Cisco разработала новое решение для автоматической оптимизации изменений и управления ими

Опубликовано: 15.01.2007, 16:26 Автор: TelNews_ru
Cisco разработала новое решение для автоматической оптимизации изменений и управления ими
Компания Cisco Systems разработала решение PACE (Proactive Automation of Change Execution - решение для упреждающего автоматического управления изменениями), включающее полный набор продуктов и услуг, который помогает предприятиям удовлетворять законодательные и нормативные требования, ускорять развитие бизнеса, поддерживать непрерывность операций и повышать производительность труда. Это первая в отрасли безопасная, автоматическая, масштабируемая система управления сетевой конфигурацией.
Решение Cisco PACE включает услуги внедрения, эксплуатации и технической поддержки для организации любого размера. Управление изменениями достигается за счет безопасного упреждающего автоматического исполнения задач, связанных с анализом и изменением конфигурации. В результате сокращаются сроки и стоимость управления.
На базе решения Cisco PACE в одном из крупнейших американских университетов создан центр управления сетью, поддерживающий работу 150.000 пользователей из разных отделов, факультетов и дочерних организаций и предоставляющий им услуги безопасности.
"Наш центр помогает сетевым администраторам и другим специалистам, работающим в университете, получать эффективный сетевой доступ к необходимым данным в реальном времени, - утверждает один из сотрудников центра NOC. - В нашей сети постоянно устанавливаются новые системы и услуги, регулирующие органы предъявляют все новые требования, и задачи управления изменениями становятся все более сложными. Решение Cisco PACE позволило нам установить продукты и услуги, которые помогли стандартизировать управление доступом и упростить процессы изменения сетевой конфигурации".
Решение Cisco PACE в сочетании с системой Cisco NAPA (Network Application Performance Analysis - система анализа производительности сетевых приложений) позволяет управлять сетевым оборудованием в течение всего жизненного цикла. Оба эти решения вместе взятые удовлетворяют оперативным и деловым требованиям заказчиков Cisco и помогают им развивать бизнес за счет быстрого и эффективного внедрения новых технологий.
 
Источник: itware.com.ua

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100