«МегаФон-Москва» вводит новые тарифы на услуги «Навигатора»

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
«МегаФон-Москва» вводит новые тарифы на услуги «Навигатора»
С первого сентября вводятся новые тарифы на услуги информационно-поисковой системы «Навигатор». Многие ее функции становятся еще более доступными, а для новых пользователей сохраняется возможность бесплатно пользоваться «Навигатором» в течение 14 дней с момента регистрации.
Сервис «Навигатор» позволяет абонентам «МегаФона» определять местоположение других абонентов сети (при их согласии), а также получать информацию о расположении городских объектов и о пробках на столичных автомагистралях. Все это можно делать с помощью разовых запросов по SMS, через WAP или интернет. Информацию, включая фрагмент карты города с указанием местоположения объекта, можно выводить на дисплей телефона или компьютера. Определять координаты другого абонента также можно и периодически - по расписанию.
С апреля, когда этот сервис появился, сеть «МегаФон-Москва» обработала более 500 тыс. запросов пользователей услуги.
С сентября стоимость любого платного запроса составит 5 рублей с учетом НДС. Ежемесячная абонентская плата (30 рублей с учетом НДС) уже включает в себя 5 запросов на определение местоположения. Поиск ближайших городских объектов (АЗС, банкоматов, кинотеатров и т.д.), с получением дополнительной информации об адресах и телефонах, осуществляется бесплатно.
 
Источник: ixbt.com

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
цены на туры в Малайзию