Израильские спамеры атакуют российских коммунистов

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Израильские спамеры атакуют российских коммунистов
Руководство сайта КПРФ жалуется на спамеров из Израиля. В течение двух суток российские коммунисты неоднократно подвергались атакам со стороны сетевых преступников.
По предположениям россиян, в связи с критикой агрессивных действий израильской армии в Ливане. Тем не менее, серьезного ущерба хулиганам нанести пока не удалось.
Как отмечается в заявлении портала, подписанном его главным редактором Анатолием Барановым, источники спама различны, и по своим возможностям, и по квалификации, и по размерам беспокойства, которое причиняют.
Представители КПРФ объясняют такой "интерес" израильских спамеров к своему веб-ресурсу той позицией, которую партия заняла по отношению к агрессии еврейского государства в Ливане.
"Само собой, серьезных проблем эти спамерские атаки создать не могут. В основном все ограничивается загаживанием указанного на сайте почтового адреса и флудом на форуме КПРФ. Но неприятна сама позиция израильской сетевой общественности - если кто-то не согласен с ура-патриотической риторикой официального Тель-Авива (на удивление напоминающей риторику российских "Наших"), то надо постараться просто заткнуть ему рот. Или хотя бы нагадить на коврик под дверью. Наши самодеятельные оппоненты считают это "информационной войной", - возмущаются коммунисты.
Кроме того, они обвиняют сетевых хулиганов в нарушении израильских законов и вообще, как можно заметить, не слишком сдерживаются в выражениях, характеризуя свое отношение к политике этой страны и ее отдельным представителям.
"Интересно, кто-то считает, что паскудная картинка, 500 раз присланная на почту, может изменить позицию партии по отношению к агрессии в Ливане? Или мы подумаем, что это весь Израиль шлет нам одну и ту же картинку с одного и того же адреса? Или, загадив все темы нашего официального форума изображением отхожего места, израильская "как-бы-общественность" хочет убедить нас в том, что правы те, кто бомбят ливанские деревни?", - вопрошают коммунисты. Заметим, что содержание "паскудных картинок" точно неизвестно.
 
Источник: vip-ua.com

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100