Computer Associates разработала решение для анализа работы web-приложений Introscope ChangeDetector

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Computer Associates разработала решение для анализа работы web-приложений Introscope ChangeDetector
Американский производитель программного обеспечения для управления ИТ-ресурсами Computer Associates (CA) разработала решение для анализа работы web-приложений Introscope ChangeDetector.
Introscope ChangeDetector автоматически находит изменения в web-приложениях и сопоставляет их с изменениями производительности (скорости работы). По словам представителей CA, Introscope ChangeDetector предоставляет ИТ-персоналу возможность оперативно выявлять и устранять сбои в коде Java, а также отклонения в работе сервера приложений и back-end системах.
Решение Introscope ChangeDetector, разработанное подразделением Wily Technology компании CA, интегрировано с Introscope 7, масштабируемой архитектурой, предназначенной для оптимизации управления интеграцией web-приложений.
Introscope 7 обеспечивает сквозную видимость работы приложений, их контроль и диагностику. Решение также включает интеллектуальную автоматизацию для упрощения процессов использования и усовершенствованное отражение операций и бизнес-процессов для решения возникающих проблем.
Решение Introscope ChangeDetector обеспечивает мониторинг web-приложений в режиме реального времени, детально фиксируя все возникающие изменения: их время, характер, несовпадение текстовых файлов. Визуализация, которая широко используется в решении, позволяет наглядно видеть изменения кодов, архитектуры серверов приложений и соединений с back-end системами. Все изменения приложений автоматически группируются по категориям: добавления, видоизменения, удаления, а также могут быть быстро рассортированы по типу в зависимости от внутренней структуры приложений.
Решение Introscope ChangeDetector, разработанное на базе Introscope, поддерживает все основные приложения и платформы SOA (Service Oriented Architecture). Данный продукт широко используют для управления как специальными, так и традиционными приложениями ведущих вендоров.
Компания CA в январе 2006 г приобрела Wily Technology, за 375 млн долл. После завершения сделки компания Wily Technology вошла в состав подразделения Business Service Optimization (BSO) компании CA, которое выпускает ведущие продукты и решения для оптимизации бизнес-сервисов и обеспечения комплекса ИТ-услуг экстра-класса.
CA - одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги СА предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 г. Ее штаб-квартира находится в городе Исландия, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах.
 
Источник: bit.prime-tass.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100