Новый сайт – новые возможности

Опубликовано: 23.10.2008, 13:31 Автор: adventer_media
Тематика:
Новый сайт – новые возможности
Сегодня исполнился ровно месяц с тех пор, как новый сайт рекламного агентства полного цикла «Адвентер Медиа» www.adventer.ru появился на просторах РУНЕТА.
 
Полностью изменился не только внешний дизайн и структура сайта, а образовалась новая, современная концепция работы самой компании. «Адвентер Медиа». Большое внимание теперь уделяется креативной составляющей деятельности агентства. На сайте ярко и в большом объеме продемонстрированы лучшие разработки агентства. Обновлен и дополнен перечень услуг для клиентов и создан постоянно обновляемый раздел «горячих предложений».
 
Основным толчком перехода на новый домен, послужило желание перевести сайт на так называемую Net.CMS систему. Подобные системы значительно упрощают поддержку сайта, а вместе с тем обеспечивают хорошую функциональность и интерактивность. Архитектура Net.CMS позволяет расширять возможности системы за счет подключения дополнительных модулей. Сайт легко развивать после его создания и модифицировать его под растущие потребности бизнеса, что является немаловажным для нашей компании. 
 
Новый сайт демонстрирует широкие возможности для наших клиентов и дает много идей для создания эффективной и действенной рекламы для любого товара или фирмы. Каждый сможет по достоинству оценить новые возможности сайта www.adventer.ru.
 
 
 
PR-менеджер компании «Адвентер Медиа»
Воробьев Павел
Тел. +7(812)335-93-96
www.adventer.ru.
Санкт-Петербург,ул. 7-я Красноармейская, д. 25/14офис 436

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100