Verizon будет распространять Windows Live

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Verizon будет распространять Windows Live Компании Verizon и Microsoft договорились о совместном распространении сервисов Windows Live. Таким образом Microsoft сможет предоставлять свои услуги клиентам напрямую. Возможно это соглашение - ответ на выпуск компанией Google продукта Google Apps
Компании Verizon Communications Inc. и Microsoft Corp. договорились о совместном продвижении персонализированных услуг Windows Live. Данные услуги будут предлагаться клиентам Verizon, подключающихся к сети Интернет.

Verizon Communications - американская телекоммуникационная компания, одна из крупнейших в США и во всём мире, оказывает услуги фиксированной и мобильной связи, услуги спутникового широкополосного доступа в Интернет, а также информационные услуги.

Verizon собирается предоставлять сервисы Windows Live клиентам, которые, собираются подключаться к Интернету посредством ADSL или при помощи оптоволоконных каналов. Пользователи получат доступ к таким сервисам как поиск, антивирус, бесплатная почтовая служба и Интернет пейджинг.

Microsoft инвестирует в свои новые Интернет-проекты и сервисы в процессе перехода от линейки продуктов MSN к продуктам Live. Эксперты считают, что таким образом Microsoft собирается составлять конкуренцию Google и Yahoo. В свою очередь Google недавно представил свой новый продукт – Google Apps.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100