Украину готовят к войне с Россией

Опубликовано: 20.10.2008, 22:23 Автор: CoPaster
Тематика: ющенкоТимошенко
Украину готовят к войне с Россией
Американские СМИ расписали сценарий конфликта, забыв упомянуть реальных заказчиков, пишут сегодня Инга Кумскова и Анна Сулейкова в Московском комсомольце.

Позиции Запада относительно событий на Украине становятся все более ясными. В то время как Европа стремится не допустить у себя под боком широкомасштабного конфликта, приглашая для обсуждения этой темы в Брюссель сразу два “полюса” украинской власти — Президента Ющенко и премьера Тимошенко, Штаты подливают масла в огонь. Американские СМИ педалируют тему “нападения России” на “ослабевшую от внутриполитических проблем Украину”, представляя читателям такой исход практически неизбежным. Заголовок в The Washington Times: “Следующая война в Европе будет между Россией и Украиной?”


Читайте дальше



Комментарии
kovran
kovran
22.10.2008, 09:46 это спам!
0 голосов
Для этих целей и делались революции в Грузии и в Украине.Грузия уже выстрелила,правда не совсем то что хотели получили,а Украина на очереди.Правда после того что получила Европа после войны в Грузии начала задумываться ,что выйдет по Черномырдину хотели как лучше , а вышло как в Грузии.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100