Интернет празднует десятилетие

Опубликовано: 20.10.2008, 14:07 Автор: andy50
Тематика:
Интернет празднует десятилетие 20 октября 1998 г. компания "Кирилл и Мефодий" открыла информационно-энциклопедический ресурс в Интернете - сайт www.KM.RU, на котором представила on-line версии своих мультимедиа-продуктов.

20 октября 1998 г. компания "Кирилл и Мефодий" открыла информационно-энциклопедический ресурс в Интернете - сайт www.KM.RU, на котором представила on-line версии своих мультимедиа-продуктов. Развитие проекта шло под корпоративным девизом компании "Кирилл и Мефодий": "Знания обо всем". В течение первых шести месяцев на сервере были созданы Каталог ресурсов Интернет, Ленты новостей, Ежедневная газета, сервис по созданию и пересылке оригинальных открыток и поздравлений RUCARTA, а также тематические порталы. Основой сайта KM.RU стала мегаэнциклопедия, представляющая собой онлайн-коллекцию популярных мультимедиа-энциклопедий "Кирилла и Мефодия" (MEGABOOK.ru).

 

Сегодня KM.RU – это универсальный Интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные сервисы, тематические порталы, а также круглосуточно обновляемую ленту новостей. Можно с уверенностью сказать, что мультипортал стал одной из ключевых площадок Рунета. Ежедневно KM.RU посещает более 400 тысяч человек. Фактически KM.RU стал синонимом Интернета для миллионов пользователей.   Мы были первыми, кто предложил русскоговорящей аудитории Интернета качественный образовательный контент. Также KM.RU первый стал развивать сервисы по поиску одноклассников, внедрил сервис по независимому поиску товаров в сети, открыл полноценное Интернет-телевидение. Мультипортал KM.RU первым затронул проблему пиратского распространения книг в Рунете и способствовал закреплению права автора на распространение собственных работ.


В настоящее время мы проводим серьезную реорганизацию всей структуры. К концу 2008 года KM.RU должен будет приобрести еще ряд конкурентных преимуществ:

- Простая и интуитивно понятная структура;

- Сквозная авторизация для пользователей всех порталов;

- «Пакетное» предоставление новостей: пользователь получит все сюжетные ссылки по интересующей информации;

- Ориентированность на конкретного пользователя: уже сейчас посетитель вКругуДрузей.ru может настроить индивидуальные Информеры и получать новости по интересующей тематике, следить за погодой в своем регионе, узнавать курс своей валюты и т.д.;

- Увеличение образовательного контента: от Корана и «Домостроя» до научных статей по новейшим открытиям;

- Расширение сервисов: от электронной почты до поиска работы, товаров и услуг.

 

Стратегия KM.RU: контент + коммуникации

Мы видим развитие мультипортала как уникальной площадки для получения персонифицированной информации и безграничного общения. Развивая сервис вКругуДрузей.ru и одновременно применяя уникальный подход к подаче информации, мы откроем невероятные перспективы перед пользователем. Интернет должен стать личным! А мультипортал KM.RU должен стать первой стартовой страницей для миллионов пользователей Интернета.  

                                                              

KM.RU: Интернет начинается здесь.

 

Принимаем поздравления здесь: http://info-km-ru.livejournal.com



Комментарии
Demiurg
Demiurg
20.10.2008, 19:36 это спам!
0 голосов
ресурс полезнейший!
andy50
andy50
21.10.2008, 10:37 это спам!
0 голосов
да хер его знает. конечно его будут переделывать....
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100