"МегаФон" вслед за коллегами по "большой тройке" отказался от платы за соединение при исходящих звонках и ввел повышенную стоимость 1-й минуты

Опубликовано: 15.01.2007, 16:26 Автор: TelNews_ru
Сотовый оператор "МегаФон" отказался от платы за соединение при исходящих звонках и ввел повышенную стоимость 1-й минуты.
Ранее "МегаФон" объявлял, что с 5 августа начинает вводить плату в размере от 35 коп (0,013 долл) за соединение при исходящих звонках. Плата будет вводиться во всех регионах России поэтапно с 5 по 31 августа 2006 г.
Теперь вместо этого будет вводиться повышение первой минуты исходящего звонка на сумму от 35 до 50 копеек по сравнению с остальными минутами соответствующих тарифных планов.
Размер оплаты зависит от тарифного плана и региона.
Данные изменения не коснутся вызовов в роуминге. Соединения длительностью менее 3 секунд будут бесплатными. Повышенная стоимость 1-й минуты не будет введена на безлимитных и большинстве корпоративных тарифных планов.
Таким образом, нововведение коснется, главным образом, предоплаченных (pre-paid) тарифных планов, которые, используют более 80 проц абонентов "МегаФона".
В частности, стоимость первой минуты повышается для действующих тарифных планов "МегаФон-Сибирь" - "Мобильный", "Единый", "Вызов L", "Юниор", архивных тарифных планов "Альфа", "MIX", "Бета", "Дельта.План", "Джаз", "Первый.Федеральный", "Изумрудный", "Летний", "Омега.Прием", "Спринт", "Прием", "Час", и специальных тарифных планов "Агентский", "Бюджет", "Бюджетный", "Социальный", "Стационарный".
 
Источник: bit.prime-tass.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Страница аренда автокрана. Купля продажа аренда автокранов.