на своем сайте Вашу ссылку! И таких людей будут тысячи.

Это будет по-настоящему "вирусный маркетинг", о котором вы уже не раз слышали!

Как это работает?

После регистрации Вы входите на сайт, в своей личной странице "Мой аккаунт" Добавляете Url страниц которые желаете продвигать, указывате Анкоры (слова ссылок). Устанавливаете у себя на страницах Блок ссылок и реферальный Баннер. И Все!

Все сайты в Вашей сети Вирусного Маркетинга будут иметь прямые ссылки на Ваш сайт! Все те пользователи которые придут на проект через Ваш баннер будут автоматически становится Вашими рефералами и так на 5 уровней.

Все очень просто, мы всегда подскажем, после регистрации Вам будет доступна пошаговая инструкция.

Вы уже попробовали разные способы раскрутки сайта:

  • оптимизировали для поисковых системам
  • регистрировали сайт в сотнях каталогов
  • давали объявления на десятках и сотнях досок объявлений
  • создали собственную автоматизированную почтовую рассылку
  • участвовали и продолжаете участвовать в баннерных сетях
  • покупали показы баннеров
  • платили за рекламу в поисковиках
  • рассылали бесплатные электронные книги
  • интересовались хрумером
  • комментировали блоги
  • ...пробовали ещё кое-что, в чём стыдно признаваться

Чем это выгодно Вам и какие перспективы у Вашего сайта при использовании этой системы?

  • Большой Тиц и PR Вашего сайта Дает Возможность использовать его как площадку по продаже ссылок в Системе Sape >> (Ваш сайт будет чист и Количество внешних ссылок будет минимальным а ссылки которые будут размещаться у Вас на сайте будут стоить еще дороже)
  • Это хорошая причина оптимизировать Ваш сайт, например Вместо одновременного показа 5 баннеров сделать "Ротатор", на Ваш сайт будет приятно вернуться и пользователь наконец то сможет найти то что ему необходимо, можете обратится в тех поддержку до того момента пока инструкция не появится в блоге, а также минимизировать все тексты на сайте, по статистике пользователь сможет прочитать не более 1 предложения из всего Вашего текста. Это предложение должно быть особым, без "воды".
  • Вы получите растущий траффик за счет прямых ссылок на Ваш сайт, хорошая посещаемость залог хорошего заработка у любого сайта, например на партнерских программах.
  • Все что будет необходимо от Вас это зарегистрироваться в системе, добавить специальный код, Добавить наш баннер для привлечения рефералов, оптимизировать сайт для улучшения индексации поисковыми системами, при помощи наших простых и понятных инструкций.
  • При помощи Вашего личного кабинета, Вы сможете просто наблюдать как растет Вес вашего сайта, растет доход от партнерских программ и количество постоянных пользователей системы.

Пора попробовать Новый Инновационный способ!


Комментарии
sonder
sonder
16.03.2011, 19:45 это спам!
1 голос

ничё не понял.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100