"МТУ-Интел" отменил 1-го сентября плату физическим лицам за подключение к "Стриму"

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
ЗАО "МТУ-Интел" (торговая марка "Стрим") отменил 1-го сентября плату физическим лицам за подключение к "Стриму".
Теперь подключение по всем регулярным тарифным планам "Стрим Интернет" и "Стрим ТВ" будет производиться без внесения каких-либо дополнительных платежей. Ранее плата за подключение домашнего Интернет-канала "Стрим" составляла 50$.
Также компания ввела безлимитные тарифы для юридических лиц (услуга "Стрим Бизнес"). В тарифе отсутствуют ограничения, как по объему входящего трафика, так и по числу подключаемых компьютеров. Скорость передачи данных от абонента/к абоненту в тарифе "1-ый Безлимитный Бизнес.Ру" - 1024/768 кбит/с, в тарифе "2-ой Безлимитный Бизнес.Ру" - 2048/768 кбит/с.
На безлимитных тарифах для лояльных абонентов (пользующихся услугами "Стрим" более 3-х месяцев) будет однократно увеличена скорость доступа в Интернет до следующего порога. Например, если абонент подключен на скорости 160 кбит/с, скорость увеличится до 256 кбит/с, если на 320 кбит/с – до 512 кбит/с и т д.
Для новичков, недавно освоивших компьютер "МТУ-Интел" разработала акцию "Попробуй СТРИМ!". В сентябре все желающие, пришедшие в офисы "МТУ-Интел", смогут подключиться по новому безлимитному тарифу "Стрим-Фест" со скоростью передачи данных 128 кбит/с и низкой ежемесячной абонентской платой 15$.
ЗАО "МТУ-Интел" создано в 1993 г и в настоящее время является одним из лидеров московского рынка интернет-доступа. Входит в группу компаний "Система Телеком", объединяющую телекоммуникационные активы АФК "Система". Компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL для частных (торговая марка "Стрим Интернет") и корпоративных пользователей (торговая марка "Стрим Бизнес"), цифрового платного телевидения (торговая марка "Стрим ТВ"), а также услуги IP-телефонии, хостинга, коммутируемого доступа.
По итогам 1-го квартала 2006 г число пользователей "Стрим Интернет" достигло 283,3 тыс, "Стрим Тв" - 17,3 тыс. Как сообщалось ранее, ожидается, что к концу года число пользователей "Стрим Интернет" составит 400 тыс, "Стрим Тв" – 60 тыс.
 
Источник: bit.prime-tass.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
бадья для бетона в Москве