1000 уников за месяц, для новичка, или 17 способов получения бесплатного трафика! :)

Опубликовано: 13.06.2009, 01:10 Автор: denmed29
1000 уников за месяц, для новичка, или 17 способов получения бесплатного трафика! :) Если ваш блог ( или сайт ) совершенно новый, то вам будет трудно заполнять его статьями не видя отдачи от посетителей, не видя их комментарий и не зная, что они об этом думают. Со временем это все приложится, но так хочется этого СЕГОДНЯ!
В этой статье я даю вам несколько работающих ...
Читать оригинал новости

Комментарии
denmed29
denmed29
13.06.2009, 01:12 это спам!
7 голосов
Рекомендую прочитать всем, у кого есть свой блог или сайт !!!

Serp_i_Molot
Serp_i_Molot
13.06.2009, 12:57 это спам!
6 голосов
это очередная заказная раскрутка. короче рекламное продвижение очередного коммерческого проэкта.  регистрируйтесь на СМИ2 тут и внимания и друзей хватит на всех!!!
denmed29
denmed29
13.06.2009, 14:32 это спам!
3 голоса
 Не отрицаю, это действительно раскрутка, только не заказная. Это мой блог!
Правда статья перепечатана из другого блога ( ссылка на копирайт имеется)
Остальные посты авторские( т.е. лично мои), Очень хочу сделать несколько постов посвященных СМИ2.
Думаю что это очень интнресная тема, но я к ее написанию еще не готов, не хочется чтобы получилось скомканно  не интересно и не  раскрыто!
 
Почему выбран этот пост? Все очень просто. В интернете полно не раскрученных ресурсов, с давольно интересными идеями и классным авторским контентом. Ведь создать хороший, интересный блог или сайт, это половина дела, а вот как его донести до читателя, да ещё при этом не тратя денег, ЭТО ВОПРОС!
 Собственно говоря по этому считаю, что для многих, таких как я, интернет- желторотиков, будет интересно узнать некоторые премудрости по раскрутке сайтов от более опытных собратьев.





Chipos
Chipos
13.06.2009, 18:54 это спам!
2 голоса
Думаю над созданием блога, статью обязательно почитаю!

valkocompany
valkocompany
16.06.2009, 12:16 это спам!
2 голоса
Очен хорошая статия  
nik191
nik191
17.06.2009, 13:22 это спам!
4 голоса
Очень много информации и, кажется, полезной. Поэтому пока в закладку. На досуге нужно посмотреть более тщательно. В любом случае спасибо.
Shwaps
Shwaps
22.06.2009, 21:17 это спам!
3 голоса
 Инфа, ИМХО, интересная =) Про рассылки я и не подумал...
guester
guester
23.06.2009, 07:50 это спам!
1 голос
Рассылки всегда были одним из самых главных источников траффика, так как прочитав короткую часть интересной новости человек обязательно пройдёт по ссылке. Но самое главное на сайте добавить пункт принимать письма рассылки,потому что опыт показывает, что если пользователю ненужна рассылка с вашего сайта а вы её всё время присылаете можете попасть в спам лист.