Банк «ФИНАМ» открыл новый офис

Опубликовано: 28.05.2008, 15:57 Автор: VladKochetkov
Тематика: финамбанк
Банк «ФИНАМ» открыл новый офис ЗАО «Инвестиционный банк «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») сообщает об открытии нового дополнительного офиса в Москве. Он будет интегрирован с головными офисами инвестиционной компании «ФИНАМ» и управляющей компании «Финам Менеджмент», что позволит клиентам получать в одном месте максимальный набор услуг.

ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» (до 2006 года – АКБ «МЕГАВАТТ-БАНК») основано в 1994 году. В 2004 году банк включен в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ». Филиал банка действует в Пензе, кредитно-кассовые офисы - во Владимире, Волгограде, Краснодаре, Казани, Набережных Челнах, Омске, Перми, Санкт-Петербурге и Сургуте. По данным «РБК-Рейтинг», по итогам 9 месяцев 2007 года банк «ФИНАМ» вошёл в число 250 крупнейших российских банков по потребительским кредитам.



Новый дополнительный офис банка «ФИНАМ» будет находиться по адресу ул. Мясницкая, д.26а, стр.1. Он предложит широкую линейку банковских услуг – от кредитов и депозитов до расчетно-кассового обслуживания. Офис будет работать как с физическими, так и юридическими лицами. Теперь клиенты «ФИНАМ» получили возможность экономить время, получая в одном месте все услуги, предлагаемые инвестиционным холдингом.



По сути, на Мясницкой, 26 начал работать полноценный финансовый супермаркет. В рамках одной площадки все желающие могут приобрести паи ПИФов, открыть брокерский счет, купить страховой продукт, воспользоваться банковскими услугами или пройти обучение работе на фондовом рынке. Дополнительный офис также сделает максимально доступными уникальные комплексные продукты «ФИНАМа», в частности, кредиты под залог паев, кредитование по пластиковым картам с учетом остатков на брокерском счете, инвестиционные вклады семейства «+1%» и т.д.



«Наша политика основана на стремлении предложить инвесторам максимальный ассортимент продуктов и услуг в одном месте. Это позволяет экономить время и выбирать оптимальные возможности для вложения средств. Еще один наш приоритет – территориальная доступность. В ближайшее время мы планируем существенно увеличить число наших дополнительных офисов», - заявил руководитель департамента по работе с клиентами банка «ФИНАМ» Алексей Дюпин.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100