Мы сложное делаем простым (новости от компании «Эджестайл»)

Опубликовано: 09.08.2008, 10:57 Автор: avdstudio
Мы сложное делаем простым (новости от компании «Эджестайл») Компания "Эджестайл" модернизирует парк серверов и расширяет сеть партнеров. В августе на пермском рынке появился новый партнер компании - "AVD Web-Studio".

29 июля 2008 года компания "Эджестайл" (г. Чайковский) завершила внедрение новых четырехъядерных серверов на своем хостинге в г. Санкт-Петербурге. Как заявил Роман Коломиец, Генеральный директор компании "Эджестайл" - "Покупка новых серверов, всего лишь первый шаг общей модернизации системы SiteEdit". Модернизация позволит максимально эффективно обслуживать постоянно растущий парк сайтов и ежедневных запросов, количество которых уже сегодня перевалило за 10 миллионов!

Компания "Эджестайл" регулярно расширяет сеть своих партнеров. В августе на пермском рынке появился новый партнер компании "AVD Web-Studio" - студия веб-дизайна и анимации. В лучших традициях компании "Эджестайл", ее новый партнер подготовил для своих клиентов и партнеров пакет выгодных предложений, среди которых можно выделить следующие.

1. Если ваша компания собирается наконец-то обратить серьезное внимание на интернет-составляющую своего бизнеса, то "AVD Web-Studio" предложит вам полный комплекс услуг по созданию интернет-ресурса, приносящего прибыль. Сюда входят:
- разработка дизайна и функциональной структуры любой сложности;
- размещение, оптимизация и продвижение ресурса;
- привязка ресурса к легко управляемой CMS (системе управления содержимым) и бесплатное обучение эффективному ее использованию;
- техподдержка, регулярное обновление, расширение дополнительными модулями;
- и много других полезных мелочей, способствующих росту прибыльности вашего ресурса.

Если у вас есть свой сайт, но он не удовлетворяет вашим требованиям, "AVD Web-Studio" поможет вам сделать редизайн сайта, привязать его к простой системе управления. И самое главное – сегодня вы можете еще успеть воспользоваться ценовой скидкой в 50% на все услуги студии (подробнее на сайте http://avd-studio.ru). Успевайте! Это лучшее ценовое предложение в регионе.

2. Если у вас есть творческий интерес к самостоятельной разработке и созданию своего сайта, вы можете абсолютно бесплатно воспользоваться легким для освоения конструктором сайтов, 20-ью Mb хостинга для размещения в интернете созданного вами сайта и бесплатным доменным именем.

3. И, наконец, если у вас есть желание стать партнером компании "Эджестайл" и получать от этого дополнительную прибыль, "AVD Web-Studio" предложит вам два варианта взаимовыгодного сотрудничества. Информацию о том, как стать партнером, можно получить на сайте http://avd-studio.ru в разделе "Партнерство".

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100