Главное
Подключаем Инет к установленному Линуксу)))
Кузинфо закузынфил ту тему. Я ее тут раскузинфляю малыми силами.)))
Новости на СМИ2 по принципу народной генерации
На СМИ2 теперь можно не только публиковать новости, но и редактировать их с целью улучшения.
Недавно Microsoft признала, что во всех её 32-битных операционных системах есть уязвимость, которая даёт возможность хакеру управлять компьютером.
Инструкция по размещению и редактированию материалов на СМИ2 (парт уан)
Как оформить и отредактировать материал размещаемый на СМИ2?Попытка свести воедино советы по размещению и редактированию статей и комментариев на сайте...во устранение сложностей с оформлением материалов на СМИ2. :)
Видео на СМИ2, инструкция к применению.
Размещение и редактирование материалов на СМИ2 (парт ту)
Вставка видео в материалы на СМИ2. Техника вставки в сообщения видеороликов с других ресурсов на примере YouTube ...во устранение сложностей с редактированием на СМИ2
Тест для антивируса
Хотите протестировать ваш антивирус на работоспособность?Если не страшно, то читайте далее...
Приглашай друзей на SMI2.ru и зарабатывай энтропию!
Как начать зарабатывать много энтропии? Чтобы начать зарабатывать энтропию, нужно приглашать людей. Приглашать можно по-разному: по e-mail, ICQ или как Вам удобнее. Для того, чтобы пригласить пользователя в систему, мы предоставляем специальные инструменты. Чтобы пригласить своих друзей, Вы...
Проблема с почтой.
В мой почтовый ящик сыпятся и сыпятся последние события со СМИ-2. Пока гулял 2000 новых(дублирующих друг друга) накапало, Удаляешь, они опять приходят.   ... 4 вопроса. в связи с этим.  У кого ещё так? Это проблемы СМИ-2?  Это проблемы "мыла"?  Это проблемы...
Поздравление!
Поздравляю всех участников молодого сообщества "С миру по нитке ..." с выходом на пятое место в рейтинге. С продолжением стремительного роста и классного материала!
Американский регистратор доменных имен пришел в Россию
В Рунете появился сервис, специализирующийся на регистрации международных доменных имен - 101domain.ru. Новый участник рынка является российским подразделением известной американской компании 101domain Inc.
11 ноября – первый день регистрации русскоязычных доменов в зоне РФ. Стоимость каждого 600 рублей.
 
В Москве прошла презентация находящегося в опытной эксплуатации интернет-портала "Фонд знаний Ломоносов"
На Пятом Фестивале науки, который сегодня начал работать в Москве, был впервые представлен находящийся в опытной эксплуатации интерне-портал "Фонд знаний Ломоносов".
Электронная цифровая подпись для чайников
В качестве вступления Может кому будет интересно :)) Данная статья составлена из нескольких статей, выложенных на Habrahabr.ru. Оригинал и комментарии к статьям вы можете найти здесь. Изначально цикл статей был предназначен для того, чтобы раскрыть «тайное знание» о том, что это...
Сегодня стартовала регистрация доменов в зоне .рф
Словно во время пред новогодней распродажи народ хлынул на сайты регистраторов, в результате большинство серверов лежали уже через пол часа...
Сеть питерских кафе запустила вирусную рекламу в сети
Ролик, отличающийся качественным продакшеном и интересным монтажом, за сутки набрал в интернете чуть более 1000 просмотров.Спот под название «Prodigy на стаканах» демонстрирует, как работники кафе исполняют композицию The Prodigy «Out of Space» на подручных материалах:...
Яндекс тормозит и клинит
 
По данным нового исследования компании WorkPlace Media, влияние присутствия брендов в социальных сетях на их восприятие потребителями сильно переоценено.
На СМИ2 появился открыточный сервис
СМИ2 запускает сервис открыток, теперь пользователи СМИ2 смогут отправлять друг другу поздравления.
На СМИ2 появились чаты и последние события
По многочисленным просьбам СМИшников мы доработали "последние события" и создали "чаты".
Студия Татьяныча опять занималась Яндексом
В этот раз это будет проект, которым Яндекс грозит зарубежью - Yandex.com В принципе, с русскоязычным сегментом сети именно так и произойдёт - так как Яндекс имеет куда более весомые позиции, нежели его конкуренты Google и Yahoo! 
Полезняшка для Twitter
Бесплатные фоны для твиттерян
Запущен новый сервис пресс-релизов, статей, новостей и анонсов!
 Известно, что распространения своих информационных материалов ведет к повышению известности распространителя,  а значит увеличению объемов его продаж, посещаемости и т.д.   Новый сервис позволяет размещать информационные материалы без регистрации и без оплаты.
Партнёрский сайт СМИ2 упал
Уже больше, чем полдня не имею доступа к партнёрскому сайту. Написал три письма администрации сайта, но ответа так и не получил. Что случилось? 
Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100